ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Музыка » Бритни Спирс - лысая))))


Бритни Спирс - лысая))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Владельцы парикмахерской, услугами которой Бритни Спирс воспользовалась, чтобы сбрить себе на голове волосы, могут выставить волосы поп-певицы на продажу. "Она не захотела забирать свои локоны и мы, вероятно, выставим их на благотворительном аукционе", - заявил представитель парикмахерской Esther's Hair Cutting Studio в Тарзане, Калифорния.

Джей Ти Тогноцци (J.T. Tognozzi), рассказал о том, как происходила стрижка Бритни Спирс. По словам совладельца, в пятницу в 19:00 в дверь парикмахерской вошла поп-певица, сопровождаемая двумя охранниками. До этого Бритни ни разу не была в парикмахерской Esther's Hair Cutting Studio, однако Тогноцци узнал ее и впустил, сообщает E!Online.

По словам мастера, Бритни сразу попросила сбрить ей все волосы на голове, на что Тогноцци предложил иной вариант прически. Однако Бритни осталась непреклонна и потребовала начать работу. Парикмахер заявил, что не может взять на себя ответственность полностью лишить певицу волос, и Бритни, взяв машинку для стрижки, начала делать это сама.

"Она была очень разговорчивой, мы поговорили о ее детях", - рассказал Джей Ти Тогноцци. По его мнению, Бритни Спирс не была под влиянием каких-либо наркотических веществ, показывая полное безразличие к происходящему. "Лишь в последний момент у поп-певицы выступили слезы на глазах, когда она сказала: "О, моя мама будет так расстроена".

Далее Тогноцци помог довести дела до конца, выбрив машинкой голову певицы начисто. Сообщается, что после парикмахерской Бритни направилась в студию татуировки, где сделала себе несколько новых татуировок, одну на бедре и одну на запястье.

Стоит отметить, что на следующий день представители СМИ видели Бритни Спирс в коротком светлом парике. Представители певицы отказались официально комментировать событие.

http://u.foto.radikal.ru/0702/677672525785.jpg http://u.foto.radikal.ru/0702/5ef9cbd7f757.jpg http://u.foto.radikal.ru/0702/22baeaed523a.jpg

0

2

На мой взгляд - это просто идиотизм!!!

0

3

или косит она под "Солдата Джейн"...

0

4

я тоже о "Солдате Джейн" сразу подумала............на первом фото она очень похожа............но для чего все это?

0

5

Косит под Деми Мур? Бритни не заметили в каких-нить [лесбийских] связях с ней?

0

6

А Я счиатаю что нельзя так о ней говорить ей итак тяжело с таким муженьком а то что она побрилась на мой взгляд доказало что она всегда делает так как хочет

0

7

Помоему, это просто доказывает что у нее депресия и все..........

0

8

да но она ведь невиновата что все вокруп ею пользуються хоть на секунду представь себя на ее место я бы наверно сошла с ума

0

9

А по-моему, это оттого, что внимание к ней поугасло. а ведь у звезд лучший способ привлечь его - это что-нить выкинуть... Покататься без трусов по Беверлим-Хиллз, или побриться наголо)

0

10

причем здесь это?*???? стресс теперь называеться пиар???? с каких это пор ?? да видимо я отстала от молодежи

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Музыка » Бритни Спирс - лысая))))