ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Наш рассказ


Наш рассказ

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Предлагаю здесь создать НАШ рассказ... Рассказ на любую тему, кто как может... Возможно это будет детектив, а может быть любовный роман... Все в ваших руках!
Думаю из этого получится что-то оч интересное))) Пожалуй я начну, а все вы продолжайте))))

Лето... Как долго я тебя ждала!
Ты же знаешь, как я люблю когда все вокруг зелено, вокруг цветы, бабочки, а воробьи деловито снуют по веткам деревьев!
В это время года хочется чего-то нового... Того, что изменило бы жизнь... Хотя бы на несколько дней привнесло что-то не обычное...
Это и случилось...

Вот такое маленькое вступление!
Кстати, писать можно сколько угодно))) Возможно это даже будет бесконечный рассказ)))

0

2

:lol: Однажды я и мои друзья купили несколько бутылок водки и пива. Мы пошли в лес, разожгли костер и начали пить, рассказывая друг другу байки... Что было дальше я не помню...
Правда спустя месяцев 6 я узнала, что беремена и тут...

0

3

Тут я стала выяснять кто отец моего ребенка. Веть должен же быть у него отец... Сначала я подумала на Иван, ведь тогда в лесу...

0

4

Лена написал(а):

Сначала я подумала на Иван, ведь тогда в лесу...

Хотя стоп, лучше не торопится.Надо все таки постараться вспомнить кто чем занимался в тот вечер...
Тааак... Так... Погоди! А че это я так поздно это заметила!!!? Шесть месяцев ничего! И вдруг на тибе - Вы на шестом месяце беременности...
Чтобыэтомоглобыть??? :O .......

0

5

бдзззззззззззззз/громко прозвенел будильник/
она очнулась чуть не упав с кровати....в ушах еще стоял дикий звон...
"О, Боже!" подумала она...

0

6

"А ведь это всё не сон :O !!!!!! Это првда случилось!!!!!! Чего ж теперь делать то? У меня же новая замечательная работа! Муж! И четверо детей! Я не хочу ничего не менять!!!! "

0

7

...Так, отбрасываю Ивана, он уехал раньше, когда я еще все помнила. Сейчас он стал президентом России и я если поднему скандал, что забереминила от него, ни кто не поверит...

0

8

...Но зато какие начнуться сплетни!...

0

9

А этим можно воспользоваться....

0

10

И показать ему мой характер!!

0

11

А характер у меня не подарок...

0

12

Severe написал(а):

Чтобыэтомоглобыть???  .......

- Ох! А вдруг это были все таки инопланетяне!... :O

0

13

Такие зелененькие, маленькие с большими глазами. Как представлю что я с ними бр...
Нет наверное это все мне всетаки приснилось.
И вообще хварит глупостями заниматься, совсем замечталась...

0

14

Я договорилась о встрече с Катей!Надо скорее собиратся и вылетать!

0

15

Я схватила чемодан и стала лихорадочно все собирать. Так кажется ни чего не забыла: косметичку взяла, зубную щетку тоже, полотенце, купальник, всякие там шмотки, вроде ни чего не забыла... Я почесала голову, ладно фиг с ним, если даже чего-то забыла переживу. Главное не опаздать на самолет. Кстати а куда я лечу?....

0

16

Девушка хлопнула себя по лбу.
- На каникулы мы же с ней договаривались встретится чуть ли не на взлетной полосе!В 13 30!!А сейчас...
Она посмотрела на часы.
- А сейчас 12....думаю еще успею...все таки Карибы это тебе не хухры мухры...!!!

0

17

- Аааааааааааа!!!! Мы же договаривались!!!!! Мы же все обсудили десять раз!!!! - ревела Катя стоя с чемоданом, и смотря в небо на удаляющийся самолет рейсом "Москва - Карибы".... - Ты мне больше не подруга! Я не хочу тебя видеть!!!!! Отстань от меня!!!!!

