ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Аборт - убийство!!!


Аборт - убийство!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушки, а вам не кажется, что с момента зачатия и 9 мес. зародыш в животе женщины является полноценным членом общества. Он влияет на все процессы как социальные, так и политические
Например: заходит беременная женьщина в автобус и ей уступают место. РУЛИТ малыщ в животе. Эта же женьщина с грудным ребенком в автобусе, тоже уступают. То есть происходит визуализация предмета в пространстве

В животе хоть и он, но этот неродившийся чел влияет на экономику как страны так и мира. Препараты и продукты питания с противопоказанием просто отпадают напрочь. Если бы все женьщины забеременнили разом, то государству пришлось бы направлять поток инвестиций в сельское хозяйство, так как в синтетической пищи много алергенов, а это уже чревато

Эмбрион так же влияет на проблему тркдоустройства населения и социальную политику в целом.

Женьщина идя на выборы с животом на самом деле выбирает кандидата, который мог бы стать отцом этого еще не родившегося ребенка. То есть хоть и он не облодает избирательными правами, но учавствует в выборах.

Не рожденные дети - это потеря для страны в целом.
Если по логике так, то какого х.. девушки вы занимайтесь убийствами нашего общества:?

0

2

Хм... Типичное мнение мужчины. Почему все подходят к проблеме однобоко? А женщину спросил кто-нибудь? Какого ей растить в одиночестве ребенка? Что такое 9 месяцев вынашивать чадо? Что такое когда ты залетаешь от урода, посягнувшего на твое лоно??? Почему все однобоко смотрят на это???
Да, аборт это плохо... НО! Этому плохому действию есть оправдание.

И вообще...Минет по-твоему - людоедство, наверное?

0

3

Аццкое_Лулу написал(а):

Что такое когда ты залетаешь от урода, посягнувшего на твое лоно??? Почему все однобоко смотрят на это???
Да, аборт это плохо... НО! Этому плохому действию есть оправдание.

А ты не спи с кем попало

0

4

Советую на личности не переходить, а то хамлом покажешься. Это раз. Два - причем тут спать не спать с кем попало? про уродов я имела ввиду изнасилование, девочкам прикажешь рожать ребенка в котором она будет видеть изверга, отравившего ей молодость???
В-третьих ситуации разные бывают, не догладялеи, понаделялись на авось - залетела. Нет средств, возможности...Плодить нищету???????

0

5

Назим! А тебе кажется лучше будет, если ребенок будет нежеланным... Это сломает всю его жизнь...

0

6

Не только его но и жизнь родителей...Воспитывать и растить нежеланного ребенка..Это же кошмар... Назиму видно мало беспризорников и детдомовцев

0

7

Аццкое_Лулу написал(а):

Не только его но и жизнь родителей...Воспитывать и растить нежеланного ребенка..Это же кошмар... Назиму видно мало беспризорников и детдомовцев

Во-во! И даже те которые есть, не могут воспитать ребенка...

0

8

Надо более строго отнестись к подпольным абортам! Вот их надо запретить и сажать людей их проводивших. После такого аборта может случиться так, что девушка не сможет иметь детей или вообще станет инвалидом!!!

0

9

Ну вопрос то не об атортах из под пола, а об абортах вообще. Ясное дело что аборты на большом сроке, или без квалифицированной помощи врачей станет для девушки дорогой чуть ли не в инвалидность. Я читала книгу: Криминальные аборты. Такого ужаса не видела и не знала ... Основанная на реальных фактазх кстати, писатель - судмедэксперт. Советую прочитать и противникам абортов и тем кто ими "злоупотребляет"! особенно не в больницах, а проводя дома или на квартире бабок повитух. Аборты необходимы, просто все должно быть на уровне и с грамотным врачом.

0

10

Аццкое_Лулу написал(а):

Ну вопрос то не об атортах из под пола, а об абортах вообще.

Ну если вообще, то я против абортов "просто-так", а не по медицинским или социальным показаниям! Своей девушке я бы запретил его делать, если бы только это не угрожало её здоровью!!!

0

11

Аборт это убийство неродившегося человечка...
Но бывает в нем необходимость (изнасилование, показания врача). В жизни все бывает и ни кто от этого не застрахован.

