ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Ваши ники


Ваши ники

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Очень интересно, почему вы придумали себе такой ник нейм, везде ли используете такой?

У меня 2 не особо зазличающихся ника, это Алекса или Aleksa, естественно от моего имени, а использую его везде)))

0

2

у меня два ника : всем известный Лекс и еще один Witch . . .меня так мой любимый называет :)

0

3

Лекс
Ведьмочка))) Под твой аватар подходит!  ;)

0

4

Алекса
и не только . . .

0

5

Забрели мы сюда с другом. И он вписал в ник своё имя, да ещё и пароль свой поставил. Такие дела.

0

6

У меня тож понятно, от моего имени. Valeri - Валерия.
Сейчас использую его везде

0

7

Я восновном использу eskimosus. В политехе надо было быстро фаил сохранить и я его так назвала ( мне друг как раз анегдот тогда про ескимосов рассказал), а потом все свои документы с таким названием сохраняла. Вот я так и сроднилась с этим eskimosus, что даже как ник его использую часто.

0

8

kvalteri - это было придумано давно, как-то сидели на факультете и играли в известную игру, придумывали сказку по череди....у нас был волшебный город...и кто-то назвал его kvalteri, мне очень понравилось это название, и теперь в инете это мой ник!

0

9

А я Море, потому что большое, теплое и глубокое. Но если штормить начнет, спасайся кто может)).

0

10

Я Лимар называюсь я так визде, где только можно. Связанно это с 2мя вещами моё настоящие имя, малоизвестный герой из игры.
                Формула: К.Г.+наст.имя=limar(лимар)

0

11

Шика мое имя на японском))А так...Ниджису, Лирей,Такэо, Катэко,Исэ и еще несколько которые лучше сохраню в тайне)

0

12

Потому что я иногда бываю суров и серьезен в своих высказываниях..
Бывает и по жизни тоже.)))

0

13

Severe
Хорошее качество которое дожно быть просто употребленно к месту))

0

14

Кто может очертить грацицы этого места?!)))

0

15

Только ты сам)

0

16

У меня их два: Seemann, Crusader.
Чаще использую первый. "Seemann" - в переводе с немецкого языка значит "Моряк"...Хотя это никак не связано с моей профессией) Я не моряк. Мне просто нравится немецкий язык и море...)

0

17

У меня два ника. Здесь - тот что вы все видите. На других форумах - Грех. Раньше пользовалась ником Stas - но это вызывало много лишних вопросов у мальчиков и девочек.

0

18

Alex-Алексей, ejik-ёжик. ёжик- потому, что оригинально. ну где вы ещё ежей видели?

0

19

alexejik
Действительно оригинально :derisive:

0

20

У меня несколько ников , не хочется оглашать все .
Мой ник - "Натсроение_Осени" , потому что ДР у меня 16сентября, потому что осень - чудесная пора , очей очарованье, осень - мистика природы...Осень это бежественно )

Отредактировано Настроение_Осени (2006-09-03 13:40:07)

0

21

У меня вообще то ник  Зайка) мой бывший парень меня всегда так называл, или Зайчушка, Зайченок, Кролик)) вотЬ, а потом в одном чате нашем городском я решила поставить этот ник, и уже больше года, все мои знакомые, друзья, все все, называют меня исключительно Заяськой)) самые близкие друзья - Горячелюбимой Заяськой))

0

22

Когда я первый раз зашёл в чат (мне было лет 14), ник у меня был Рейнеке - это один из моих любимых персонажей, наравне с Чеширским Котом:) Пару лет я общался в чатах, и ник не менял (пару раз попробовал, но новые ники долго не продержались:)).
Потом я наконец-то понял, что в чатах ни о чём путном поговорить не получится, и перестал в них заходить. Таким образом и ник мой почти ушёл в историю:)

Потом, когда я стал заходить на форумы, я долго не мог придумать себе подходящий ник, и в конце концов написал G.K., и так с ним везде и общаюсь, практически никогда не меняю (в особых случаях, когда орма регистрации не поддерживает точки в нике, пишу GK, а если сервер говорит, что ник слишком короткий - тогда вновь появляется старый добрый Рейнеке:) Но это бывает редко:)

0

23

Да, забыл добавить::)

Если форма регистрации ещё и кириллицу не поддерживает, тогда пишу Reynard - это тот же Рейнеке, но на инглише:) Как правило, это даже не форумный ник, а логин для всяких не очень важных сервисов:)

0

24

У меня была куча ников...Самый долгий - Лолита. Из Лолиты выросла, стала Лулу, ну а потом еще и Аццкой ;) а так...Солнцем была. Жолтенькая_Мурзилочка была, Лилик была...да кем я токо не была ;) Лулу я уже год, и менять свой ник не собираюсь =)

0

25

думаю всем ясно что означает мой ник)))что такое глюк знают все))))подписан  так всегда и везде,так как глюк он и в африке глюк :shine:

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Ваши ники