ПРОЗАики Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Красота и Здоровье » Макияж

Макияж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

не знаю почему..
но мне захотелось открыть такую темку...

девушек у нас все таки много и все они хотят выгляедь красиво и сногшибательно...

предлагаю выкладывать в этой теме..
новые веянья и тенденции макияжа в этом году...

так как лето на за горами ...
хочу вам предложить несколько вариантов летнего макияжа...

0

2

этим летом в моде...
три цветовые гаммы в макияже...

начнем с первой...Сирень и Лаванда

Холодные розовые и лиловые тени для век больше всего подойдут девушкам зимнего или летнего типа внешности. Но не стоит "носить" такой макияж днем, желательно оставить его для лавандовых сумерек летнего вечера.

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Сиреневый не терпит избыточности, постарайтесь в общем экстерьере своей внешности избегать преобладания густоты и насыщенности этого оттенка. Он уместен лишь в том случае, если общий тон вашей одежды - чистый, светлый, и лишь сумочка или аксессуары, возможно, полоска на ткани или обувь, вторят вашему темному сиреневому макияжу...

увеличить

увеличить

0

4

вторая цветовая гамма- зелень))

Такой макияж прекрасно будет гармонировать с аккуратными газонами и полыхающими яркостью клумбами. Тени цвета морской волны создадут настроение океанской безбрежности. Нежный салатовый придаст свежесть и яркость взгляду. Зеленый - как светофорное приглашение в Лето, на простор беззаботной ветрености и отдохновения от трудов.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

ну и наконец самая солнечная гамма

Лето- это, прежде всего - яркое теплое солнышко, поэтому макияж, его элементы песочно-лимонного или оранжевого цвета будут смотреться вполне адекватно представившемуся случаю, особенно - в отпускную пору где-нибудь на улицах и пляжах курортных городов.

0

6

Лекс
Умничка!))) Очень правильно подобраны картинки, поэтому все так наглядно)))

0

7

я б такое фиг смогла сделать дома сама....да и неохото, помоему лучший макияж это отсутствие такового...сама практически не крашусь, лишь ресницы слегка подчеркиваю, и веки серебристым... вооьще смотрицо то что подобрала Лекс классно , но трудно наверно для лузеров как я например ;)

0

8

на самом деле трудного ничего нет..просто необходимо иметь большую палитру теней,около получаса времени и желание)))

ну а если не особо охото париться...вот несколько вариантов дневного макияжа для женщин разных цветотипов

девушка-лето

0

9

девушка-зима

0

10

девушка-осень

0

11

девушка-весна

0