ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Тесты » Необычный тест...


Необычный тест...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тест про ангелов...
Необычный...

0

2

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

0

3

Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
Что-то мне не верится, что это моё описание.:/
Свежесть.
Извини, но у меня такое чувство, что я как-будто скопировал ваше описание.(странно)

0

4

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел))))
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
Вот так вот))))
Свежесть
Спасибо за ссылку! Мне оч понравился тест)))

0

5

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы же не виноваты, ведь так?

0

6

Не буду повторяться, у меня тожу что у inna. Я Ангел Любви

0

7

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

0

8

Вы- Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
Отчасти похоже на меня...
http://image019.mylivepage.com/chunk19/120905/70/1461596_bb1b9081789117294053d41c96e31bc4_1.jpg
А вот картинка мне не нравится. Я б что-нить ткое предпочла...
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/nem/nemnogo_xxxfilez-1154940253_i_7302.jpg

0

9

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вас называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам самой хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось.

0

10

а чё я не вижу ссылку((

0

11

Этого саита уже нет почему-то

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Тесты » Необычный тест...