ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » Пиратские фильмы


Пиратские фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сечас активно начали говорить о продаже пиратских дисках! Но ведь они дешевле лицинзионных! Какое ваше мнение по этому поводу?

0

2

В Москве лицензионные диски- это .... Они продаются только в одном из пятнадцати пунктов продажи, НО чем ближе к центре, тем меньше. А летом  на улицах можно купить чего хочешь всё
по 80,100р     
     Лично я купил только одну лицензионную стрелялку FEAR и всё.  А фильмы Не покупаю,беру в прокат , иногда лицензию.

0

3

Я в последнее время ни фильмы, ни игры не покупаю...Все с интернета качаю (игры, софт), а фильмы чаще хожу смотреть в кино с друзьями, знакомыми...)

А вообще, раньше старался брать лицензионные...

0

4

Если бы лицензионные фильмы продавали по той же цене, что и пиратки, я бы, естественно, лицензионку купила, но...
Насчет игр, то такие компани как Бука, 1С, Руссобит-м и т.д. продают игры практически за теже деньги, что и пиратки, так что покупайте и радуйтесь))))

0

5

Я полностью согласна с Алексой. Ведь производство диска обходится в копейки, даже лецензионного. Так почему бы не сделать лецензионные диски по тойже цене как и пиратки?

0

6

Я полностью согласна с Алексой. Ведь производство диска обходится в копейки, даже лецензионного. Так почему бы не сделать лецензионные диски по тойже цене как и пиратки?

Деньги от пираток , идут к пиратам, а лицензии актёрам и создателям.
Если б средний заробаток Россиян не был бы в несколько раз ниже европейских пиратство
не имело бы спроса. (в большинстве процветающих стран об этом вообще разговора нет)
         Если я буде заробатывать хотябы 1500 евро в месяц буду брать лмцензии.

0

7

Я покупаю пиратскую продукцию, но всё же приятнее смотреть фильм или играть в игру с качественным переводом.

0

8

Есть постоянные "точки" , где торгуют питарскими копиями.
К ним более или менее доверительно отношусь, потому что им (торговцам этих самых точек) проблем не нужно  , а нужны постоянный покупатели.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » Пиратские фильмы