ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Память


Память

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По всей стране проходят акции памяти. Трагедия в Беслане потрясла думаю всех. Хотя Москва празднует день города... Могли бы и перенести дату празднования...

0

2

Бывает...

0

3

Живым жизнь.

0

4

Аццкое_Лулу написал(а):

Живым жизнь.

Согласен, но мы должны чтить память.

0

5

Интересно, если бы на день Екатеринбурга попала какая нидь дата, перенесли бы? 100процентов нет....Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа...

0

6

Если такое будет в Екатеринбурге, то я буду возмущаться. И проблема не в Екатеринбурге и не в том, что "если вдруг"...

0

7

Я не знаю, родился ты тогда или нет, но когда "Курск" тонул и лежал на дне и шла, типа спасательная операция(или ее вид, вообщем не важно) я как раз был свидетелем того, что в Ебурге, празновали на полную катушку день города. С Салютами, концертами на плотине. И хоть бы один черт со сцены сказал хоть слово про Курск...Так что "если вдруг" уже было...

0

8

КапитанЗеленый
Ради интереса, проверю, то, что ты сказал. А на твой взгляд можно было проводить день города в Москве 1 сентября, когда по всей стране шли траурные митинги? И еще, если ты говоришь правду про празднования в Екатеринбурге, то с какой целью? Хочешь оправдать Москву? Я не виню жителей этого города, я просто выразил свое мнение...

0

9

Проверь.
Я не оправдываю Москву, а подтверждаю ту мысль что ты выразил. Между пррочим, если ты заметил, я поддерживаю твой риторический вопрос)
И жители города праздники не устраивает. Их устраивает власть. К ней все вопросы. А она -мудачье.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Память