ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » какое кино вы любите


какое кино вы любите

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

какой жанр кино вы предпочитаете больше всего?
комедия

25% - 3
мистика

16% - 2
ужасы

0% - 0
фантастика

8% - 1
боевик

0% - 0
мелодрама

16% - 2
документальное кино

8% - 1
драма

0% - 0
триллер

16% - 2
другое

8% - 1
Голосов: 12

1

мне лично больше всего нравяться мистические ужастики :)

0

2

Обожаю комедии, особенно пародии на различные фильмы ужасов, вроде "Очень страшное кино".
А ужастики, как говорит моя мама, со мной смотреть неинтересно - слишком много начинаю болтать и рассуждать вслух.
Такие же дела и с сериалами. (Просто вижу слишком много глупых моментов).
Хтя ужастики в стиле фэнтази смотрю с удовольствием. (Например "Чужой").

0

3

ilyha
я тоже люблю комедии но они у меня на втором месте . . .

"Клик" смотрел?

и вообще какой самый любимый фильм?

0

4

Лекс.

Насчёт фильма "Клик" честно говоря слышу впервые.
А на счёт любимого фильма пока ещё "звёзные войны", от моего земляка Гоблина.

0

5

А я люблю что -то над чем можно подумать, тоесть с глубоким смыслом или идеей, которая не улетучивается сразу после просмотра.
На втором месте - комедии про обкуреных негров.

0

6

inna написал(а):

А я люблю что -то над чем можно подумать, тоесть с глубоким смыслом или идеей, которая не улетучивается сразу после просмотра.

inna.
Рекомендую для просмотра сериал "Идиот" (по роману Достоевского).
Хоть с того времени, которое там описывается, и прошло много лет - люди по большей части остались такимиже, какими их там показывают.

0

7

Сериал "Идиот" супер, но книжка лучше. Вообще то все, что пишет Достоевский исполнено глубокого смысла.

0

8

Лекс
"Клик" тебе понравился? А то в киношку хочу сходить, а на какой фильм - не знаю))))
inna

комедии про обкуреных негров

Тоже прикольно))))

0

9

А я больше всего люблю наши старые фильмы! Они какие-то настоящие и очень близкие. С удовольствием смотрю серьезные фильмы (как сказала inna, где можно подумать). Чтобы хотелось взять из увиденного что-то полезное для себя... Комедии?... Только, если они добрые :yes:
А вот что я никогда не буду смотреть, так это ужастики!!!! Я забываю, что это только лишь кино и очень переживаю :O

0

10

inna.

Но нельзя не согласиться, что данный сериал написан по книге. (Без присущих современным режисёрам отсебячины).

Свежесть.

Попробуй посмотреть фильм ужасов "Помидоры убийцы" (примерно 70-х гг.). Может изменишь своё мнение. (хохма необыкновенная).

Отредактировано ilyha (2006-08-15 11:34:15)

0

11

Люблю фильмы про жизнь, но в тоже время не смотрю бразильские сериалы. "Столкновение", "Новый поворот" и "Код да Винчи" - это фильмы, которые потрясли меня. Надеюсь их будет больше. Не уважаю наш кинематограф, у нас то про войну, то про мафию. Возникает ощущение, что мы все барыги и все время воюем!

0

12

Иван

Не уважаю наш кинематограф

Ты про современный кинематограф?
По-моему у нас оч много хороших фильмов, хотя бы вспомнить фильмы Леонида Гайдая!
Если ты про современный, то как же "Питер FM" - не про войну, да и не про мафию))))

0

13

Люблю триллеры ну вроде Пилы (1,2) , в последнее время выходит больше хороших ужасов :fie:
                             Так что во сновном смотрю комедии :rofl:

0

14

Алекса
да смотрела
неплохая комедия
+
есть над чем задуматься

0

15

Люблю комедии, когда тебя ничего не напрягает, сидишь себе, смеешься с компанией, развлекаешься, комментируешь еще  что-нить в фильме. Еще надо чтобы сюжет был действительно увлекательным и захватывающим, чтобы интересно было смотреть.

0

16

Ой, трудно ответит, мне проще сказать чего я не люблю...не люблю триллеры слишком "мясные"

0

17

а я обожаю фильмы основанные на реальных событиях. например как призрак красной реки или там ведьма из Блер.

0

18

Leli4ka
точно)) обычно, такие фильмы надолго запоминаются))))

0

19

я вообще человек, который любит фильмы, у меня даже есть колекция фильмов, вот вчера буквально докачала фильм с инета "Лабиринт Фавна", мне понравился, его относят к жанру ужасы, но я б не сказала, просто сказка дя взрослых, с моментами триллера, вотЬ,  но фильм рекомендую, хотя он на любителя

0

20

все части фильма КУБ...шалун...пироги...жестокие игры...торчки....не грози ю.ц....в общем в таком плане и жанре)))

0

21

я смотрела 1ую часть Куба... тяжелый фильм.
недавно смотрела Вавилон, оч понравился)))

0

22

Черная Тьма, Хроники Риддика, Одиночка, Властелин Колец1-2-3 (Обожаю),Достучаться до небес,Американский Пирог 
все не перечислить но часть выделил  )
:cool:

0

23

А есче Мне Нравится Фильм ПИЛА 1,2,3
:bomb:

0

24

Разное и по настрою...)))
(но никак немогу заставить себя просмотреть нормально : укуренные , тупой и ещё)
Просматривал отрывками на компе раз 5 с промежутком не меньше месяца)
ну немогу и всё тут...

Отредактировано Зуботычка (2007-03-19 00:50:53)

0

25

Ночь в музее

0

26

мелодрама- обожаю плакать

0

27

хм...метаюсь между ужастиком и триллером =))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » какое кино вы любите