0

12

а СОСАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС это сознание или нет? А еще говорят что самые умные люди рождаются у учителей и студентов. Я чето не помню не одного двоешника среди учительских ребят. Мать связана на столько с плодом, что тот чувствует ее биоволны (факт). вместе с тем звук который нас окружает проходит через тело. Мысль матери действует на сокращение определенных мышц (вспомним работу детектора лжи). У вас не было ощющения при чтении классики (незнакомой) что где то вы это слышали. А как насчет клетки формирующего мозга? Если бы человек родился без нервных оканчаний и без мозга, то он бы по вашей теории формировался бы в процессе жизни. А как же на счет прихотей женьщин. Что малыш методом тыка чтоли знает что ему не хватает? Вообще если задуматься то можно представить кремневую клетку обладающею информацией, которая прописывает алгоритм развития зародыша. Выходит это живая информация.
Живая информация является ли сознанием или нет.

Если же отталкиваться от библейской теории, то Бог не вмешивается в нашу жизнь. А мы все дети божие и должны жить по оброзу божию, то есть не вмешиваться в чужую жизнб.

А вот интерестно. Если бог создал адама по своему образу и подобию, то
1. адам был сначало бесполый, потом ему стало тяжело и свое бессознательное он отдал Еве. т е пожертвовал собой ради эксперемента и в конесном счете ева откусила яблоко (про оборт не напоминает?)
2. Бог был мужик! Вот собрались они с Адамом и решили сделать ПОМОШЬНИЦУ-РОЖЕНИЦУ ЖЕНЬЩИНУ эта женьщина была на столько красива, что они залюбовавшись забыли добавить ей сознание. Вот и получился породокс- прямое назначуние женьщины это рожать ВОТ ГДЕ ЕЕ СВОБОДА ТО! А она вместо этого начала совращать мужчин своим божественным телом. А мы повелись причем тупо. И нету ей счастья в этом мире так как забыла она что для нее перьвично, а что вторично. Ищет принца на белом коне и деньги. МУЖИКИ КАКИЕ ДЕТИ? Нет не будет она нам рожать по доброй воли. Ее материнский инстинкт перекрыт социальными благами. Она хочет очень, но не может этого позволить. Свобода тела для нее перьвично. А МЫ ей не откажем, так как любим. И если бы она поборола это в себе, то ни экономические, не политические факторы не помешали бы ей это сделать. А нас бы она уговорила. Практика есть с адамовым яблоком.

0

13

Эка тебя торкнуло.... Ну и завернул...
Вывод напрашивается: Женщины испорченные создания. Им ничего не надо, кроме плотских утех. Они только и делают, что пользуются мужчинами и думают а как бы ещё нам жизнь испортить.
Учти, все люди разные, а то что сейчас абортов больше, чем 50 лет назад, то извините, этого не женщины добились этого, это всего лишь влияние времени. Давным-давно как было? - Мужчина пойдёт, засеет поле хлеба, сбегает на охоту, принесёт мяса, построит избу, а женщина сидит дома, поддерживает хозяйство, воспитывает детей, рожает, опять же. А сейчас общество дало ей шанс занять более значимую социальную ступеньку, чем её мужчина. И из чего ей выбирать, кормить семью, или рожать детей? А если наоборот: живёт девушка сирота, работает где-нибудь уборщицей, потому, что не смогла получить образование. Забеременела от алкоголика соседа, который в пьяном угаре её изнасиловал. И что ей делать? Уходить в декрет, а на что тогда жить несколько месяцев, без зарплаты, без помощи??? Вот у неё и включается механизм самозащиты: убить ребёнка, ради спасения своей жизни.

0

14

у меня ощущение что Назим - сектант 0_0
Назим - вот радишь - тогда права качай

0

15

Аццкое_Лулу написал(а):

Назим - вот радишь - тогда права качай

:D  Загнала в угол)))))

0

16

Аборт это потеря частички себя... Боль от этого нкоторых матерей мучает до конца их дней учитывая то что сичас возможно после аборта потеря Возможности иметь детей в дальнейшем.........

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Аборт - убийство!!!