ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Игры » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мне нравится эта игра, а как она вам?
В этой теме обсуждаем игру и выходящие к ней аддоны, выкладываем ссылки на различные вещи и предметы и т.д.!
У этой игры уже вышло 3 аддона:
The Sims 2 University
The Sims 2 Nightlife
The Sims 2 Open for Business

Этой осенью выйдет 4 аддон:
The Sims 2 Pets - поступит в продажу 17 октября этого года. Добавление в игру новых друзей гарантирует, что будни ваших Симов станут еще веселее. Вы сможете не только выбрать домашнее животное в качестве своего нового друга из предложенных дизайнерами вариантов, но и самостоятельно создать его при помощи функции Create-a-Pet. Возможностей по настройке здесь просто уйма - теперь вы сможете создать домашнего любимца своей мечты, выбирая форму тела, головы, наделяя его уникальными особенностями, характером и т.п. В итоге, в игре будет присутствовать огромное количество животных с разными повадками, что автоматически поднимает играбельность The Sims 2 Pets на еще более высокий уровень. Вы сможете учить ваших домашних животних новым трюкам, играть с ними в парке, одевать их в различные наряды, аксессуары и даже отправить их на работу. Ваш питомец сможет пойти по трем основным служебным направлениям, Шоу-бизнесс, Охрана или Сервис, и подняться по карьерной лестнице на максимальный (пятый) уровень. Так же, как и в реальной жизни, ваш домашний любимец будет требовать заботы и тренировки. Если вы не следите за вашим котом, которому хочется поиграть и поточить свои когти, то вы рискуете однажды обнаружить изодранными в клочья свои новые брюки и пальто. Так же, как, например, не стоит оставлять своего пса без присмотра возле недавно засаженной клумбы - результат будет вполне предсказуемым, и вряд ли он вас порадует.

0

2

ни че так

Алекса
мне интересно что тебя привлекает в этой игре ???
строить дома или отношения ? создавать свой мир воплощая свою мечту ?

0

3

Создавать свой мир воплощая свою мечту и строить отношения  :D
Но эта игра довольно однообразна, поэтому надоедлива и играю я только когда совсем нечего делать )))

0

4

Алекса
понятно . . .
мне эта игрушка была интересна только потому что я могла строить дома . . .
теперь же я строю вернее проектирую на яву а не в игре

0

5

Лекс
В этом заключается твоя работа? )

0

6

Алекса
да
я  будущий дизаинер-архитектор

0

7

Лекс
Вот так вот игрушки превращаются в реальность!))))

0

8

Алекса
это точно . . .:)

0

9

Вот парочка скринов из нового дополнения The Sims 2 Pets:

0

10

качество графики хорошее . . . по сравнению с тем что было раньше

0

11

Собачка))

0

12

Лекс
А у меня такое же и было))) Качество графики зависит от компа или у тебя низкие настройки в игре стоят  :)

0

13

И еще кошка))

0

14

Алекса
если честно . . .  то у меня уже давным давно нет этой игрушки на компе . . . а когда была - то самая первая версия . . . сейчас у меня уже не игры  . . . а програмки типа Archicadа с помощью которых идет более детальная разработка обьекта . . . поэтому я и удивилась графике

0

15

Лекс
Ясненько))) Ты вся в работе))))

0

16

Алекса

Алекса написал(а):

Ты вся в работе))))

можно сказать и так :)

0

17

У меня тоже была эта игрушка! Только старая версия! Мне там нравилось то, что все такое маленькое :rolleyes:. Человечки, домики, вещи,... И такой простор для фантазии!
Думаю можеь новую попробовать? Но ведь это такая штука.. начнешь играть и не оторвешься!

0

18

Свежесть
По началу))) Эта игрушка быстро приедается)))

0

19

The Sims2 клевая игра

0

20

Я обожаю The Sims 2 это по моему самая классная игра.а приложения к нему вообще супер. можно машины покупать, животных создавать и т.д.

0

21

Leli4ka
все хочу приложение с животными купить....)

0

22

Забавно но не мое  :)  ;)

0

23

по моему она быстро надоедает потому что слишком монотонна:пожралш,посрал,родил,пожралш,посрал,родил,пожралш,посрал,родил,пожралш,посрал,родил, только единственное что мне нрачиться так это зжигать этих симов

0

24

Ну у кого как  !  )
У меня быстро тапочки свернул)))
И на этом я закончил эту игру)

0

25

да нет не у кого как боюсь что эта игра у каждого ничем практически не отличаеться

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Игры » The Sims 2