ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Погода... Глабальное потепление?


Погода... Глабальное потепление?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы наверно все заметели, что зима в этом году в России, да и по всему миру, довольно странная. Теплая! И это должно пугать. Ученые говорят о глобальном потепление. И это уже не кажется фантастическим сюжетом, для нового американского фильма. Это реальность. Смена климата приведет к полному изменению жизни на планенте. Нам придется менять свой образ жизни. К чему это приведет? И не пугает ли вас перспектива изменения климата на планете?

0

2

.........если чесно, то меня очень пугает...........я очень часто об этом думаю.........помимо того, что нам придется менять своей образ жизни, не приведет ли это к чему то более катострофическому, я бы сказала уничтожаешему.........
...........а тот ураган, который сейчас над Эвропой и уже докотился до Украины.............ужас...........

0

3

inna
Стоит вспомнить только про льды в Северном ледовитом океане и о прогнозах про затопление половины территории земли...

0

4

а у нас сейчас идет похолодания, обещают с понедельника, тобишь завтра, заморозки... одно радует, то что до нас только остатки от урогана дойдут

0

5

Иван написал(а):

Стоит вспомнить только про льды в Северном ледовитом океане и о прогнозах про затопление половины территории земли...

я про тоже.................ужас

0

6

Да, зима 2006-2007 очень теплая выдалась...Но я бы не говорил о глобальном потеплении на данный момент, т.к. зима 2005-2006 была наоборот очень холодной (по крайней мере в Украине: -15 - 20 грудусов, что очень не обычно). За год климат не мог так поменяться кардинально. Хотя черт его знает...

Но мое мнение такого, что не стоит пока так сильно волноваться по этому поводу, тем более, что настоящая зима еще впереди (февраль месяц)...

0

7

Но мое мнение такого, что не стоит пока так сильно волноваться по этому поводу, тем более, что настоящая зима еще впереди (февраль месяц)...

У нас тут ученые пресс-конференцию давали, говорили, что процес потепления уже начался. Они обеспокоены этим.

0

8

Вы наверно все заметели, что зима в этом году в России, да и по всему миру, довольно странная. Теплая!

Ага, теплая... Она была теплая. А сейчас, когда уже весна на носу. у нас в Хабаровске -15 - 20 по Цельсию.. Вот это меня пугает. что все с ног на голову перевернуто.

Отредактировано Crazy_Cat (2007-02-24 08:43:47)

0

9

Ага, теплая... Она была теплая. А сейчас, когда уже весна на носу. у нас в Хабаровске -15 - 20 по Цельсию.. Вот это меня пугает. что все с ног на голову перевернуто.

Отредактировано Crazy_Cat (Сегодня 08:43:47)

У нас до - 30 опускалась. Только вот все равно погода странная...

0

10

А у нас каждую зиу -30 - норма. а в эту зиму - какая-то, простите, срань.
Я хочу нормальную зиму. Или никакой.

0

11

Seemann написал(а):

т.к. зима 2005-2006 была наоборот очень холодной (по крайней мере в Украине: -15 - 20 грудусов, что очень не обычно).

А у нас во Львове зима только ват началась..........с приходом весны................а о -15 или -20 мы даже и не мечтали

0

12

Конечно, климат  меняется но это будет происходить не один десяток лет  так что я абсолютно не беспокоюсь...т.к нас это  не затронет, жаль что не живем вечено...

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Погода... Глабальное потепление?