ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » А вот что новичок умеет!


А вот что новичок умеет!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"Представь...всего лишь на пару секунд... что я... это земля,а мои чувства... это вода на ней. Моря,океаны и реки,все это мои чувства,они окутывают меня и помогают жить...
   А теперь представь,что вода горит и ты вдруг взяла и случайно подожгла её. Что бы стало с землей если бы в один прекрасный момент вода на ней превратилась в пламя? В безумно горячее пламя,от которого плавились даже камни. Воздух вокруг этого бешенного огня выжигал бы все живое... Через несколько минут такого пожара, наша планета была бы обсалютно мертвым куском обгоревшего и потрескавшегося камня...
   Представила? А теперь вспомни,что земля - я. Вода - чувства. А ты бросила спичку в эту воду... в водопады и озера моих чувств...
   И до сих пор пламя льется с моих небес губительным огненным дождем. Меня все еще окутывает едкий дым лжи и ненависти. Из-за которого я не могу взглянуть вокруг. Но все же иногда  ветер надежды одувает мою душу,разгоняя тьму. Его прохладные порывы разгоняя тучи,открывают живые раны и уже застывшие шрамы земли... И однажды,когда дул тот самый ветер, я заметил что не вся вода погибла... осталось всего лишь одно озеро... но самое чистое и глубокое, спрятанное от глаз людских далеко в горах. Эти горы я когда-то сам воздвиг укрываясь от горя и боли... Там,далеко еще осталась жизнь. Туда не пробрался ужас пожара. А значит,надеюсь,все будет идти свом чередом,развиваться и просто жить...
   Всего лишь маленькая частичка планеты осталась процветать... Когда вокруг хаос и смерть,боль и страдания...
   Интересно,найдется ли человек который сможет пробить эти горы и пустить маленький ручей надежды и любви. Который со временем будет набирать силы и перерастет в бурный поток,который потушит огонь,вновь наполнит реки земли влагой и даст ей еще один шанс... шанс жить..."

0

2

Впринципи неплохо, язык написания немного хромает, но идея мне понравилась. Старайся избегать повтора слов и тавтологии и у тебя все получится =)

0

3

Хм.....ок!

0

4

Свеча в алмазной пещере...

Ты была похожа на маленький,но очень горячий огонек,который своим светом заполонил все замые маленькие трещинки и самые дальние уголки моей темной души. Всего лишь одна искорка,искорка в твоих глазах смогла осветить черные стены и заставить открыться настоящей радуге хранимых в холодном камне драгоценностей...Эти маленькие блестящие камушки,переливаясь на веселом свету свечи,создают миллионы маленьких ярких огоньков.Которые сливаются в огромную прекрасную радугу,заполняющую все вокруг своей энергией.Теперь,в прошлом темное и мрачное,ни кому не известное пространство,готово пролить свой яркий радостный свет,на все окружающее вокруг. Свет готов пробиться глубоко из под земли на поверхность. И подарить близким людям веселье и удивление...
  Всего лишь одна искорка смогла сделать такое... искорка в твоих глазах...

(Такой же бред? Может и да...просто мне нравится писать именно ТАК!
Много чего повторяется,много чего непонятного,но такие вещи написаны для тех кто может такое понять.Для тех у кого в жизни были похожие ситуации...)Вот...

0

5

Поверь я понимаю что пишешь, я сама пишу, если ты по темам не лазил то посмотри - я тоже пытаюсь писать прозу )) просто дала тебе совет дружеский ;) говорю же пишешь ты неплохо, мне нравицо, у тебя много классных метафор и эпитетов, твой язык разнообразен, просто очень эмоцианален порой =)

0

6

...Я злой бяк....

0

7

На дороге жизни стоял тихо ангел,
Выбирал свой путь свободы и правды,
Он верил в любовь но забыл это чувство,
хотел все вернуть но она сказала:
Слишком поздно!
Я просто играла с тобой,
Ты мне абсолютно ненужен,
Он прощенья просил,
но королева бездушна...
Теперь он страдает и ищет замену,
своей бездушной...своей королеве...

