ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Игры » Heroes Of Might And Magic 5


Heroes Of Might And Magic 5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

Hеroes of Might and Magic V – это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Игра в продаже с 19 мая 2006 года"
http://www.nival.com/homm5_ru

По-моему игра клевая! Хорошая графика, красивые ролики, интересная история, удобное управление, и всю эту красоту разрабатывали наши, Российские(!!!), разработчики!!. Спасибо Нивалу и Убисофту за это Продолжение с большой буквы. Да есть некоторые огрехи, баги, недоработки и подчас откровенные ляпы. Но это не портит общего грандиозного впечатления.
Единственные минус, игра просто "ест" комп ресурсы, что выражается в постоянном "подвисании" игры даже на низких настройках.

0

2

Ну не особо и виснет... Но интерфейс новый, вроде бы и ничего, но мне кажется старый проще и удобней

0

3

Wolf
Да, насчет интерфейса, ты прав)))
У всех разные компы, поэтому и виснет у всех по разному)))

0

4

То, что "хавает" ресурсы компа это 100%. Игра отличная, прошел пару первых компаний, но дальше надоело)

0

5

Heroes V - The Best, люблю хоть и нет)))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Игры » Heroes Of Might And Magic 5