ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Сон и то, что сниться


Сон и то, что сниться

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые участники!

Нуждаюсь в ваших историях о том, что вам сниться ночью. Расскажите об этом на данном форуме!

0

2

Мне снятся два вида снов:
1. Так сказать вещие:
      - дежавюшные сны, которые потом в точности повторяются со всеми нюансами, тоесть как бы отрыврк дня длительность минут на 5;
      - и просто как бы вещие сны, наталкивающие меня на определеные жизненые оправданые, в последствие, выводы.
2. Боевики  при чем захватывающие. Фильмов я обычно таких не смотрю, зато во снах вижу.
Я убегаю от маньяков, воров, убийц, спасаю мир от инопланетян, злых гениев и т.д., а также присутсвуют погони, прыжки, драки.
З.Ы. Чаще всего маньяки у меня во сне с арбалетом или инопланетяне на телефонной станции (там где блоки с апаратурой стоят):))))

0

3

inna та же фигня. А ты не задумывалась случайно, сколько примерно времени сниться сон. Минуту, две, час...?

0

4

Иван написал(а):

А ты не задумывалась случайно, сколько примерно времени сниться сон. Минуту, две, час...?

Я не раз замечала, что засыпала к примеру в 12.00. Мне снился сон настолько динамичный и насыщенный событиями, что если его описать или осмыслить, то  длился он не меньше часа. Потом допустим меня что-то случайно будило и когда смотриш на часы, то видеш что там 12.15. Как за  10-15 минут могло столько наснится????!!!
Поэтому я делаю вывод, что скорее всего снится сон не долго......но не берусь утверждать это.

0

5

inna
два года назад слышал утверждение ученых, что сон сниться не больши минуты. Я им верю с трудом. Но загадка остается загадкой...

0

6

Иван

Я думаю, что ученые близки к истене в этом вопросе...............особенно если рассмотреть эту ситуацию с точки зрения физики, а имено волновой теории

0

7

inna написал(а):

Я думаю, что ученые близки к истене в этом вопросе...............особенно если рассмотреть эту ситуацию с точки зрения физики, а имено волновой теории

А что такое волновая терапия?

0

8

Всем привет!
А вы обращали внимание на то, что порой услышанные звуки во время сна моментально влияют на события происходящие во сне ? Даже если вы после этого просыпаетесь, то действие приснившееся  успеет завершиться.

0

9

А меня сегодня ночью медведь сожрать хотел...огромный бурый медведь....он бежал на меня и у него блестели клыки.... а потом человечек который умер 2 года назад стоявший во сне недалеко от меня превратилсо в белого тигра, огромного, благородного зверя и бросилсо на медведя...жесткач %)

0

10

А мне уже недели две ничего не снилось... Из последних снов помню только что Снилась Алиса Селезнева и вулканы Третьей планеты...

0

11

как то раз мне приснилось. что я иду по дунглям, потом вижу азиатскую девушку голую на качелях из лиан...мы начинаем целоваться, потом она превращается в мею и пытается меня сожрать....
к чему бы это? :blush:

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Сон и то, что сниться