ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Нетрадиционная ориентация.


Нетрадиционная ориентация.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитесь к гомосексуалистам? Лесбиянкам? Бисексуалам? Какие ощущения вы испытываете глядя на них, или думая о них? Хотели бы вы попробовать секс с представителем своего пола?

0

2

Я ни как не отношусь... Это обычные люди... Но вот недавние события в Москве показали, что Россия пока этого не понимает...

0

3

А я даже  не знаю как я к ним отношусь............наверное, личная жизнь это личное дело каждого ..........
.......я не думаю о них, я восновном думаю о представителях противоположного пола :D ..........
........сцены в фильмах с ними мне не оч приятны.........но повторюсь, чтоо каждый имеет право на жизнь, кроме конечно извращенцев ( вот к кому я действительно оч негативно отношусь так это к педофилам..)
.....я думаю, что не только Росия их не понимает.........в непонимании к ним воспитаны все постсоциалистические страны.....

0

4

А зачем к ним как то относиться? Они есть. Ну и что теперь? Они нам не мешают ну и ладно. Меня одно нервирует - то что они начинают кричать о себе! Чего они хотят? Равноправия, признания в обществе? Но итак все знают, что они есть! А официально это нивкоем случае нельзя делать!!! Тк придётся тогда признать официально и разрешить браки зоофилам и педофилам и чёрт знает каким другим извращенцам! Они же тоже со временем могут заявить, что их ущемляют в обществе... Вы хотите парад педофилов в москве? Лично я НЕТ! Вот и не нужно начинать!

0

5

Shpangout написал(а):

зачем к ним как то относиться? Они есть. Ну и что теперь? Они нам не мешают ну и ладно. Меня одно нервирует - то что они начинают кричать о себе! Чего они хотят? Равноправия, признания в обществе? Но итак все знают, что они есть! А официально это нивкоем случае нельзя делать!!! Тк придётся тогда признать официально и разрешить браки зоофилам и педофилам и чёрт знает каким другим извращенцам! Они же тоже со временем могут заявить, что их ущемляют в обществе... Вы хотите парад педофилов в москве? Лично я НЕТ! Вот и не нужно начинать!

Марши и парады людей нетрадиционной орентации проходят в разных стрнах мира. И геями, и лизбиянками от этого не становятся...
Если ориентация нормальная, то влюбиться в мужика просто не возможно... По крайней мере меня привлекают девушки...
Но запрещая митинги, марши с их участием, мы тем самым обращаем на них внимание. Об этом говорят по новостям целыми днями. А запретное всегда интересно, а где узнать тайны об этом дети всегда найдут...
Поэтому мне на них наплевать. Хотят пройти маршем - пожалуйста...

Только вот некоторые люди. типа верующих, выйдут их бить... Тоже специально, что бы привлечь внимание к себе...

0

6

Наше общество еще не готово к общественному признанию геев и лезби...досадно как-то
я например причисляю себя к бисексуалам, и не вижу в этом ничего ужасного, да, некоторые строят рожи и говорят - фуууу, но мне плевать, потому что для меня это - клево...
Жаль что государство у нас консервативное какое-то, как марши скинов - пожалуста, еще чо нить аццкое - пажалуста...а геев - бить... :(

0

7

Аццкое_Лулу написал(а):

я например причисляю себя к бисексуалам

У каждого свои тараканы в голове)))) В принципе сейчас расцвет бисексуализма в нашей стране. Да и бог с ним. Каждый извращается как хочет, главное другим не мешать и делать это в своей постели))) Но объясните зачем устраивать марш или парад у нас в стране???????????? Я понимаю на море, в южных странах, где солнце, море и весело - можно повеселиться! Но в Москве или Питере? - непонятно!!!

0

8

пусть они делают все что хотят, это их жизнь. но если чесно, мне неприятно когда на улице я вижу утонченого парня с накрашеными глазаи или двух таких целующихся.

0

9

Angelok написал(а):

пусть они делают все что хотят, это их жизнь. но если чесно, мне неприятно когда на улице я вижу утонченого парня с накрашеными глазаи или двух таких целующихся.

Зато когда видят девушек... Мне нравится!

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Нетрадиционная ориентация.