ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Техника » Телефонная болезнь


Телефонная болезнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я и дня не могу прожить без сотового телефона. Если вдруг забываю его дома, то все время думаю, а вдруг пропущу важный звонок.

Нашел интересную статью на эту тему:

http://rian.ru/review/20071016/84170188.html

0

2

Я тоже уже не представляю жизни без телефона... вообщем без него, как без рук...
2 самые главные функции телефона (у меня) - это часы и будильник... а звонки - это как само сабой разумеющееся)))

0

3

А у меня получается прекрасно обходится без него.

0

4

Алекса написал(а):

Я тоже уже не представляю жизни без телефона... вообщем без него, как без рук...
2 самые главные функции телефона (у меня) - это часы и будильник... а звонки - это как само сабой разумеющееся)))

Лично я в этом минусов не вижу. Ведь в этом нечего плохого нет... :)

КапитанЗеленый написал(а):

А у меня получается прекрасно обходится без него.

А как вас на работу вызывают? Как вы сообщаете своим коллегам срочную информацию? Как сообщаете своим родным, что задерживаетесь? И т.д.

0

5

Меня не вызывают на работу, я просто прихожу к началу рабочего дня и все) Когда коллегам нужна срочная информация, они мне звонят. А родные и не переживают если я задерживаюсь, они знают что я могу придти когда угодно. Я из не разбаловал тем, что сообщаю, где я и когда я вернусь.Но мой случай, как я понимаю частный? Сотовый у меня разумеется есть, но  он у меня исключительно как часы и будильник)) ну за исключением тех случаев когда я кому то понадобился. А сам я звоню крайне редко.

Отредактировано КапитанЗеленый (2007-10-18 18:10:52)

0

6

КапитанЗеленый написал(а):

Меня не вызывают на работу, я просто прихожу к началу рабочего дня и все) Когда коллегам нужна срочная информация, они мне звонят. А родные и не переживают если я задерживаюсь, они знают что я могу придти когда угодно. Я из не разбаловал тем, что сообщаю, где я и когда я вернусь.Но мой случай, как я понимаю частный?

Редко встретишь людей, которые используют сотовый в редких случаях! ;)

0

7

Я прекрасно обхожусь без мобильика. Вот, к примеру, забыла сегодня его дома и никаких проблем. Свои знают рабочий телефон, а до остальных мне дела нет.  :rolleyes:

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Техника » Телефонная болезнь