ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Стоит ли льстить мужскому самолюбию???????


Стоит ли льстить мужскому самолюбию???????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоит ли льстить мужчинам:и что из этого может получиться?

0

2

Конечно стоит! Это тоже самое если бы я спросил, а стоит ли льстить женщинам? Что касается мужского самолюбия, оно должно быть и у женщин, но...
Если самолюбие выходит за рамки, когда оно нарушает права других людей, то конечно тут льстить не надо.
Особенно меня бесит, когда некоторые говорят, что девушка глупее и имеет меньше мозгов. Это бред и противоречии конституции РФ!

0

3

Иван
Про конституцию РФ - мощно сказано!))))
А по теме - Если всё время только льстить мужчинам и на этом строить отношения, то можно стать для них просто сладкой конфеткой... А когда конфетка надоедает, её выплёвывают..
Настоящие отношения должны стороиться совсем на других чувствах и они требуют гораздо большей мудрости, чем банальная лесть..

0

4

Приятно слышать такие рассуждения от мужчины.  :rolleyes:

0

5

Лена
А твое мнение по этой теме?  ^_^

0

6

Александра
Конечно должно быть взаимоуважение... Но когда начинаются шуры муры там обе стороны льстят! Я не думаю, что девушка, которая заводит роман с парнем сама не понимает, что такое может произойти. Что значит поиграл и бросил! Почему всех парней девчонки равняют под одного! Это не честно!!!

0

7

Иван написал(а):

Конечно стоит! Это тоже самое если бы я спросил, а стоит ли льстить женщинам? Что касается мужского самолюбия, оно должно быть и у женщин.

Алекса написал(а):

Если всё время только льстить мужчинам и на этом строить отношения, то можно стать для них просто сладкой конфеткой... А когда конфетка надоедает, её выплёвывают..

Как вы оба правы, но насчёт отнощенй прав Иван. (Но когда начинаются шуры муры там обе стороны льстят! ).

Отредактировано ilyha (2006-08-15 22:52:03)

0

8

Лесть - это вкусное лекарство: редко, но метко!
Лекарства нужны всем, независимо от того женщина вы ли мужина...

0

9

Свежесть
Да, ты права!)) Но все таки все должно быть в меру)))

Я говорила про отношения, в которых лесть уже становится как само себе разумеющееся... Такое тоже бывает...

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Стоит ли льстить мужскому самолюбию???????