ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Оффтопик » ФЛУД new


ФЛУД new

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Что касается вас, то я полностью согласен с одним из участников, с которым вы вступили в перепалку. Вы вроде взрослые люди, а ведете себя очень странно.

0

32

Иван написал(а):

Обратитесь к модераторам.

Модераторы уже сработали  :blum2: Жаль, что навсегда забанить не можем, на это только у Админов права есть.

Отредактировано Забияка (2007-08-23 15:23:00)

0

33

Иван написал(а):

Что касается вас, то я полностью согласен с одним из участников, с которым вы вступили в перепалку. Вы вроде взрослые люди, а ведете себя очень странно.

Я не сомневалась в тебе))))

0

34

Забияка написал(а):

Модераторы уже сработали    Жаль, что навсегда забанить не можем, на это только у Админов права есть.

Почему жаль, вы хотели дальше продолжать унижать и глумиться?

0

35

С чем ты согласен Ваня? Ты считаешь, что поставить на место  и отдернуть наглеца это странность? Если человек хамит, и находится вне пределов досягаемости , то его не надо ставить на место? При личной встресче это быо бы быстрее и незаметнее..

0

36

Иван написал(а):

Почему жаль, вы хотели дальше продолжать унижать и глумиться?

Жаль, потому что не хочется, чтобы он вернулся. И вообще ты сам понял, что написал? Я не совсем... Логики не вижу.

Отредактировано Забияка (2007-08-23 15:28:31)

0

37

Во первых не навсегда: он может продолжать писать в кричалку(что и делает), может общатся черех личку. ТАк что общение продолжается:)

0

38

КапитанЗеленый написал(а):

С чем ты согласен Ваня? Ты считаешь, что поставить на место  и отдернуть наглеца это странность? Если человек хамит, и находится вне пределов досягаемости , то его не надо ставить на место? При личной встресче это быо бы быстрее и незаметнее..

А вы считаете, что поставили человека на место? А кто вам дал право определять, кого нужно ставить на место, а кого нет?

Если человек оскорбляет других, то это его проблемы. И вместо того, что бы превращать это все в скандал, обращать на это внимание других пользователей, тратить свое время... Лучше просто не обращать внимание и не разговаривать с этим человеком.

0

39

КапитанЗеленый написал(а):

Во первых не навсегда: он может продолжать писать в кричалку(что и делает), может общатся черех личку. ТАк что общение продолжается:)

К сожалению, с этим мы (модераторы) поделать ничего не можем... Ждем Админов.

0

40

Иван написал(а):

А вы считаете, что поставили человека на место? А кто вам дал право определять, кого нужно ставить на место, а кого нет?

А кто нам такого права не давал? И кем же или чем  это запрещено?

0

41

Вообще-то не владея всей ситуацией спорить ... хм, думаю неправильно... ))

0

42

Так же как никто не давал ЕМУ права оскорблять других. По крайней мере частично оградить от его неуемной фантазии весь форум все таки можно. А привлекать внимание всего форума просто необходимо. Ты же журналист, Ваня, ты же тоже привлекаешь внимание к проблемам. Теже яйца, только в профиль.

0

43

Забияка написал(а):

А кто нам такого права не давал? И кем же или чем  это запрещено?

Сам человек, которого вы хотели поставить на место. Хотели, так как у вас нечего не получилось. А что касается запретов, то на вашем сайте есть правила, где любые оскорбления запрещены.

0

44

Иван написал(а):

Хотели, так как у вас нечего не получилось.

Что не получилось? Сбежать за бугор, что бы не загреметь??? :)))

0

45

Иван написал(а):

А кто вам дал право определять, кого нужно ставить на место, а кого нет?

Советь , Ваня, совесть. Знаешь такое? Морально-этические нормы, дающие способность отличать этические и нравственные категории.(психология 1 курс) Так вот совесть нам и дает право стаавить на место тех, кто делает действия, нарушающие мои морально-этические нормы. Кстати это определения свободы слова, как ты помнишь. Говори все что хочешь, пока своими словами, ты не ущемляешь других, не оскорбляешь ну и так далее...Переводить разговор в филосовскую колею будем или нет? :)

0

46

КапитанЗеленый написал(а):

Так же как никто не давал ЕМУ права оскорблять других. По крайней мере частично оградить от его неуемной фантазии весь форум все таки можно. А привлекать внимание всего форума просто необходимо. Ты же журналист, Ваня, ты же тоже привлекаешь внимание к проблемам. Теже яйца, только в профиль.

Оскорбление должно редактироваться или удаляться модераторами. Что касается высказывания пользователя, то не вам решать, что является фантазией, а что реальностью. У всех есть своя точка зрения. Если вы считаете ее не правильной, то можно без оскорблений и ругани ее доказать фактами.

0

47

Иван написал(а):

Сам человек, которого вы хотели поставить на место.

Вань, а какого фига ты наши сообщения тогда удаляешь? Тоже на место ставишь? А кто тебе дал право?  :blum2:

0

48

Иван написал(а):

Если вы считаете ее не правильной, то можно без оскорблений и ругани ее доказать фактами.

Ты ни разу ничего фактами не доказал...

0

49

КапитанЗеленый написал(а):

Так вот совесть нам и дает право стаавить на место тех, кто делает действия, нарушающие мои морально-этические нормы. Кстати это определения свободы слова, как ты помнишь. Говори все что хочешь, пока своими словами, ты не ущемляешь других, не оскорбляешь ну и так далее...Переводить разговор в филосовскую колею будем или нет?

