ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрамы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы считаете, шрамы украшают мужчину?

0

2

Украшают. Я просто в восторге от шрамов на мужском теле, если они не от аппераций 0_0 полученные в драке - вдвойне ;) это классно смотриться.

0

3

Аццкое_Лулу написал(а):

Украшают. Я просто в восторге от шрамов на мужском теле, если они не от аппераций 0_0 полученные в драке - вдвойне  это классно смотриться.

Странно... Меня твоя аваторка очень пугает...

0

4

А ты не пугайся, она ж взаперти  ;)

0

5

:lol:
Взаперти... Но если на нее долго смореть...

0

6

Smotry na kakom meste shram

0

7

Шрамы идут не каждому. Например, Билан - разве такому мальчику-зайчику пойдут шрамы? А вот Александру Бухарову (Волкодав) очень даже идут шрамы.

0

8

мдя Шрамы это может и красиво но и чувство меры тут должно быть мне моих уж хватит ))) Один сантиметров так 20 на спине на память от девушки ноготки острые были но в принципе норм получилось  :dance:

0

9

Аццкое_Лулу написал(а):

Украшают. Я просто в восторге от шрамов на мужском теле, если они не от аппераций 0_0 полученные в драке - вдвойне  это классно смотриться.

А шрамы полученные в результате БДСМ ?

0

10

садо мазо если не ошибаюсь?:))) ну не знаю, смотря что там за шрамы будут....знаешь видить на теле своего молодого человека шрамы оставленные плеткой от его бывшей девушки было бы не оч приятно %)))))))))))) и вообще я к садо-мазо равнодушна. хотя мне нравицо чувствовать себя жертвой в сексе, мне нравицо когда меня имеют, шлепают, тянут за волосы, кусают...приятно %))) но шрамов не остаецо %)

0

11

а как тебе сбитые коленки от безбашенного секса на рогожке ?? ну или там где-то на асфальте.. ))

0

12

круто!!! освальд....кто анемался любовью на освальде??? я не пробовал....

0

13

)))) Я только в парке на скамейке.. )) честно гря неудобно... ))

0

14

На тебе Кирюха респекта и уважухи +1 )))

0

15

на траве в поле и под деревом в парке...муравьи зло!!! правда шрамов нет от них)

0

16

На секционном столе в морге. Правда шрамов тоже не осталось:)

0

17

а у меня экстрим был в ангаре на складе ГСМ в части)))

0

18

И это красота?
Бр-р...

http://ziza.ru/other/032007/09/skintatoo/skin_tattoo_07.jpg

Отредактировано Забияка (2007-08-24 14:59:14)

0

19

Племена маори считали что это вверх красоты и истетики0 да и сейчас считают.:)

0

20

А на мой взгляд отвратительно выглядит это шрамирование... кажется так называется)))

Истетики могут считать все что угодно)))))

0

21

Это не Истетики, это племена маори. Народа которые заселяли Новую Зеландию. И сейчас заселяют,правда уже в ассимилированном виде. Так вот их далекие предки, как и многие Полинизийские полемена, считали, что шрамирование+татуаж это привиления исключительно мужчин. И чем выше на социальной лестнице занимал положения, тем обильнее был рисунок. А если верить Джеймсу Куку, шрамирование выполняло помимо социальной роли, еще защитную. при шрамировании кожа становится грубее, чем защищает от укусов москитов. Тем более шрамирование выполнялось по всему телу. Правда в современное время непонятна, тяга именно к полинизийским мотивам..У чувака на фоте явно прослеживается полинезийский след. И не стоит забывать что разница культур нашей и их может вызывать неприязнь..

0

22

Каждому свое)

0

23

фу... я теперь не засну

0

24

Аццкое_Лулу
нет не садо не мазо просто так уж вышло ))) Что поделать всяк бывает...Предпочтения проявляются в постели когда уж нового ничего нет и все надоело эт да )))

0