ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Наш рассказ


Наш рассказ

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ученая написал(а):

пошла в противоположную сторону от горевшего здания.

Шла, смотря себе под ноги, и думала "Неужели со мной такое могло произойти? И все в один день!"
Она подняла глаза и посмотрела на людей, которые расступались в стороны и глядели на нее, как на прокаженную...

"Ну что еще???"-ей хотелось кричать, но все равно она не промолвила ни слова, а продолжала идти...

0

32

она пришла домой, подошла к зеркалу, что бы понять, что именно увидели люди и увидела, что у нее отсутствует один глаз... Он просто выпал... Наверно потерялся по дороге...

0

33

Иван написал(а):

Наверно потерялся по дороге...

- Ну, не идти же искать его, - подумала она. - придется делать новый. Она показала язык зеркалу и повернулась к нему спиной. И... замерла на месте. Теперь она обратила внимание на ужасный беспорядок в квартире, по крайней мере, в этой комнате. Все вещи были разбросаны, с кровати сброшено покрывало, а на самой кровати лежал незнакомый мужчина.

0

34

... Это был ее муж...
- Вот свинья, опять нажрался - закричала девушка без глаза

0

35

....В это время мужчина, видимо проснулся. Поднял голову, посмотрел на девушку...
- Ты кто? - спросил он...

0

36

-Я? -Я здесь живу! -а Вы кто такой и что делаете в моей кровати? - Вы же сами вчера..ну это.. -Вы что ничего не помните? -Мужчина ехидно улыбнулся - Нет ответила девушка. - Ну мы с вами.....ну вообщем эта.....червей вчера решили накопать чтобы рыбы наловить. а вы так устали, что не могли дойти до дома одна, ну и попросили меня проводить вас домой..а там.......

0

37

-а Там отряд Омона Брал какого-то наркоторговца!! Боже что тут началось -У Вас обморок, у меня -шок -Но шок-Это по нашему, я не растерялся и уложил вас спать, а сам лег на диване, вот... и вы только что проснулись...

0

38

- Нифига себе, только что проснулась! - подумала девушка, вспомнив о своих похождениях.
- Вы что, совсем ничего-ничего не помните? - спросил мужчина.
- Я не помню вас и не помню никаких червей... хотя... Омон, говорите...
- Да, да, такие все в костюмчиках, спортивные такие... много их...
- Мнооооогооо, - протянула мечтательно девушка.

0

39

Ученая

И она начала вспоминать свои оргии с мужиками... :lol:

0

40

Иван, ну, почему, если "много", то сразу "оргии с мужиками"?  :/ 
Какие-то ассоциации у тебя, я скажу...  :acute:

0

41

Иван, вы все время то каких то червей, то глах вышабли, то оргии, давай те лучше комедию писать будем чем похождения маньяка дебошира!

0

42

Ученая написал(а):

- Мнооооогооо, - протянула мечтательно девушка.

....совсем забыв о мужчине.
Потом, наконец, вспомнив о нем, она обернулась. Мужчина сидел на кровати и как-то странно на неё смотрел.
- Что ещё? - Она подняла удивленно брови.
Мужчина улыбнулся.
- Может все-таки познакомимся? - спросил он.

0

43

- Привет! как тебя зовут?
- Максим... А где твой глаз?
- Я его потеряла...
- Ну даешь... А я...

0

44

Ученая, extreme !

Извините, просто ребят я не думал, что вам это не нравится... давайте тогда установим жанр...

0

45

А я...

- А я вообще-то люблю девушек с глазами - как-то тихо сказал он и замолчал.
Вдруг на улице послышался шум, какой-то свист и что-то со звоном разбив стекло, влетело в комнату и приземлилось под кроватью.
Они замерли...

Отредактировано Ученая (2006-09-13 16:21:18)

0

46

Ученая

Это была дохлая черная кошка! В квартире холодало, а за окном послышался странный голос:
-Ну все я вас убью...

0

47

Он резко вскочил с кровати, подбежал к окну.
- Эээ... Это кому он? - спросила девушка.
- Не знаю. - сказал мужчина - Надеюсь, что не нам.

0

48

короче не получится здесь нормального рассказа, фтпоку, надо либо нормально писать, либо не писать тогда вообще, что-то реальное, какие еще дохлые кошки- тогда можно написать и так -В комнату залетела дохлай кошка, тут она превратилась в зомби, начала всех убивать, она вцепилась в голову к незнакомцу, содрала с него кожу, и он умерал еще долго и мучитально, а девушке вырвал сердце и она тоже умирла, и в конце концов этот зомби остался один в луже крови. А смысл итсории такой - если пишем чушь, тогда чушью это все и закончится. Все конец. Новая история.

0

49

Ну здорово! про что следующая история будет?

0

50

Ученая написал(а):

....совсем забыв о мужчине.
Потом, наконец, вспомнив о нем, она обернулась. Мужчина сидел на кровати и как-то странно на неё смотрел.
- Что ещё? - Она подняла удивленно брови.
Мужчина улыбнулся.
- Может все-таки познакомимся? - спросил он.

- Да, конечно,я Маша
- А меня зовут Максим
- Она смотрела на него как загипнотизированная, она знала его каких-то 5 минут,но она казался ей таким близким, и она не могла оторвать от него своих глаз. Она как чувствовала,что что-то тянет ее к этому человеку. Она летала в облаках, представляя его с собой, и все это происходило за 1 минуту. Может быть он.......промелькнуло у нее в голове
//тока не надо писать что это но выбил ей глаз и прочее,давай нормальную историю напишем.:)

0

51

... шарлатан! Вот сволочь - снова подумала она, но гипноз не проходил. Он встал с кровати, быстро оделся, подошел к ней и вытащил кошелек из сумки и скрылся. Девушка еще несколько минут простояла в гипнозе...

0

52

"Да, нужно думать прежде чем знакомиться с мужчинами наулице,"- пронеслось у нее в голове.-"Как же мне теперь жить, дннег то совсем не осталось...Прийдется зарабатывать. Только как?

0

53

... может пойти на панель? - спросила она себя

0

54

Глупости, на понели много денег не заработаешь.... Нет, нужно найти нормальную работу, как у всех....

0

55

- Пойлду поработаю я космонавтом, слетаю на луну....

0

56

Тоже не подходит, я ж высоты боюсь! Да и по здоровью не подхожу...

0

57

тогда пойду офис менеджером, метелку в руки и...

0

58

За компом сидеть, всякие там документики набирать, начальству чай кофе носить... не знаю, может стоит попробовить.
Девушка взяла газету и нашла там несколько подходящих объявлений. И начала по ним звонить...

0

59

- Ало здраствуйте, а куда я попала, В НАТО? Вы хотите меня взять на работу? СПАСИБО! Все, я сейчас же вылетаю!

Девушка бегом села на свой личный вертолет и полетела на базу в НАТО!

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Наш рассказ