ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Вся жизнь игра?


Вся жизнь игра?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я когда то написал такие строки (немного дополнил классика)))
    Вся жизнь игра, а люди в ней актёры, а роль поблажка, что помогает жить.

Я это к тому, что нам в жизни часто приходится притворяться. Мы играем свою роль, иногда даже несколько одновременно. Лично из меня плохой актёр)))) Я не умею притворяться и мне это быстро надоедает и бывают проблемы из-за этого.
А как у вас обстоят дела с этим? Согласны ли вы со мной и если да, то какие роли вы для себя избрали?

0

2

Shpangout написал(а):

А как у вас обстоят дела с этим? Согласны ли вы со мной и если да, то какие роли вы для себя избрали?

Я везде разный. Дома я почти не разговариваю. На работе я успешный человек, который шутит и занимается разработками проектов. Тут еще мой руководитель меня PR-ит!
А в жизни, с друзьями, я такой, какой есть. В ВУЗе тоже стараюсь играть умного, серьезного человека, который время от времени шутит.

Мне это нравится. И я люблю свои роли!

0

3

Иван написал(а):

Мне это нравится. И я люблю свои роли!

А у тебя не бывает такого, что тебе хочется одной роли, допустим драматической, а обстоятельства и люди требуют от тебя совершенно другой, комедийной к примеру?

0

4

Shpangout написал(а):

А у тебя не бывает такого, что тебе хочется одной роли, допустим драматической, а обстоятельства и люди требуют от тебя совершенно другой, комедийной к примеру?

НЕТ! Если люди требуют, то играю. Главное что бы толпа была в восторге.

0

5

А ты случаем не в театральном учишься?;)

0

6

вся жизнь игра и люди в ней актеры)

0

7

karss написал(а):

вся жизнь игра и люди в ней актеры)

Да, да, да... Вот и играем, кто во что горазд)))

0

8

Маски, маски, сдесь одна, там другая.............я так к ним привыкла, что не могу уже без них.........а так хочется свободы.......иногда срываеш их и все удивляются что я не такая как всегда...........
...........хотя дело не в привычке..........мне кажется это способ спрятатся, защитить себя..........
........да и вообще мне последнеее время нужна маска, так как я тихо "умираю от боли" и не хочу этого показывать.....
.......меня предали.........ударили как раз по лицу, так как маски не было, то все намного больнее, так сказать по живому......не знаю я теперь смогу ли я еще ее снять?!
Уж лучше б я была актером по професии..........

0

9

Дааа... Вот и думай теперь, а стоит ли вобще эти маски-роли снимать с себя?.. С одной стороны могут ударить, да так, что мало не покажется, а с другой так устаёшь от них, да и вообще, просто хочется чего то простого и искреннего!!!

0

10

:D

Shpangout написал(а):

А ты случаем не в театральном учишься?

Нет! В гуманитарном универе...

0

11

Вань, я не знаю на каком ты курсе, но чувствую, что закончишь с красным дипломом. Я технарь со всеми вытекающими...))) А вот из тебя получится отличный демагог, ты здорово отстаиваешь свою точку зрения, хоть я и не всегда с тобой согласен! Молодец! Так держать, но просто прими к сведению: не всегда то, во что мы верим правильно!

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Вся жизнь игра?