ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Оффтопик » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто какой алкоголь употребляет?)

0

2

Я алкоголь практически не употребляю... В редких случаях на праздниках могу поднять бокал с шампанским...

0

3

Поднять то и я могу:) А выпиваешь из него? :)

0

4

А я вообще никакой алкоголь не употребляю. Вредно то :) На моск сильно влияет, а он еще мне нужен :)

0

5

Не думаю, что бокал хорошего вина кому-то навредил, тем более "моску"  :D

0

6

Crazy_Cat  написал(а):

А я вообще никакой алкоголь не употребляю. Вредно то  На моск сильно влияет, а он еще мне нужен

Иногда бывает полезно. 100 гр. водки спасает от холода... Несколько раз пользовался этой мудростью...

0

7

Иван написал(а):

Забияка написал:
А я вообще никакой алкоголь не употребляю. Вредно то  На моск сильно влияет, а он еще мне нуженИногда бывает полезно. 100 гр. водки спасает от холода... Несколько раз пользовался этой мудростью...

Иван, я что-то не помню чтобы такое писала.  :D

0

8

Забияка написал(а):

Иван, я что-то не помню чтобы такое писала.

Странно... Сам удивился))) Видимо просто тема алкогольная...

0

9

Лучшее из крепких напитков - домашняя горилка. Её изготовление и правильное потребление - целый ретуал.
Пиво - штука неплохая (особенно в компании). Но у меня маленький пиволитраж. :D   
На аэродроме пробовал т. спирт., пить его - тоже забава непростая. Не понравилось. А домашние наливки и вина неконкурентноспособны в сравнении с хорошими марочными винами. 

У меня вопрос другого плана: кто какой смысл вкладывает в потребление алкоголя?

0

10

Aldan_23 написал(а):

У меня вопрос другого плана: кто какой смысл вкладывает в потребление алкоголя?

Иногда согреться, иногда с целью поддержать компанию. Но это не значит нажираться как свинья...

+1

11

Пиво сейчас химическое, лучше его не пить.

0

12

Чистый алкоголь не греет. Это элементарная физиология. К нему надо еще добалять некоторые вещ-ва что бы грело:) А от 100 грамаом замерзнуть легче, чем согрется. Для сугреву лучше применять коктейл: 1:1 спирт и крепкую чайную заварку. Только ее надо пить как лекарство, а не как пиво. А то умрете.. Зато эта смесь греет и бодрит на морозе. Проверено неоднократными щатанями по лесам и горам в зимнее время суток.:)

Отредактировано КапитанЗеленый (2007-10-22 15:08:42)

+1

13

Меня в холод глинтвейн согревает)

0

14

Глинтвейн в тайге или в горах сложно приготовить)))А спирт и чай берутся всега с собой)   А меня девушки согреваютю:)

0

15

КапитанЗеленый написал(а):

А меня девушки согреваютю:)

Где ж ты в горах столько девушек находишь??? :))))

0

16

Я же не один хожу:))) Да и потом я вообщем про сугрев, не конкретно от алкоголя. По мне лучше что бы девушки грели, чем алкоголь.

0

17

КапитанЗеленый написал(а):

По мне лучше что бы девушки грели, чем алкоголь.

Согласна. Но только в моем случае мужчины, вернее один мужчина))))

0

18

Ну персоналии не важны) Важен сам принцим:)

+1

19

мне лично нравится коньяк ...

0

20

korok написал(а):

мне лично нравится коньяк ...

Здается мне, что это реклама...  :blum2:

0

21

Учитывая количество сообщений - вполне возможно...

0

22

А я винцо люблю, лучше всго собственного изготовления))

0

23

Употребляю в компаниях, чтобы повеселиться - пью всё, что горит)))))))

А для согрева: как щас помню на одном из занятий по НБЖС (наставления по борьбе за живучесть судна) препод рассказывал как спасать человека попавшего заборт... И рассказал что надо делать чтобы его согреть... Сначала общеизвестные укутать, горячий чай, 100гр коньяка... заявил что лучше всего это обнажённая женщина, аргументировав это тем, что у девушек температура тела немного выше. И нам, всей группе (32 парня) сразу захотелось провести практические занятия по этому предмету)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

Ещё недавно попробовал Бехеревку! Выпивать рюмочку после каждой 2ой-3ей кружки пива - очень способствует поднятию настроения! Сам удивился - думал будет эффект ерша, но нет, ничего подобного - просто хорошо)))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Оффтопик » Алкоголь