ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Авиакатастрофа Ту-154


Авиакатастрофа Ту-154

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Соболезную... и выражаю общую горечь и печаль...
http://b.foto.radikal.ru/0608/d59da7d8d4d2.jpg

0

2

Я тоже соболезную и плачу вместе со всеми.

0

3

Присоединяюсь.... ужасно когда такое случается...  :sorry:

0

4

Мне тоже очень обидно!
Я хочу громко плакать и кричать: Люди, обратите внимание на состояние самолетов, нам на них летать!

0

5

тоже очень жаль. в последнее время они часто валятся. особенно у s7. стоит призадуматься.

0

6

тока опять как всегда в нашей стране виноваты пилоты, ну как же, это же они такие нехорошие, решили рискнуть и облететь грозовой фронт не сбоку, а перелететь его и превысили критическую высоту в 11700 метров, а то что летчики международного класса. -это так по боку, противно аж слушать, боятся сказать что самолет нам китайцы вернули, потомучто в нем неполадки были, у них такой же разбился, и этот Ty нам вернули, ну а мы как всегда полезли за выгодой, -вот и получилось.сейчас  тенденция такая - списывать все на ошибки пилотов, так называемый "человеческий фактор " -конечно, пилоты то уже мертвые, с них не спросишь. потомучто летают на всякой ерунде а не на самолете, приятель рассказывал, летел на самолете домой -так в самолоте  -мороз -30!!!, все тресется в полете, громыхает, весь перенервничал когда долетел. О чем тут еще можно говорить??? Людей, единственное, жалко:(

0

7

Иван написал(а):

Я хочу громко плакать и кричать: Люди, обратите внимание на состояние самолетов, нам на них летать!

ты думаешь что мы можем что-то сделать????НЕТ нет и еще раз нет..
все это очень грустно...
после этой катастрофы заморочилась на тему самолетов/уже неделю читаю что и как и где и почему/
получаются интересные факты... ту 154 уже как 25 лет не выпускается...какой вывод можно сделать?то что наши авиакомпании ищут то что подешевле надеясь на АВОСЬ...эт ж бред...у нас есть тот же самый ТУ204 но его любыми способами не пускают на рынок/не дают сертификат/..потому что он превосходит по характеристикам тот же А310 и намного дешевле!!!!!а мы покупаем подержаные А310..чертовски обидно...
реальная история: мой МЧ  летел из Адлера на самолете который перекрашен и из под краски видны были буквы СССР :O  и это они считают нормальными самолетами....
Но в то же время самолет это самый безопасный вид транспорта....

extreme написал(а):

сейчас  тенденция такая - списывать все на ошибки пилотов, так называемый "человеческий фактор " -конечно, пилоты то уже мертвые, с них не спросишь.

а это всегда было легче...мертвый не оспорит..как бы грустно это не было   :cray:

0

8

За последние 2 недели уже упало 2 ТУ-154...всем соболезную....

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Авиакатастрофа Ту-154