Тема про беременность себя исчерпала

Отредактировано Алекса (2006-08-29 22:48:39)

0

18

"Черт!!!"
Маша со злостью шла с тяжелым чемоданом по дороге.
"Ну опоздала...!!И что?!Это не повод....чтобы..."
Вдруг девушка сильно ударилась о какого то прохожего и упала.Она зло потирала ушиб и открыла глаза...

0

19

Перед собой она увидела пожилого мужчину, у которого от удара выпал глаз... Кровь хлестала из оставшейся дырки, где всего несколько секунд находилось око...
Он поднял свой костыль, которые держал в правой руке и ударил девушку по лицу, выбив ей несколько зубов. Где то издалека слышались приближающиеся шаги службы безопасности...

0

20

Иван написал(а):

Он поднял свой костыль, которые держал в правой руке и ударил девушку по лицу, выбив ей несколько зубов. Где то издалека слышались приближающиеся шаги службы безопасности...

- Да, - подумала девушка, - хорошая у него реакция, значит, дети будут.
Но дальше ничего подумать она не успела, так как оказалась окружена толпой зевак, которых пыталась растолкать служба безопасности.

0

21

Но внезапну откуда-то из толпы появился приятный молодой человек  и протягивая ей свою руку промолвил: " -Давайте я вам помогу"
-Она даже не успела ничего понять как вдруг оказалась на руках у него, тут она посмотрела на него и......"

0

22

extreme написал(а):

тут она посмотрела на него и...

- Надо молчать, - подумала она, - ведь этот придурок выбил мне зубы.
А приятный молодой человек все улыбался и улыбался...

0

23

-О боже, какая я глупая, совсем глюки,это ведь не он выбил мне зубы, а тот мерзкий старикашка!! Совсем плохая стала..
-А он ничего, подумала девушка и отрубилась в беспамятсве. Очнулась она.....

0

24

extreme написал(а):

Очнулась она.....

... в стоматологическом кресле.
- Опачки!, - промелькнуло у нее в голове, - и чё это мы тут делаем? - сказала она вслух.
Она подняла голову, посмотрела по сторонам, никого не увидела и сделала удивленные глаза...
- Тааак, а где все?...

0

25

... - Что это за странный зву - подумала девушка - неужели сигнализация...
Интуиция ее не подвела, это на самом деле сработала пожарная сигнализация. В здание никого не было она осталась одна. Встав с кресла, она направилась к выходу из кабинета. Распахнула дверь и увидела клубы дыма...

0

26

Ааааа, что же делать?- она вбежала обратно в кабинет и подбежала к окну. Там оказались решетки, она попробовала их выбить, бесполезно, крепко приделаны. Она огляделась по сторонам и увидела зеркало подошла к нему и посмотрелась. "Одно хорошо, что зубы мне успели сделать."

0

27

... Но тут в кабинет ворвался пожарник и схватил девушку. не успела она оглянуться, как оказалась на улице, где в толпе она снова увидела того старикашку, который выбил ей зубы...

0

28

Иван написал(а):

который выбил ей зубы...

- Гаааад!, - закричала она.
Огромное количество голов повернулось в ее сторону.
- Да, я не вам, - сказала она, - чё пялитесь? Я этому, как его... О! а куда этот старый делся?!
Она принялась пристально вглядываться в толпу...

0

29

У девушки из носа, что то вылезло... Оно начало щекотать ей губы, это был червь, а точнее глист...

0

30

Иван написал(а):

У девушки из носа, что то вылезло... Оно начало щекотать ей губы, это был червь, а точнее глист...

Наверное, глюки, - подумала она, потерла глаза - нормально, с девушкой все было хоккей.
В конце концов, решив наплевать на деда, она повернулась и пошла в противоположную сторону от горевшего здания.

ЗЫ: Иван, чё за элементы ужастиков?  :)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Наш рассказ