ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Давайте знакомиться!!!!!!!Эт Я!!!!!!


Давайте знакомиться!!!!!!!Эт Я!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток вам!

Меня зовут Женька, Женечка, Евгенка........ну или так примитивно..ЖеНя

Ребят, я новенькая, мне очень понравился форум, по первому впечатлению людьми... буду рада с вами познакомиться...

если у вас есть ко мне вопросы, с радостью на них отвечу... )

0

2

Привет!)))) Добро пожаловать!

0

3

И откуда ты такая Женечка?:)

0

4

КапитанЗеленый
а я тюменочка....(воть)......а ты?

0

5

Тюменочка?:) Я учился в Тюмени. А сам родом из Тюменской области. А сейчас с Москвы.

Где в Тюмени обитаешься? Я там и на Широтной жил, и на "Электроне" и на Мысу, и на Харьковской...Вообщем жизнь студента кочевая) Как сейчас Тюмень? говорят растет, хорошеет. Я когда в последний раз там был, это был город как из песни "НЕвы":Тюмень, Тюмень, какая темень :)

Отредактировано КапитанЗеленый (2007-09-06 22:03:54)

0

6

:D КапитанЗеленый
ПрИкОлЬнА!!!....земляк значит)))))))) :bye:  :bye:  :bye:

0

7

Земляк,земляк)

0

8

Расскажи нам Женечка о себе:) Кто, что, чем?:)

0

9

Я не гений, а жаль.....Я часто хожу по магазинам,кладу ноги на стол и все дела откладываю на последний момент.......Я не курю,не люблю мягкие игрушки и обожаю музыку и баскетбол....Я не ищу идеалов,да они мне и не нужны.......Пишу с опечатками, ценю свободу и иду по жизни смеясь....обожаю общаться с людьми и ходить в кино...Я начинаю предложения с маленькой буквы и не считаю себя неправильной....))))

и немножко о моих интересах: я профессионально занимаюсь баскетболом, играю на гитаре, пою,и рисую граффити....(вотЪ).....вроде и наверн все)))))))

0

10

Замечательно) Ты позитивный человек)) У нас много общего) (особенно ноги на стол-сказывается панковское студенчество).

0

11

ЕвГеНкА написал(а):

Я начинаю предложения с маленькой буквы и не считаю себя неправильной....))))

О! А меня это страшно бесит!  :blum2:

0

12

:lol: Забияка
хи! ПиШи С бОлЬшОй.......а если чесн я пофигистка и мне без разницы нравится тебе это или нет)))))))))

0

13

Тюмень всегда славилась отвязными панками и пох*****ми и пох******ками:))))

+1

14

ЕвГеНкА написал(а):

хи! ПиШи С бОлЬшОй.......а если чесн я пофигистка и мне без разницы нравится тебе это или нет)))))))))

Пишу.  :yes:

+1

15

:КапитанЗеленый
:P

0

16

Гульчитай, открой личико)

0

17

:acute: Ну что новые люди новые советы и темы для общения по этому Приветствую и очень рад Знакомству. ;)

0

18

Крик в пустоту : здрасте!!!!

0

19

med
гЫ =))))))) ЗДРАСТИ!!!!

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Давайте знакомиться!!!!!!!Эт Я!!!!!!