Словно звездная ночь она холодна,
А сердце её как луна,изо льда,
не лелеет,не греет и не зовет,
только боль вызывает и душу мне рвет,
только мрачные мысли о собственной смерти
посещают меня когда дома один,
нет ни счастья,ни радости,солнце не светит
и теперь я остался сам себе господин...

Я обжег свои крылья о пламя разлуки,
её несмог разлюбить,ужасные муки,
Я хочу вернуть все на свое место,
Но нельзя слепить жизнь из другого теста,
Сердца другим терзаю без конца,
Но пишу стихи лишь для её лица,
Добиться вновь её внимания желаю,
Но с ней небуду никогда... я это знаю,
Знаю,что она меня не любила,
Знаю,что она сомной лишь время проводила,
Только с ней я вечно хочу быть,
ТОЛЬКО ЕЁ!!!  ТОЛЬКО ЕЁ ОДНУ ЛЮБИТЬ!!!
НО это не случится,не суждено судьбой,
Два берега разведены одной водой...

...а мост уже давно сожжен....

0

8

Дроу написал(а):

...Я злой бяк....

Я знаю, это не так)))

Молодец, хорошо пишешь))

0

9

Спасибо...!!!

0

10

Мой мир растворяется в каплях дождя,
Душа улетает с ветром как прах...
Зачем жизнь оставила...без тебя...
Зачем просыпаюсь ночами в слезах?

Вспыхнул вдруг свет,но листвою опал,
Чтоб воспарить к небесам и застыть...
А дым сигаретный все ввысь улетал,
Прости...я так и не бросил курить.

И дрогнули стены,и тьма наступила,
И грохот стоит,и слезятся глаза.
Снова кровь свозь руки мои проступила,
Я не забуду тебя никогда!

Попадали звезды,надежда пропала,
Остыло мое сердце...Душа застонала.
Я встретил подругу,она рассказала,
Что мне жить будет сложно,так судьба приказала...

...быть без тебя,без любви жить,
забыть про смех,вечно себя судить,
Что не быть мне любимым,не быть мне прекрасным,
Я молился о взгляде твоем понапрасну.

Зря я разбивал руки о стены,
Зря о тебе мечтал,где бы я небыл,
Зря я ночами о тебе молился,
Боже...зачем я в саму тьму влюбился?

0

11

Буду выкладывать потихоньку... :)

0

12

:aggressive:   НУ что,кто на новенького! У?  :bomb:

0

13

Жень) Молодец!))

0

14

Еще бы все было без ошибок. Кстати, "не" с глаголами пишется раздельно, а после знаков препинания всегда ставится пробел.

0

15

ЧЕснА??  Мне ПаБАРАБАНУ!!!!

0

16

Я так и думала... Стыдно должно быть.

0

17

Почему? )

0

18

Дроу написал(а):

Почему? )

Глупый вопрос... Если вы используете русский язык, да еще и пытаетесь что-то там писать, то прежде всего нужно его уважать, то есть знать.

0

19

:O

0

20

Мы с тобой всего лишь два импульса,
Две души,соединенные проводом,
Два разных совсем организма,
Разделенные большим городом.

Мы словно части стекла разбитого,
Не удастся нам снова вместе быть,
Прошлое - отголоски воя дикого,
В сознании готово льдом застыть.

0

21

Для Алекы:(зарисовка истории семьи)

   Стояла спокойная безоблачная ночь.Звуки нескончаемых сражений доносились с арены форпоста. В магазинах и на рынках торговцы как всегда утверждали прохожим что их товары самые лучшие и дешевые. В больницах заботливые доктора лечили раненых. В городе шло все как обычно,а за его пределами,по тёмным лесам бродили одинокие орки и гоблины,в кустах шуршали большие крысы и крупные опасные кабаны. Кладбище рядом с городом просто кишело нечестью - скелетами,зомби и всякими ядовитыми пауками. Группы рыбаков как всегда собрались на прудах и озерах. Рассказывая друг другу смешные истории и время от времени отбиваясь от нападения орков,они зарабатывали себе на жизнь. Одинокие охотники бродили по болотам уничтожая монстров и собирая трофеи. А мудрые и богатые алхимики забрались так далеко от цивилизации в поисках полезных трав и ингридиентов,что путь до города иногда составлял не один день,ведь пробираться приходилось через полчища могучих врагов. Все было как обычно,все шло своим чередом...

