ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Вам хотелось бы стать детьми?


Вам хотелось бы стать детьми?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Вам хотелось бы стать детьми?
ДА!!!

40% - 2
Ни за что!

20% - 1
Зачем?

20% - 1
Не знаю, надо подумать.

20% - 1
С ума сошли?

0% - 0
Только на денёк другой, ради интереса.

0% - 0
Голосов: 5

1

Сначала я подумала, что хотелось бы. Очень хотелось. А потом... ведь я тогда лишусь не только того, то имею сейчас, но и того что ждет меня в будущем... Нет, пожалуй, не стала бы рисковать. Даже на денёк другой!

0

2

Нет, потому что я и есть ребенок правда только в душе.

0

3

А, если  бы еще и в физичеком плане? Хотелось бы? Вот так вот, если серьёзно об этом подумать:
-никаких проблем, все решат за тебя родители;
-не надо беспокоится о таких глупостях, как деньги, болезни, нечего надеть,...;
-можно громко смеяться, говорить глупости, бегать, прыгать,.. вообщем делать все то, чего взрослые никогда не делают, --чтобы не подумали, что они сумасшедшие;
-играть в игрушки!!!!
-плакать! Реветь!!!!
Да море всякого!!!

0

4

Жизнь ребенка интересна, только когда ты сам и есть ребенок. Но становясь взрослей, принцип понимания свободы немного меняется... появляются другие интересы, как мен кажется намного лучше детских!
Хотя и взрослый может быть ребенком, у меня вон дяде часто говорят, что у него детство в заднице играет!
Ну и самое главное, даже если мы будим хотеть и наше желание исполниться... Это же дегродация, господа!

0

5

Если просто из желания помечтать,то хотелось бы.Только с сегодняшним богажем знаний и опыта.
Тогда я,стал бы со временем суперменом... В общем-то тоже не очень... Был бы наверно одинок,как в космосе.
И свихнулся бы от собственного... всезнайства.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Вам хотелось бы стать детьми?