А ни кто и не говорит, что нельзя отстаивать свою позицию. Но ты же сам пишешь: "без оскорблений"! Но часть участников перешла именно на оскорбления.

0

50

Забияка написал(а):

Вань, а какого фига ты наши сообщения тогда удаляешь? Тоже на место ставишь? А кто тебе дал право?

Во-первых, существуют правила форума, с которыми вы согласились при регистрации. Во-вторых, я удаляю сообщения, где звучат оскорбления.

Забияка написал(а):

Ты ни разу ничего фактами не доказал...

К примеру?

0

51

Иван написал(а):

К примеру?

А ты вспомни свой политический клуб...
Кстати, ты не ответил на мой вопрос выше...

0

52

Иван написал(а):

Но часть участников перешла именно на оскорбления.

Не, на оскорбления перешли все. Интернет-общение тем и отличается т реального, что нет невербалики. Поэтому слишком эмоциональные люди переходят на мат, на оскорбление. Делается это не от низкой культуры, ка кты утверждаешь, а от эелементарного отсутствия невербального общения. Когда человек не может каким то жестом, мимикой или интонацией голоса, переключить зациклившегося собеседника. В обычном общении это легко сделать а в интернетном практически невозможно. Поэтому общение в форумах отличается повышенной агресивностью и экспрессией. Я просто уверен, что по нашему общению, ты сложил о бо мне определенное мнение ка об неуравновешенном человеке. А в реале, ты быв жизнь не догадался, что я это я) Застенчивый и молчаливый) Во всем виновата невербалика)

0

53

Забияка написал(а):

А ты вспомни свой политический клуб...
Кстати, ты не ответил на мой вопрос выше...

Прости. Задай вопрос еще раз.

Что касается моего политического клуба на вашем бывшем сайте, то главной моей ошибкой было, что я вас не забанил сразу. И вступил с вами в перепалку.

0

54

КапитанЗеленый написал(а):

Не, на оскорбления перешли все. Интернет-общение тем и отличается т реального, что нет невербалики. Поэтому слишком эмоциональные люди переходят на мат, на оскорбление. Делается это не от низкой культуры, ка кты утверждаешь, а от эелементарного отсутствия невербального общения. Когда человек не может каким то жестом, мимикой или интонацией голоса, переключить зациклившегося собеседника. В обычном общении это легко сделать а в интернетном практически невозможно. Поэтому общение в форумах отличается повышенной агресивностью и экспрессией. Я просто уверен, что по нашему общению, ты сложил о бо мне определенное мнение ка об неуравновешенном человеке. А в реале, ты быв жизнь не догадался, что я это я) Застенчивый и молчаливый) Во всем виновата невербалика)

Да ну! А просто не обращать внимание на человека, которого ты не уважаешь, нельзя? Особенно, если тебе противно с ним общаться.

0

55

Иван написал(а):

вашем бывшем сайте, то главной моей ошибкой было, что я вас не забанил сразу. И вступил с вами в перепалку.

не на бывшем а настоящем, ну забанил бы и что? и упивался бы создаванием тем без обсуждения. кто там вообще писал? Если быты забанил нас, то писали 2-3 ответа и было бы мертво как тут. А такты закалялся в боях)))

0

56

Иван написал(а):

Да ну! А просто не обращать внимание на человека, которого ты не уважаешь, нельзя? Особенно, если тебе противно с ним общаться.

Вань, ты просто или не читаешь что тебе пишут или специально провоцируешь:)

Я тебе написал ПРИЧИНУ экспресивноси форумных общений(ты психолог будущий, должен это и без меня знать).Ну я же не писал, что он мне противен, я написал, что его поведение, то есть слова, задевают мои нормы. Когда тебя оскорбляют, я что то не замечал, что бы ты молчал) ты сразу начинал гавкатся. Кстати тожепереходил на оскорбления не раз:)

0

57

Да и вообще, расшатать человека, что бы он потерял контроль над собой и ты сразу видишь с кем ты общаешься. Не даром говорят, что психологи сволочные люди:)

0

58

КапитанЗеленый написал(а):

Я тебе написал ПРИЧИНУ экспресивноси форумных общений(ты психолог будущий, должен это и без меня знать).Ну я же не писал, что он мне противен, я написал, что его поведение, то есть слова, задевают мои нормы. Когда тебя оскорбляют, я что то не замечал, что бы ты молчал) ты сразу начинал гавкатся. Кстати тожепереходил на оскорбления не раз:)

А на мой взгляд причина тут в другом. Не в том, что вы очень эмоциональны и хотите доказать свою правоту оскорбительными фразами. На мой личный взгляд, вам просто некуда выплеснуть свою злость. Вы находите объект, в данном случае участника форума и начинаете с ним разбираться. Потом к вашей группе присоединяются те, кто хочет подо...рать.
Большинство не защищают пользователя, которого вы унижаете, по той причине, что просто не хотят связываться с вами и тратить свои нервы.
Может я не прав, и вы уверены, что это не так. Но это мое мнение.

0

59

КапитанЗеленый написал(а):

Да и вообще, расшатать человека, что бы он потерял контроль над собой и ты сразу видишь с кем ты общаешься. Не даром говорят, что психологи сволочные люди:)

Ага! Но если честно, у меня порой возникает желание послать таких психологов подальше... ;)

0

60

Иван написал(а):

Прости. Задай вопрос еще раз.

А перечитать слабо?

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Оффтопик » ФЛУД new