-"Не так они и отличаются от нас" - этот голос прозвучал словно из ниоткуда. Из пустого места рядом со входом в пещеру почти на самой вершине скалы. Резкие порывы холодного ветра почти заглушили звуки этого голоса,но те,кому были адресованы эти слова,с лёгкостью их услышали.
-"Они тоже постоянно сражаются между собой,добывают пищу,уничтожают опасных врагов". - продолжал голос.
-"А мне кажется зря мы все это затеяли. Хоть нас и послал на поверхность совет четырех сестер,мне кажется что впервые за последние триста лет эти старые клячи ошиблись." -  второй голос был женским. Он прозвучал немного а стороне от первого,с вершины огромного камня.
-"Возможно,в последнее время их действия стали еще более безумными,чем были. Но мы самые сильные из своего рода. И я не собираюсь отступать добравшись до сюда. Мы шли на поверхность несколько недель,и я не хочу проделывать весь этот путь обратно". - третий голос донесся из самой пещеры,постепенно приближаясь. Но вот показался и его обладатель.
    Его кожа была черна словно уголь. Глаза,полные ненависти,пылали ярким огнем,словно две капли раскаленной лавы. Его темные блестящие кожаные доспехи слегка поблескивали в свете луны. В ножнах,прикрепленных на поясе,висели два кинжала. Его походка была легка и наполненна гордостью. Это был не просто воин,не просто маг,это был (_тёмный эльф_)...
    Но вот и показали себя обладатели других голосов.
    Рядом с пещерой распахнул свой пивафви обладатель другого голоса.(спарцмен) По количеству шрамов на его лице и теле было понятно что этот дроу был ветераном сотен битв и побед над невиданными чудовищами. А легкости с которой он держал свой меч,позавидовали бы большиство человеческих рыцарей. Его лицо было сурово,а вгляд безжалостен.
    А чуть выше,на большом куске скалы,виднелся силует девушки дроу.(PanteRRa) Она была просто прекрасна. Её красоте позавидовали бы большинство девушек наземья. Глаза её блестели золотым светом и в них горел холодный ум. А волосы её при свете луны светились серебром. В одной руке она держала магический посох,а в другой...огненный шар...
-" Мы должны идти. Пришло время нашего триумфа". - Сказал _тёмный эльф_
-"А мне попросту надоело питаться плохо прожаренными дикими кабанами. У меня скоро от них несварение будет" - сказав это спарцмен пнул ногой косточки,оставшиеся от их последней трапезы.
-"Когда луна взойдет над этой землей,мы двинемся путь. И да помогут нам темные боги." - сказав это _тёмный эльф_ с друзьями зашел в пещеру.
 
   Так они ждали до новолуния. Выходя из пещеры только на охоту или чтоб отогнать какого-нибудь хищника.
Но вот пришло время и они тронулись в путь,дорога была тяжела и извилиста,но оказавшись перед воротами форпоста друзья забыли о ней. Звон мечей и слова заклинаний доносились из-за городских стен... собравшись с волей друзья одновременно толкнули ворота...

0

22

Тебе Лешка наверно объяснит )))

0

23

Бедный русский язык...

0

24

Да....

0

25

Дроу написал(а):

Да....

Ну хоть в слове "да" не сделал ошибок...

Прозаики, блин... :cool:

0

26

Забияка
Зная Женьку я точно могу сказать, что ему действительно побарабану на ошибки... Да, я с тобой согласна, что это не красиво... Но вот так вот...

Дроу
Хорошая идея!)))
Тебе Лешка свою версию прислал??..

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » А вот что новичок умеет!