ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Бойцовские собаки


Бойцовские собаки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас идут споры о том, можно ли в домашних условиях держать бойцовских собак. Какое у вас мнение по этому поводу?

0

2

Надо ограничивать содержание таких собак у непрофессионалов... Люди заводят, потом выбрасывают, они дичают. Или неправильно воспитывают, и потом такая собака представляет угрозу не только для окружающих, но и самому хозяину...А с одичавшей такой собакой встретится вечером не очень хотелось бы... Есть опыт...печальный весьма..

0

3

нафих нада...

0

4

Я против.

0

5

Давайте еще тигров, рысей, пантер и прочую дикую живность дома заводить и дресировать............Я тоже против!

0

6

Я завожу всякую дикость) И ничего) Только бойцовские собаки это перебор.

0

7

КапитанЗеленый написал(а):

Я завожу всякую дикость) И ничего) Только бойцовские собаки это перебор.

У меня кошечка есть - дикой природы для меня достаточно............но веть есть и любители, я не просто так про тигров написала............у нас был в городе случай когда мужик тигренка выращивал, а тигренок, как подрос, чуть не скушал хозяина.......

Отредактировано inna (2007-09-19 20:59:56)

0

8

У меня злые пауки огромных размеров и змеи.. Все ядовитое.. Но я с этим умею обращатся..Поэтому за них отвечаю и за последствия их поведения...

0

9

О! Рустусовка старая)))

0

10

НУ так як же ж?:)

0

11

КапитанЗеленый написал(а):

У меня злые пауки огромных размеров и змеи.. Все ядовитое.. Но я с этим умею обращатся..Поэтому за них отвечаю и за последствия их поведения...

Это на любителя....
.....для меня пауки действительно злые:)))) - страшноваты однако:)))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Бойцовские собаки