ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Отдых и Развлечения » Как кто провел старый год и встретил новый 2007 ?????????


Как кто провел старый год и встретил новый 2007 ?????????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Признавайтесь-  кто как празновал.................
я празновала на работе ..............ожидала чего-то очень нудного и сонного, но!!!!!...............было неимоверно весело, интересно и совсем не жалею, а даже рада, что имено там встретила новый год...........
Всю ночь мы пили шампанское, веселились и при этом даже работали (иногда:))))))) - тобеш совмещали приятное с полезным...........в 7 утра я, как снегурочка, пошла к своим друзьям с бутылкой шампанского - перебудила их всех (разогнала их "пьяный дебош" :))))) ) и еще раз встретили Новый Год........и как я не булькаю от шампанского - просто ненаю:)))))))..............
.........а как приятно было получать море теплых звонков и смс с поздравлениями!!!!!!!!!!!!...........
.......вообщем празник удался........
Я только, что проснулась (спала всего 4 часа за два дня) и даже бодренько себя чувствую.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,УРА!!!!!!!!!!!!!

0

2

я тож отметила просто замечательно  :D
отмечала у лучшего друга . . . всей компашкой . . .
радостные визги . . . звон курантов . . . чоканье фужеров с шампанским . . .
фейрверки  всю ночь на пролет . . . танцы до упаду . . . ммм. . .
короч все было просто тип топ ))) еще и друг прехал со службы неожиданно  ^_^

0

3

а как я классно отметила)) вообще день начился паршиво, мы с папой посорились, короче посадили под домашний арест:) вот а потот после 01:00( папа уже выпил достаточно) и говорит если хочешь можешь идти гулять... я вышла.. позвонила своим друзьям, они пришли ко мне во двор, и решили там праздновать, сначало всё супер было, была даже музыка. было супер одним словом.. а потом двое пацанов нажрались, извините за выражение, в итоге они заснули, и к 6 утра нам пришлось их тащить домой, мы были готовы их убить, но всё же было весело на них смотреть в таком состоянии) больших подробностей рассказывать не буду, не хочу пугать;)

0

4

Я отлично провел эту новогоднюю неделю... Сначала отпраздновал с друзьями, потом уехал к знакомой в Сосьву... Каждый раз следил за тем, что происходит между РФ и Белоруссией. Это стало одним из главных впечатлений нового года.
Еще сумел отморозить уши и нос. Это ужасно. Кстати, когда ездил в Сосьву, добираться до нее пришлось на поезде. Ехал вместе с еще одной знакомой из Англии. В итоге, когда мы уже возвращались обратно пришлось выпит с ней пиво, что для меня стало странным открытием. Я то думал, что она не пьет. А тут такое...

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Отдых и Развлечения » Как кто провел старый год и встретил новый 2007 ?????????