ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Красота и Здоровье » Зависимость..., от компьютера и интернета


Зависимость..., от компьютера и интернета

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Если бы у вас было неограниченное время, сколько бы вы просидели за ко
1-2 часа

9% - 1
3-5 часов

9% - 1
6-12 часов

63% - 7
Круглые сутки

18% - 2
Голосов: 11

1

Увидела этот опрос на другом форуме, решила спросить и тут)))

Кажется у меня эта зависимость появилась, если я долго не пользуюсь интернетом, то у меня появляется сильное желание полазить на форуме! )))

0

2

Алексе. Испытываю такиеже чувства, но пытаюсь себя как-то удержать.Невсегда с успехом.

0

3

Алекса
Инет как наркотик . . .

0

4

Лекс.

Непрбовал наркотик, но уже чувствую себя без NET както одиноко.

0

5

ilyha
а как же кофе и сигареты !?!. . . тот же наркотик

0

6

Лекс.

Тоже верно, но я обхожусь без кофе.

0

7

ilyha
у меня три страсти: сигареты
                                кофе
                                и инет

на сегодняшний день избавилась только от одной - сигарет - надеюсь уже навсегда( хотя временами так охото затянуться Capitan Black :))

0

8

Лекс.

Интересно, надолго ли тебя хватит? (Мой личный рекорд одна неделя).

0

9

Зависимость эта в наших головах! Просто иногда бывает так, что нечем занятся и интернет служит хорошим помощником. Но если в него уходишь полностью и сидишь круглые сутки, то это уже болезнь! Нужно обратиться к психологу.
А заставлять себя не сидеть в Интернете, это уже насилие над своим организмом! Поэтому не занимайтесь ерундой, продолжайте просиживать трафик и развлекать себя!!!

0

10

А я вообще люблю комп, и полазить в инете, но могу себя ограничить.

0

11

ilyha
я не курила  долго
почти 2 года
но потом снова начала . . .
сейчас бросаю опять

0

12

6-8 часов обычно,но иногда комп не трогую НИДЕЛЯМИ
                      НЕлюблю от чего-то зависеть, не от кофе,не от сигорет,не от компа.

0

13

Если бы человеку не требовался отдых, то я сидел бы сутками)
Хотя в последнее время больше гуляю, общаюсь с друзьями в реале и т.д.

0

14

Всегда интересно быть среди интересных людей. Представим себе,что компьютера и интернета нет.Тогда каждый искал бы интересное вокруг себя.
И если бы он это нашел, можно ли было бы назвать это тоже наркотиком?

0

15

Я и так за компом практически круглые сутки. По работе, по учебе, просто так, отдыхаю.. Но так как в жизни есть занятия помимо компУтера, думаю, идеальным было бы 12 часов =))

0

16

Не знаю даже сколько, время есть всегда, а за компом сажусь когда как, могу засесть часов на 3-4 подряд, что потом голова болит, а в основном так, быстренько полазил по инету, извлек из него все что надо и все, хватит. Хотя раньше вообще подолгу сидел, почти сутками, даже на универ стал подзабивать, но потом понял что оно того не стоит. Лучше поехать на шашлыки с друзьями и отдохнуть в хорошой компании. А еще я не понимаю тех людей, у которых почти вся жизнь крутится вокруг компьютера, пусть даже если работа или учеба непосредственно связана с ним, - как просыпаются -и сразу за компьютер, и так и зо дня в день, и таких людей,честно говорю, из под палки никуда не вытащишь, максимум пройтись до ближайшего магазина. Отбери у них компьютер и все,жизнь что называется стопЭ, это ведь конечно хорошо, прогресс, все дела, все идем в ногу со временем, но чтобы-то не было,-все равно ничто не заменит людей, общения, и обычных мирских радостей!!!:)

0

17

Соглашусь , что и-нет - это просто наркотик.
Если нечем заняться , то руки сами в клавиатуре тянутся )))

Отредактировано Настроение_Осени (2006-09-03 14:12:29)

0

18

Настроение_Осени
По-моему, не только когда нечем заняться, но и когда знаешь, что тебе нужно что-нибудь сделать, а все равно в инет лезешь.....))))

0

19

Вот сейчас поставила выделенку - так Инет врублен круглые сутки... Ася - по ней связываются со мной люди... почта, по работе много всего нада...
Нада компу хоть отдохнуть дать
Сейчас вот смарт прикуплю - компу полегче станет)

0

20

Мог бы сидеть сутками, если человек не облодал свойством как "усталость" ^_^

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Красота и Здоровье » Зависимость..., от компьютера и интернета