ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Что вы любили в детстве и любите до сих пор?


Что вы любили в детстве и любите до сих пор?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вседа вседа оч любила животных... мелкая была всех домой тащила... ))))

0

2

Сладкое :D !!!! Обожаю!!! В детстве поедала тоннами... в принципе, ничего и не изменилось :rolleyes: ....

0

3

Алекса.

Во, во... Только интерестно, в тебя вениками никогда не кидались? В меня, когда принёс со счёту сбиться можно какого хромого котёнка отец именно так и поступил. После этого отбилось всякое желание тащить домой живность. А брат говорил, дома и так тарканов хватает ты ещё кошек да собак таскаешь. На что я ему сказал, что то тараканы, а это кошки и собаки. :)
Свежеть.
Кроме фигуры. (Простите не сдержался).

0

4

ilyha
Нет))) Обычно родители их куда-нибудь увозили, а мне говорили, что сбежали))

0

5

ilyha написал(а):

Кроме фигуры. (Простите не сдержался).

:blink: Ай-ай-ай!  :)

0

6

Свежесть.
Всё равно изини! :D

0

7

я вот тоже жутко люблю сладкое, но уже не так его поглощаю...приходится следить за фигурой...но всё равно морожко ем, от него отказатся сложно  :rolleyes:

0

8

А я любил родителей, считал их идеальными, а щас... Мучаюсь иногда с ними...

0

9

Иван
Родителей все любят, если они хорошие, да и плохих тоже любят.

А вот я люблю, просто обажаю сладкое в особенности молочный шоколад. Кстати от сладкого я не поправляюсь, держусь в одной поре.

0

10

Я? Как любила ложиться спать только после полуночи, так до сих пор люблю. :D

0

11

я  люблю с детства  ходить босиком и мокнуть под ливнем  . . .

0

12

Лекс написал(а):

я  люблю с детства  ходить босиком и мокнуть под ливнем  . . .

Аналогичная ситуация  :)  , а еще кошек ( имено женского пола)

Отредактировано inna (2006-10-12 00:36:12)

0

13

сколько себя помню, любила парней)))) Прямо с пелёнок глазки строить начала :)

0

14

я бегала под дождем с друзьями, елу сладости, играли в снежки зимой, на санках катались, щас тоже самое, иногда так хочется вернуться в детство))
кстати, я как была худенькой, так и осталась, и от сладкого не  полнею, в то время как мои одноклассницы на диетах только и сидят))

0

15

Обожала и обожаю до сих пор качаться на качелях...правда это мне вылилось в шрам на голени(

0

16

Аццкое_Лулу написал(а):

правда это мне вылилось в шрам на голени(

экстримальное качание на качелях))))

0

17

Ну да... на ногах покачалась, в результате качелями порвала себе ногу ...но катацо люблю до сих пор...
И все с таким же упоением как  вдетстве, гуляю по лесу, просто пялясь по сторонам...

0

18

Я любил кататься на велосипеде, все окресные леса изъездил. Даже когда связки на ноге порвал и ходить без костылей не мог только с помощью вела и спсался (на веле к тому времени уже не было тормозов) - передвигаться то надо было по даче))))))) А сейчас себе новый купил и теперь не слазяю с него (чуть ли не каждый день катаюсь))) Велосипед это наркотик!)))

0

19

все грешки в децтве прощаюца и все казалось таким невинным ))))))) :dinamo:

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Что вы любили в детстве и любите до сих пор?