ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Секс в троем!!!!!!!!!!!


Секс в троем!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Почему нет....

0

2

В данном случае Назим вы как предполагаете. Один мужик и две девушки. Два мужика и одна девушка?
На мой взгляд каждый решает для себя самостоятельно. И не только, ведь в данном случае нужно согласие твоей партнерши...

0

3

Один мужик конечно, как еще? Не 2 мужика ведь на одну.

0

4

назим написал(а):

Один мужик конечно, как еще? Не 2 мужика ведь на одну.

Ну сейчас фантазия у людей развитая... Могут все придумать... Мне кажется это дело каждого. Личное дело, поэтому как я отношусь к этому говорить точно не буду. Оставлю это при себе...

0

5

назим написал(а):

Не 2 мужика ведь на одну.

А почему нет?

Отредактировано Crazy_Cat (2007-06-18 11:03:01)

0

6

Crazy_Cat написал(а):

А почему нет?

Мне кажется это страшно смотрится... Да и принимать в этом участие нехочется...

0

7

Иван написал(а):

Мне кажется это страшно смотрится...

Ну страшно не страшно, а это есть)))) Здесь вариантов может быть бесчисленное множество... Например: он, она и собака или он, она и хомячок)))))) Тч Назим, уточни тему или развивай её в нужную сторону!

0

8

пффф  ачо страшного то я не понимаю %)какие вы все пугливые ;)

0

9

Аццкое_Лулу написал(а):

пффф  ачо страшного то я не понимаю %)какие вы все пугливые ;)

Да ничего страшного нет! Каждый сходит с ума по-своему, главное, чтобы ко мне не лезли. А в сексе, если что то утраивает двоих, троих, четверых или сколько вам надо))) , то это нормально, только остальным не мешайте)))

0

10

А на счёт секса втроём (Ж-М-Ж) я за!!! Вернее пробовать не приходилось, но препятствий к этому в моей голове нет)))
А вот наоборот (М-Ж-М), если Ж будет моя возлюбленная, то однозначно НЕТ!!!  Я ревнивый!))) Хотя этот мир постоянно меняется и мы вместе с ним, может через годик я только об этом и буду мечтать)))))))))))

Отредактировано Shpangout (2007-06-22 11:22:35)

0

11

Вот у Shpangout правильная позиция. Это сегодня мы при мысли секса с хомячком говорим фи... А завтра может хомячог для нас будет просто ...
Так что, М+Ж+М не так уж и страшно.

0

12

Crazy_Cat написал(а):

А завтра может хомячог для нас будет просто ...

))))  Я рад, что моя больная фантазия тебе понравилась))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Только хомячков не мучай сильно, а то Гринпис ругаццо станет)
По теме:
Секс втроем - не такое уж и извращение. Я пока немного не готова. Например, делить своего мужчину в кроффатке с другой женщиной, а он меня - с другим мужчиной)
Так что нам это пока не надо. Но все может быть, все течет, все меняеццо...
Хотя я бы очень хотела попробывать с деффачкой.. .но без мальчега... (лан, это уже оффтоп...)

0

14

Я считаю что секс втроем нужно проводить если людей не связывает любовь итд, просто собрались - поиплись, пардон, и побежали по делам. Я только так и практикую. Ни я, ни моя партнерша, ни парень которого мы зовем (меняя их периодически) ни связаны какими либо серьезными отношениями. Это проще, никакой ревности.

+1

15

Секс на природе в общественном месте когда не хватает Экстрима иль чегото хотя на вкус и цвет собрата нет...

0

16

Аццкое_Лулу написал(а):

Я считаю что секс втроем нужно проводить если людей не связывает любовь итд, просто собрались - поиплись, пардон, и побежали по делам. Я только так и практикую. Ни я, ни моя партнерша, ни парень которого мы зовем (меняя их периодически) ни связаны какими либо серьезными отношениями. Это проще, никакой ревности.

Вот это ответ! Сразу видно человек опытный и поговорить есть о чем и об опыте может рассказать и поспорить... не то что ответы юных дрочеров про то как это кошмарно...  кошмарно - это копрофилия и "золотые дожди" с аналогами!!!!

0

17

кошмарно это некрофилия, особенно с разложившимися экземплярами, капрофилия получше думаю будет, хотя не пробовала %))))

0

18

МЖМ и ЖМЖ рулят!

0

19

Это, наверное верх кошмарности!!!  Ну, а копрофилию можешь протестить..)) Ты же занимаешься сексом втроем, так что ты можешь испытать "Дабл копрофилию!" ну или как еще это можно назвать "копрофилия Биг Пак"... нет, наверно елучше "Биг Как".

0

20

А почему забыли про ЖЖЖ и МММ? :acute:

0

21

Почему забыли? Никто не забыт ни что не забыто:)

0

22

КапитанЗеленый
пробовал или это так просто наблюдение?

Gromozeka вот уж спасибочки, всю жизнь прямо мечтала ;))))

Забияка
ЖЖЖ ...мне например не интересен подобный вид группового секса... совершенно, мне необходим мужчина, мужское тело в сексе, для меня, необходимый атрибут :))) а МММ это ваще зло какое-то %))

0

23

Не пробовал- не писал бы:)

0

24

Забияка написал(а):

А почему забыли про ЖЖЖ и МММ

МММ - живет еще во многих сердцах наших людей!!!!!  )))))))))))))))))))))))))))))

0

25

КапитанЗеленый Ну малали, есть любители пистаь не обосновывая опытом свои утверждения...Как то девушка на одном форуме на меня напала потому чтоя  Би . Она утверждала что Би это отвратно, что секс с девушкой это просто нереальное зло итд итп... сама она не пробовала и обосновать утверждения свои не могла. поэтому я терь интересуюсь заранее, со знающим я человеком говорю или нет,... если бы ты не пробовал я б даж говорить не стала дальше %) ))))

Отредактировано Аццкое_Лулу (2007-08-10 15:12:37)

0

26

Gromozeka написал(а):

МММ - живет еще во многих сердцах наших людей!!!!!  )))))))))))))))))))))))))))))

Да... столько народу перетрахали (простите за грубое слово) :)))))

0

27

Вообщем МЖМ и ЖМЖ рулят. а все остальное лирика:)

0

28

Ну, ЖЖЖ+М тоже ничотак )))

0

29

Gromozeka написал(а):

Ну, ЖЖЖ+М тоже ничотак )))

Это уже другая история)))))

0

30

Не, ну тоже ведь тема... )) Хотя, наверное только для М. Для девушек вариант МММ+Ж

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Секс в троем!!!!!!!!!!!