ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Чего не хватает вашим половинам до идеала?


Чего не хватает вашим половинам до идеала?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идеальных людей нет, но...
Он хороший, веселый, добрый, заботливый; Она прекрасна, интересна, нежна, и т.д., но мы не Пигмалионы, мы живем с тем, что есть.
Но ведь есть такой маленький-маленький косячок  ;) , а может и не маленький, и вот если бы его вот так как-нибудь "того", то было бы просто замечательно...

0

2

Ты знаешь я поняла одну вещь, человек такой, какой он есть и я люблю его именно такого, возможно не будь этих маленьких косячков всё было бы по другому, а так всё здорово.
А когда всё идеально, то скучно, и начинаешь придиратся к мелочам, а так есть свои тараканы, которые разноображивают нашу жизнь!  :)

0

3

У моего милого куча всяких «но». Меня просто убивают разбросанные по разным углам носки. Еще когда приходишь домой в 21-00, а в раковине гора посуды, это вообще финиш, за целый день нельзя вымыть посуду за собой.
Но зато он не курит, не пьет (ну, только по праздникам), меня ЛЮБИТ, и это его главное достоинство. Правда ревнует по страшному.
Еще мне не хватает огня, страсти, пылких ссор и таких же пылких примирений, ну очень он спокойный, не то что я. И не смотря ни на что мы живем вместе уже 8 лет, и у нас есть 2 мальчишек. Вот.

0

4

Моей, теперь уже, видимо, бывшей половинке  :(  не хватает терпения. Он не может просто сесть и поговорить, вместо этого он лучше обидится и будет молчать. Я не могу держать долго обиду, даже если не я виновата, но когда ты уже не знаешь, с какой стороны к нему подойти, а он как-будто и не замечает, то так терпения тоже не хватит.

0

5

мой МЧ спокойный как танк..но если уж разозлить-врагу не пожелаешь...да что говорить..я сама не подарок...взрываюсь с полуслова...но ничего мы вместе..и нам хорошо...
идеальных людей нет..и поэтому в любом случае будут какие-то маленькие минусы..но как известно в каждом минусе есть свой плюс ;)

0

6

да... актуальная для меня сейчас тема... пытаюсь его переделать под свой идеал, а он сопротивляется.... да и мне это порядком надоедает..... НО: мы любим друг друга! И думаю у нас ещё всё получится. По крайней мере я сказала, что замуж не выйду, пока не переделаю его))))

0

7

Sale
Знаешь, врядли ты его переделаешь, ну только если какие-нибудь мелочи. А так лучше и не пытаться, лоб себе разобьешь. Лучше научись любить его таким какой он есть.
Мой бывший муж пытался меня переделать, итог: он стал "бывшим мужем".

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Чего не хватает вашим половинам до идеала?