ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Отдых и Развлечения » А давайте о том кто и как любит отдыхать.....


А давайте о том кто и как любит отдыхать.....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот я например ужасно люблю походы, каждый год в отпуск на 4 недели мы командой из 5 человек (этот год) или я вдвоём с мужем, ездим в походы. В 2004 году были на Алтае в горах, в 2005 - Кавказ - горы, дольмены, а в этом году - Заполярный Урал, горы и река!
Конечно я так же люблю отдыхать на море, с друзьями за кружечкой пива, но походы это всё таки маленькая жизнь, мы даже будучи дома, в Латвии, если есть возможность на выходных, выбираемся куда-то на природу....наверно для меня это романтика своего рода, и полный отдых от городской жизни!

П.С. скину фотку с похода этого года - хребет Полярного Урала.

Отредактировано kvalteri (2006-08-16 16:11:43)

0

2

А для меняотдых это -  возможность провести время с друзьями (безразлично где), лижбы было весело и мне и им. Ну а если такой возможности не предоставляется, то читаю книги. Вобщем для меня отдых - это каждый день.

0

3

Отдыхать я люблю везде. На работе, дома, на улице... Работа это новые знакомства и море новой информации. Дом - это книги, Интернет и фильмы, улица - это друзья, путешествия и новые впечатления...
Когда я уезжаю куда то люблю походить по музеям, памятникам архетектуры и увидеть, что-то нове...

0

4

Ну а разве нету ничего ТАКОГО с которым отдыхаешь ну не каждый день, а что-то, что позволяет душе развернутся...ну у кого-то по выходным это прыжки с парашютом, у кото-то горные лыжи, ну не знаю....более необычное чем посиделки с друзьяи, кафе, кино, книги...

0

5

пожалуй я соглашусь с ilyhа
я люблю проводить свое свободное время с друзьями  . . .неважно где . . . будь то чья нибудь дачка  иль коморка где проходят наши репитиции . . .политех иль кафешка . . .не имеет значение . . .главное хорошая компания :)

0

6

Я тдыхаю дома от работы, а на работе от дома. А вообще я очень хотела бы съездить на море, и вообще поездить по разным странам. :cool:

0

7

Оч хочу на море! Дней на 7)))
На днях с подружкой мечтали, как на след год на море поедем))) Вот только, скорей всего, это несбыточные мечты((

0

8

Алекса а почему настолько не сбыточная мечта? неужели отпусков не дают?  :O

0

9

Летом стараюсь ходить как можно чаще на море, так как живу от него недалеко...
Если погода не пляжная, то с друзьями где-нибудь пивка попить)

0

10

Seeman а ты где имено живёшь, раз море недалеко?

0

11

kvalteri
В Одессе) Недалеко всмысле, что пешкарусом можно дойти до него за минут 20.

0

12

Seeman как здорово, Чёрное море....я в прошлом году была, правда в Геленджике...но всё равно море суперское  :yes:
я тоже недалеко - минут 30 на электричке, но почему-то редко бываю, хоть и обожаю море (Балтийское)  :)

0

13

Люблю отдыхать на природе.. Шашлычки - мурр-ррр...
В этом году на море отдыхала - жили в палатках, могу фоты дать посмотреть ;)
Что-то на полудикий отдых в последнее время тянет.
А вообще, самый духовноотдыхающий отдых  - это с книжкой на диване. Или за компом...

0

14

kvalteri
Не в этом дело))) просто я еще учусь, в колледже, как раз последний год, а следущим летом будут госы, да еще на вышку поступать надо... да и родители денег не дадут)))...

Crazy_Cat
Фотки - это клево! Скидывай! Можешь прям суда!)))

0

15

Мой "МОРСКОЙ АЛЬБОМ"
Смотрите! Жду комментариев.

0

16

Crazy_Cat
Ну вот!.. Я опять жутко захотела на море!))))

Фотки классные!))) А где именно ты отдыхала?

Я еще давно в Бетте была, тоже в палатке))))

0

17

Crazy_Cat да фотки классные!!! здорово.... я бы тоже сейчас куда нибудь в Крым ы горы, рядом с морем  :rolleyes:
Алекса ой...у тебя ещё учёба....да успехов тебе в след. году...я слава Богу уже давно закончила, теперь каждый год наслаждаюсь отпуском  :D

0

18

я отдыхаю на озере Байкал, и никакого моря не надо!
природа супер, друзей взять и все.. отдых удался.....
песни под гитару у костра на берегу, так мона всю ночь просидеть....
класс...

0

19

А я лбл море и скалы...Севастополя...............................

0

20

Я предпочитаю отдыхать с друзьями, в кафе, у кого то дома, или просто в парке. Летом часто ходим в походы или на пляж, на речку... люблю море) этим летом в крыму была... классно,  а главное только я и брат)
Бывает такие дни, что никого не хочу видеть и никуда не хочу идти, то могу взять чашечку кофе или чая(особенно травяного) и сесть с любимой книжкой. или просто залесть в инет))

Отредактировано Зайченок (2006-11-18 00:51:43)

0

21

Зайченок написал(а):

могу взять чашечку кофе или чая(особенно травяного)

Я смотрю, ты любительница чая!)))))

0

22

а я очень хочу в поход сходить, чтобы гитара, костёр и звёзды.... ))) А лучший отдых - с любимым человеком. А так я каждый день отдыхаю в автобусе до и после учёбы :D

0

23

Sale написал(а):

каждый день отдыхаю в автобусе до и после учёбы

Как это у тебя получается? Я вот не могу! Все лезут, огрызаются и толкают.... ЖЕСТЬ.....

0

24

мы едем в комфортабельных автобусиках, т.к. я учусь со второй смены, то они полупустые..... вот сидишь и больше часа думаешь... о всяком.... и домой еду столько же))))) Многое что надумала уже, эх мечты-мечты)))))

0

25

Sale
Везет же!))))  ;)

0

26

Я тоже в транспорте отдыхаю...иногда выходить не хочется...

0

27

Я люблю куда-то далеко ехать, желательно быстро.
Ещё я люблю отдыхать на природе с друзьями, жарить шашлыки и купаться в озере :friends:

0

28

Алекса написал(а):

ты совершеннно права)

0

29

На диване с книгой... :D

0

30

Алекса написал(а):

Фотки классные!))) А где именно ты отдыхала?

Это было на турбазе "Жемчужина" под г. Большой Камень, что в Приморье...
В этом году отдых у мну обломился... печально...
А на следующий год хочу съездить посмотреть Крым. В частности, в Севастополь зарулю. Что порекомендуете?;)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Отдых и Развлечения » А давайте о том кто и как любит отдыхать.....