ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » Фильмы заставившие вас задуматься


Фильмы заставившие вас задуматься

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие фильмы заставили вас задуматься? А может от каких то фильмов мурашки по коже?

0

2

Сразу вспомнился фильм "Эффект бабочки"... Вот это я переживала за глав героя!)))

0

3

"Пункт назначения" - ехала на следущий, после просмотра фильма, день в поезде и начала задумыватся где я избежала смерти (а веть меня не раз судьба спасала и не только от машины)...........а может я действительно должна что-то сделать еще раз еще жива????!!!!!

0

4

Пролетая над гнездом кукушки (советую всем, поразительный фильм, меня тронул до глубины души), Дом у Озера (не знаю почему, в конце заплакало, слишком уж романтично), Американская история Икс (ноу коментс), Реквием по мечте, Достучаться до небес, Заводной апельсин

0

5

хм...
Лиля навсегда...
наш фильм...

страшный, эмоц.тяжелый, но правдивый...

0

6

Сегодня пересмотрела Интердевочку и Ворошиловского стрелка...советские, бессмертные фильмы... в восторге

0

7

Я вот вспомнила - "Любовь по-американски", после него у меня изменились немного взгляди на жизнь
"Искуственный интелект" - ммммм..........незнаю как и описать чувства после него
"Питер ФМ" - все случайности неслучайны, вся связоно тонкими нитями........

0

8

"столкновение"

0

9

сегодня смотрела - "Ангел-А" Люка Бессона............действительно фильм заставил задуматся

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » Фильмы заставившие вас задуматься