ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » Пираты Карибского моря 3: На краю Света


Пираты Карибского моря 3: На краю Света

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже через неделю Пираты будут во всех кинотеатрах России! Оч этому рада!)))

"Напомним, что в третьей части фильма Элизабет Суонн, Уилл Тернер, капитан Барбосса и команда "Черной жемчужины" отправляются на поиски капитана Джека Воробья, который оказался во власти морского дьявола Дэйви Джонса. Однако им предстоит не только выручить друга, но и вступить в схватку за свою собственную жизнь на самом краю Света."

0

2

---

0

3

УРА!))) Я посмотрела Пиратов 3! Впечатлений уйма))) Т.к. меня переполняют чувства, могу сказать только одно: СУПЕР!)))

0

4

Посмотрел третью часть. Сказать могу только одно. Чем дальше - тем хуже.
Пересмотрел специально первую и вторую части.  Четвертую даже не жду и даже не собираюсь её смотреть.
Истории которые генерят создатели фильма уже напоминают детские ссоры во дворе, когда один мальчик кричит другому, что если ты меня обидишь, то я расскажу папе, а у него есть пистолет и он тебя застрелит, нуи соответственно получает в ответ, что у него есть красный "броник" а пистолет броник не пробьет, так история и раздувается.
Сначала была только "Черная жемчужина", потом появился Краген, оживили капитана Барбоссу, вернули Джека из хз-откуда, появился еще персонаж Калипсо... и т.д....
Вобщем, фильмом я недоволен.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » Пираты Карибского моря 3: На краю Света