ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Вы сможете убить животное?


Вы сможете убить животное?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подобные случаи убийства животных известны и хочется узнать ваше мнение по этому поводу. А сами вы сможете убить животное.

Я лично не смогу. Только насекомых, а вот всех остальных... Кстати, как относимся к охоте...

0

2

:/ Ne znaiu, ne probivala

0

3

Я с более спокойной душой убить человека смогу, чем животное. Странно и дико? Но так и есть

0

4

Аццкое_Лулу написал(а):

Я с более спокойной душой убить человека смогу

А ты это делала?

0

5

Ага, тот же вопрос. Почему-то все считают, что это вообще просто - убить.

0

6

Люди, которые могут убит (в том числе и животных) сами становятся животными... Следовательно, того кто убил животное может убить тот кто может убить животное))))  :aggressive:

0

7

Не делала, но уверена что рука бы не дрогнула. Потом мучалась бы и сходила с ума. но в момент убийства не повела бы даже бровью.

0

8

Аццкое_Лулу написал(а):

Не делала, но уверена что рука бы не дрогнула. Потом мучалась бы и сходила с ума. но в момент убийства не повела бы даже бровью.

Ничего себе! А как ты думаешь... Во время убийства совершают обдуманные действия?

0

9

все зависит от ситуации если это хищник потарился на тебя как на добычу то да а так нет ибо все мы существа и чувствуем боль...

0

10

легко....и не только животное...но и сапиенса)

Аццкое_Лулу, классная аватарка!!!

Отредактировано Hetzer (2007-08-10 21:53:55)

0

11

Иван
я такой человек что у меня все будет обдуманно, я редко поддаюсь эмоциям, я даже ударить под эмоциями не смогу, у меня перед тем как  язамахнусь в голове пробежит сначала мысль как план - вот я сейчас его ударю потому что оню....лялялял....а он повернет голову так, и я смогу ударить еще так....

Я наверное слишком расчотливый человек или не знаю как назвать. Но я не дрогнула бы.

0

12

я бы без какой либо причины вряд ли убил животное,но если животное нападает ,то это совсем другая ситуация,тут либо ты его,либо оно тебя.к охоте отношусь негативно.убивать животных без причины,чисто для удовольствия неразумно!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Вы сможете убить животное?