ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Сложный выбор


Сложный выбор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажу вам типичную историю...

    Большинство моих подруг уже замужем ..Их мужья очень успешны. Хорошие квартиры в центре города, хорошие немецкие машины, хорошие швейцарские часы... Но вот незадача, при всей своей успешности они настоящие хамы. Маленькие дети уже хорошо знают матерные слова, которые, надо сказать были ими выучены аккурат в моменты семейных ссор отца и матери. Даже в обществе, мужья нет нет да и шпыняют жён, конечно не так лихо как в моменты тет-а-тет, но всё равно за всем этим скрываются натуральная грубость и хамство.
   Да, безусловно, таков их выбор по жизни был и они живут с этим... А что вы скажете? Готовы ли вы терпеть хамство в обмен на то, чтобы видеть на капоте перед собой трёхлучёвую звезду во время езды по городу?

0

2

Лекс написал(а):

Расскажу вам типичную историю...

    Большинство моих подруг уже замужем ..Их мужья очень успешны. Хорошие квартиры в центре города, хорошие немецкие машины, хорошие швейцарские часы... Но вот незадача, при всей своей успешности они настоящие хамы. Маленькие дети уже хорошо знают матерные слова, которые, надо сказать были ими выучены аккурат в моменты семейных ссор отца и матери. Даже в обществе, мужья нет нет да и шпыняют жён, конечно не так лихо как в моменты тет-а-тет, но всё равно за всем этим скрываются натуральная грубость и хамство.
   Да, безусловно, таков их выбор по жизни был и они живут с этим... А что вы скажете? Готовы ли вы терпеть хамство в обмен на то, чтобы видеть на капоте перед собой трёхлучёвую звезду во время езды по городу?

Скажу чесно, не готова терпеть хамства......всегда требую к себе должного уважения.....
Но это их выбор, у меня близкая подруга из бедной семьи вышла замуж за сына бизнесмена - не сладко у них жизнь складывается, но она знала на что идет!!! ......
если это их устраивает могу пожелать только счастья....

0

3

inna написал(а):

Скажу чесно, не готова терпеть хамства......всегда требую к себе должного уважения.....

Соглашусь с тобой...я тоже не люблю когда хамят...
для меня неприемлимо жить с человеком который меня оскорбляет...даже не смотря на его положение в обществе..
   лучше быть независимой от таких типов

0

4

Я думаю, что ваши подруги, когда выходили замуж не думали, что их мужья окажутся хамами. И живут они с ними до сих пор, наверное не из-за положения и финансового благополучия. Очень легко говорить о независимости от семьи, когда сами не бывали замужем и тем более не имеете детей. Вы попробуйте вот тогда и будете судить.
Кстати, не только хамы ездят на мерседесах.

0

5

Забияка написал(а):

стати, не только хамы ездят на мерседесах.

Да, еще есть хамы на "пятерках"...

Жизнь сложная штука... И я согласна с Забиякой, не угадаешь, что будет дальше... А потом уже поздно...

0

6

Алекса написал(а):

Да, еще есть хамы на "пятерках"...

да,хамов у нас хватает...

иногда бывает обидно...знакомишься с парнем..приятная внешность...вроде свиду интересный...а потом...как говориться ... чем больше узнаешь ,тем дальше охото послать ...вот...

0

7

Я согласна с Забиякой.
Когда выходишь за муж не думаешь, что муж окажется хамом и не сразу это открывается, Бывает люди по 10, 15, 20 лет живут душа в душу, а потом вдруг ни с того ни с сего начинают вытворят по отношению друг к другу такое, чего ни когда от себя и от своей половинки ожидать не могли.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Сложный выбор