ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Забавное в мире » Вполне себе реальная история ;)


Вполне себе реальная история ;)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

…Алиса никогда не видела такой странной гусеницы. Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто… Ты… - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком. «А может мне тоже покурить» - подумала Алиса… И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского шалуна…

ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА…
…До самого утра…
…пока не проснулась…
…от нестерпимой головной боли…
…в луже собственной блевотины…
…в однокомнатной квартирке…
…на окраине Салтовского жилмассива…
…Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк… и книжка «Алиса в зазеркалье», заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями…
- А..ХУ…Ь! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди  и трехдневную щетину.
- Блин… завязываю. - в очередной раз клялся он себе…

0

2

Действительно, реальная история)))))

0

3

LOL :)

0

4

:D точно реальная
Мы недавно празновали день студента у моей одногрупницы и мой знакомый Женя оч напился.....проснулся с утра, ппожаловался как ему плохо, а потом спросил:" А кто доел вчера тот киеский торт?"...все начали переглядыватся ...но торта никто не помнил , так как его не было....зато Женя помнил, как мы все его ели и что оставался кусочек, который он хотел сьесть с утра....чесное слово -торт не покупали...

0

5

В Бразилии 12-и летний мальчик Умер от того, что он съел Ментос (конефеты такие жвательные , кто забыл)) и запил все это дело коллой!!
После чего взяли в будылку с коллой высыпали пачку Ментоса, Бутылку просто порвало......

0

6

Angel......ВОТ ЭТО ДА!!!!    Не зря колой чайники от накипи чистят, а спрайтом окна моют!!!!!

0

7

Ух насчет спрайта я не в курсе, буду знать))

0

8

а вот интересно какое приминение есть фанте?!

Отредактировано inna (2007-02-28 01:14:24)

0

9

разьедает ржавчину??:)

0

10

череповецкий еженедельник "Курьер" объявил среди своих читателей конкурс на лучшее описание собственных эротических похождений. Конкурс будет идти целый год. По истечению срока представительное жюри подведет итоги. Победителю будет вручен приз - 5000 презервативов.

Отредактировано Angel (2007-02-28 18:41:45)

0

11

ха ха . . . фирма "РваноПрезерватиШ" обьявляет акцию . . .
кто купит более 100 презервативов. . .
получит в подарок детскую коляску)))

0

12

В Ярославле мертвая старушка четыре года пролежала непохороненной на кухне своей квартиры. Тело превратилось в натуральную мумию. Тело усопшей обнаружили лишь благодаря тому, что в доме меняли трубы и слесарям необходимо было попасть в квартиру. Она была вскрыта после того, как выяснилось, что с 1993 года одинокую женщину никто не видел. Старушку не искали. Ее исчезновение не заметили ни в жэке, ни в отделе социального обеспечения, хотя она не платила за квартиру и не получала пенсию.
Да уж....

0

13

Angel
эт тему я тож слышала

0

14

Angel
Прискорбная история

0

15

А может и мне неплатить? мож незаметят)))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Забавное в мире » Вполне себе реальная история ;)