ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Красота и Здоровье » Ваш стиль в одежде, какой он?


Ваш стиль в одежде, какой он?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Ваш стиль в одежде, какой он?
Спортивный

15% - 2
Деловой

7% - 1
Романтичный

23% - 3
Другой (какой?)

30% - 4
У меня нет определенного стиля, надеваю что найду

15% - 2
Меняю стиль каждый день

7% - 1
Я хожу голая(ый)

0% - 0
Голосов: 13

1

Какой стиль одежды вам нравиться?

0

2

больше всего предпочитаю готику  спорт , полу спорт можно классику . ..

0

3

Алекса.

Пока был солистом в одной из групп ДК центра, одевался как металлист. В институте предпочитал деловой. А сейчас спортивный. Поэтому не знаю чо даже ответить.

0

4

У меня 2 любимых стиля: это спортивный и романтический, в опросе ответила романтический, наверное, он мне все таки ближе))

0

5

я люблю удобную одежду так как приходиться постоянно где то шастать( в связи с учебой:)) поэтому на первом месте спорт . . . если же вне учебы то . . .  Готика готИка и только готикА . . .

0

6

а у меня все по настроению...что понравится то и одену..могу смешать два стиля/разумно конечно же/
Лекс, что ты имеешь ввиду говоря о готике?

0

7

Она имела в виду что вся в чёрном и возможно неравнодушна к кожанным изделиям.
                    Я прав?

          Да,кстати я: я не гот ,я ближе к рокерам. Когда я с друзьями выхожу гулять получается смешно-
     №1-как Репер,№2-Готический стиль,№3-весь важный в туфлях,№4-это Я ...

Отредактировано limar (2006-08-18 19:26:59)

0

8

limar
да. . . прав . . .
я не скажу что я типичный гот . . .

Кошара
готика. . . джинсы корсеты длинные юбки с кружевами по низу. . . только черное. . .любимая вещь кожанный длинный плащ

0

9

Дома я предпочитаю спортивный стиль, на работе деловой, на вечеринки обязательно какое-нибудь платье. А вообще я люблю удивлять, и наработу однажды пришла не в костюме (пиджак и юбка) а вплатье романтического стиля, так на меня все оглядывались и делали комплименты. Было очень приятно.

0

10

Лекс написал(а):

.любимая вещь кожанный длинный плащ

я вот тоже по этому поводу подумала...куртка моя ся изжила...а в кошемире не походишь под дождем...

0

11

limar
Классная у вас компания!)))

Лена
Ты мне этого не рассказывала!..

Лекс
А летом тоже только черное? Свариться же можно...)

0

12

Летом предпочитаю носить все белое) :) Вобщем хожу весь белый и пушистый)
А осенью, зимой - черное и тоже полностью (превращаюсь в черного и непушистого)

0

13

А я предпочитаю разные стили, постоянно что-то меняю....мне нравится и спортивный, и романтический, и деловой...всё зависит от настроения, от места куда я иду, от времени года....вообщем люблю разнообразие и не только в одежде

0

14

Я люблю смешивать... люблю контрасты... ну, конечно же красно-зеленый наряд с синими туфлями я не надену!!!! Главное соблюдать границы! А так вообще к любому наряду нравится добавлять какую-то изюминку! Наверное мой стиль, больше романтичный с ноткой классики. И мне нравится отличаться, поэтому учусь потихоньку шить...

0

15

Свежесть ты просто героиня.... я шить не то что не люблю, а просто ненавижу..... а столько вещей можно было бы сделать самой, но вот не лежать у меня руки к этому ремеслу.... жутко не нравится....
а ты уже что-то штила себе?  ;)

0

16

Ага! Я практически все и шью...  просто не такие сложные сразу, ну там юбки, кофты,.. а сейчас вот учусь более сложные. Вот научилась на подкладке вещи делать! У меня столько радости было! Правда, я так долго все это делала....

0

17

Я один раз себе сшила юбку, она оказалась на сантиметров 15 короче, и 1 бок длиннее другого, короче, косая, кривая.... такую не то чтобы носить, стыдно показывать кому-то ! с тех пор я не шью...  :D

0

18

Хе! У меня такое, знаешь сколько раз было?! Меня это злит :mad:! А потом, как-то, постепенно, начинает получаться...

0

19

Значит тебе это просто нравится...я вообще даже пуговицу и то заставляю себя пришивать...а уж шить одежду  :fie: меня просто раздражает сам процесс  :D  я сразу думаю, что за то время что я занималась шитьём, я бы могла себе купить 1000 интереных вещей  :)

0

20

Вот ведь как! Для меня шитье - это отдых. А кого то, наоборот,  раздражает...

0

21

я кстати нормально отношусь к вязанию крючком и спицами...вот это меня успокаивает  :)

0

22

Ну... неееее... меня вот это как раз и напрягает! Вяжешь, вяжешь, стараешься, стараешься,.... а потом смотришь - всего 2 рядка провязала! Медленно! Тут терпение нужно!

0

23

каждого свой взгляд на терпение  :D

0

24

Наверное ;) ...

0

25

не знаю даже, одеваю то что удобно мне, если знаю что буду много ходить пешком(а это я люблю) то что-нить поспортивнее. а если нет -то можно и посерьезней поискать. я вообще не привередлив по поводу шмоткам.

0

26

Люблю спортивный и деловой. Первый - для отдыха второй - для работы и учебы.

0

27

Удобный мне )
Я не гонюсь за молой ни в чем и никогда.
Я могу мешать стили.
Но точно могу сказать , что у меня 2 крайности: ношу туфли на шпильке высокой и юбочки или кроссовки , прикольный джинсы и милые кофточки ))))

0

28

Спортивный хотя иногда тянет на диловой гламур

0

29

У меня больше романтичный стиль, очень люблю пастельные тона и различную бижутерию.

0

30

я этим сезоном нашла для ся замечательный стиль...глам-спорт...мне оч нравиться..и удобно и романтично одновременно))))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Красота и Здоровье » Ваш стиль в одежде, какой он?