ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Тесты » Тест для парней . . . не все же нам девочкам . . будем делиться)))


Тест для парней . . . не все же нам девочкам . . будем делиться)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*She was the sun*
Проходить:
1. Романтикам.
2. Ненормальным, как я — тем, кто бежит (бежал) за неизвестным ему самому женским образом.
3. Сумасшедшим — тем, кто как и я, бредит иными мирами, вероятностями, материальностями, реальностями.

aeterna.ru/test.php?link=tests:id00048P000002

0

2

Тест позволил мне отвлечься от учебы и заглянуть в себя с вопросами:
"Парень, а какая она, твоя девушка-мечта?Она ведь где-то есть и сейчас тоже думает о тебе. Где и когда ты её встретишь?"

вот прошел....могу представить результаты....
Она ястэрьей.
Вы просто устали. Ваша романтичная настроенность сыграла дурную шутку, когда вы мечтали ... Может быть вы были драконом, орлом или чайкой, а, став человеком, начинали медленно, но верно умирать на земле, засыхать как цветок. Посмотрев на горы вы поняли что больше сил ваших уже не хватает. Рассказы о небе и облаках, это было тем, что вело вами в дороге. Взойдя на хребет, пики, горы мира вы стали искать упорно, но силы утекали. Не найдя иного решения вы всё же вцепились руками в камень и встали выше, чем можете быть. Живя там, ваши знакомства с птицами и их повелительницами стали вам неуклонно менять. Особенно зависть. Она была красивой птичьей ястэрьей (ястэрьей — "королевна", "принцесса", "красивая девушка"), и с интересом за вами наблюдала. И столько скопилось отчаяния что сил не хватило и вы сделали шаг, чтобы покончить ... И полетели. Почему она вас выбрала? Неизвестно. Но её крылья стали крыльями двоих людей. Запомните, что чтобы летать, необязательно именть крылья. Ваша ястэрьей встретится вам очень неожиданно и полюбится на всю жизнь здесь.

Совпадение описаннного результата составляет около 50%....Надеюсь, что последняя строчка совпадет...особенно пока романтика меня не покинула :)

P.S. Спасибо Вику из группы Forgive Me Not за то, что добавил мне оптимизма на их последнем концерте 23.12.06 в Релаксе. Песня SkyGirl действительно мне очень близка. Круто мы её спели! :)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Тесты » Тест для парней . . . не все же нам девочкам . . будем делиться)))