ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Первый шаг.........


Первый шаг.........

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете кто должен делать первый шаг - мужчина или женщина? ..Важно ли кто это делает?...........И как это может сказатся на отношениях?

0

2

Я, например, люблю когда первый шаг к отношениям делает мужчина. Мне очень тяжело,наверное из-за моего воспитания ( иногда мне кажется старомодного), сделать первый шаг, у меня просто в голове сидит - мужчина должен быть мужчиной (глупо конечно звучит, но я думаю вы поняли про что я).........вот может и решаюсь когда-нибуть сделать первый шаг, но что-то в подсознание не позволяет мне этого........и если чесно, мне кажется, отношения крепче, когда молодой человек чувствует себя не завоеваным, а завоевателем.........

0

3

Какая разница кто делает первый шаг! у кого смелости больше, тот и делает!

0

4

У мя два друга есть. Ни один из них не решится в жизни подойти к девушке познакомиться) Однако девушки с ними знакомятся)
Я считаю, что это не очень правильно. Мне кажется, что мужчина должен делать первый шаг, хотя...как я часто говорю: во всем есть исключения. =)

Отредактировано Seemann (2007-02-20 21:33:40)

0

5

Если мнеэто нужно я зделаю первый шаг, если ОНА  пошла первая значит можно подумать что  это не от "просто так"  :)

0

6

Так принято, что первый шаг делает мужчина, но мне-вот например не с руки - стесняюсь я...)))
По большому счёту не важно кто его сделает, если конечно ты правильно выбрал(а) объект своего внимания.
А к слову о старомодности: больше всего ненавижу, когда девушки соблюдая приличия начинают ломаться, т.е. говорят, что заняты сегодня и поэтому не смогут пойти с тобой погулять (как вариант в ресторан, кино, кафе или куда ещё мы вас обычно приглашаем))) или делают вид, что ты им безразличен, пытаясь побудить тебя подольше добиваться их, а ещё я просто не могу понять это странное "ни в коем случае на первом свидании нельзя в постель!!!"
Вобщем мы с вами с разных планет и мыслим по разному, хотя может это и к лучшему))))

0

7

Я считаю, вопрос некорректен:)
Если люди явно друг другу симпатичны, первый шаг должен делать тот, у кого смелости больше. Помните песенку "капитан, капитан,улыбнитесь?" Про настоящего бесстрашного мужчину, который при дамах краснел и бледнел?:)
В этом случае девушка должна делать первый шаг. И наоборот

0

8

Иван написал(а):

Какая разница кто делает первый шаг! у кого смелости больше, тот и делает!

Вот, и я о том же!:)
Мораль сей басни такова: политика - зло! Если бы не было политики и политиков, у нас с тобой во всём был был бы общий язык:)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Первый шаг.........