ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Не могу подойти первой...


Не могу подойти первой...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мне очень нравится один парень в технаре, но не знаю как к нему подойти!  :blush:
Помогите, а?

0

2

У меня тажа проблема. И мне подскажите...

0

3

вот я играю глазками)))) со всеми)))) кто ловится - подходит сам))))

0

4

почему-то мне вспомнилась одна моя история...
Уж очень мне понравился парень из параллельной группы, я всё о нём узнала... потом боялась встречаться взглядом, краснела... мы ездили на одном трамвае, я старалась всегда попасть с ним, поболтать.... так продолжался год. Потом когда отношения у нас стали более-менее приятельские, после поездки курсом в какой-то там музей, я просто нагло ему сказала: а Женя проводит меня, а то страшно идти! Ну Женя и проводил.... всё было мило, я чувствовала, что нравлюсь ему и ждала ответного шага... а шага не было..... потом как-то наступило лето, связь мы потеряли. Только один раз также мило погуляли, но у меня был парень.... так что ничего продолжать Я не стала, так как от него инициативы 0. Потом у него появилсь девушка, а мне было очень обидно. Как так, ну я же вижу, что нравлюсь ему! Вот так потихоньку я начала становиться ему ещё ближе: больше разговаривала, читала нотации))))) Опять-таки была в курсе их отношений, конечно не от этого самого парня.... слухи-слухи, но я знала, что у них там не всё гладко было. Они расстались.... И в один прекрасный (а может и ужасный) день я просто нагло сказала - а пошли в кино! Мы вроде как были же приятелями, вот поэтому.... но всё равно чувствушь себя как-то не так... и всё время до начала наших отношений я делала только шаги к нему, добивалась что ли....
Мы начали встречаться..... и расстались по моей инициативе через НЕДЕЛЮ! Под конец просто это скорее всего уже в привычку переросло, что я его добивалась. А добивалась получается больше 2х лет. Стоило ли? Даже и не знаю.... но парень-то влюбился, а мне он зачем теперь. Я не желаю быть мамочкой в отношениях. Девушку должны добиваться!

0

5

а почему просто не подойти и не познакомиться???? чего бояться-то???
мы живем один раз в жизни, почему бы и не сделать первый шаг самой???
парни это всегда оценят, подойди познакомься, а потом он поймет, и дальше будет за тобой и ухаживать и тп и тд.... многие парни это оценят!
мне мои друзья-парни, говорили, что если девушка делает первая шаг, в этом ничего плохого нету, а наоборот, парни становятся уверены, в том, что он ей уже нравится, значит дальше нужно брать инициативу в свои руки...
ты ничего от этого не теряешь - раз.... два - если получится все не совсем хорошо, то на своих ошибках поучишься, три - будет что вспомнить... =)
я один раз делала первый шаг и все получилось классно... мы встречались.... все было замечательно...
не бойся подойти, взглядами будет все так долго длиться... что уже потом надоест....

0

6

Алекса перестань строить глазки , У ВАС есть общие знакомые ?
Если нет тогда попробуй в наглую...

( это всё советы.. может и неверные , тебе решать что лучше , но попробовать однозначто стоит поскорей , чтоб не как у Сэл )

0

7

Спасибки всем! Вы меня духом подняли! Попытаюсь что-нибудь сделать на след. недели... может быть и получится))) пожелайте мне все удачи!))))

Тиночка написал(а):

что уже потом надоест....

это уже и так надоело)))

0

8

у меня был такой случай, мне нравился парень, он с соседнего двора.. мы не были знакомы, и я решила сделать первый шаг... я подошла ззади и закрыла ему руками глаза) вы б знали как у меня коленки подламывались подо мной), когда я убрала руки, сделала удивленое лицо и сказала что обозналась ,так мы и познакомились, и потом он мне так всегада делал)) и через неделю или две мы начили встречаться))

0

9

а через общих знакомых можешь только выяснить его интересы и все....
не надо нмоер теефона и чего-нить еще... многим парням не нравится, когда девушка выведывает про них все через третьих лиц...
кароче, делай шаг, первой..
потом расскажешь... кто знает может все будет супер...
и главное не сильно настраивать себя на лучшее... а то если получится плохо, потмо будет вдвойне хр..ново

0

10

Почитал почитал подумал подумал. Помойму все просто подходишь и говоришь "Привет как дела ? Че делаешь сегодня вечером ? Кста я тебя люблю !!"

Со сколькими девушками я так перезнакомился с ума сойти.  Хотя бывали и неудачи но по большому щету мне отвечали взаимностью. Так что не парьтесь
главное уверенно подойти (а не мямллить штото типа эээээ... ну ты знаешь я вот тут подумал ээээ... ну типа ты мне нравишся и все такое).

PS Да и чуть не забыл - Дефчонки я вас всех люблю !!! Вот так и этим все сказано.

Отредактировано something else (2006-11-18 23:47:10)

0

11

парню проще так сказать... точнее не проще, а это более естественно))))

0

12

Sale написал(а):

парню проще так сказать... точнее не проще, а это более естественно))))

Вот вспомнил тут... давным давно было (вроде класс 6 еще был) сижу на уроке дефчонка мне глазки строит (про себя думаю а что симпатишная раз так смотрит значит я ей нравлюсь раз нравлюсь значит подойдет рано или позно сама а не подойдет значит я ошибся). Щас я понимаю что надо делать все самому неважно парень ты или девушка главное не ждать а действовать. Все больше хотят фактов чем просто намеков.

Отредактировано something else (2006-11-19 23:23:05)

0

13

something else написал(а):

"Привет как дела ? Че делаешь сегодня вечером ? Кста я тебя люблю !!"

это называется бросаться словами...

something else написал(а):

главное не ждать а действовать.

конеш, тут согласна...
лучше сделать, чем жалеть, что вот а я могла бы подойти, а не подошла, и теперь он ходит с какой-н мымрой, которая подошла сама..... и тп и тд

0

14

Тиночка "это называется бросаться словами..."
Имел ввиду что не стоит выстраивать заумную стратегию что дак как когда с какой стороны. А просто сказть то то что чуствуешь - быть самим сабой (какбудто общаешься с лучшим другом)

0

15

Я соглашусь и с something else.Что надо проявлять активность и не ждать.
Алекса  :Так что, если ты чего-то хочешь познакомиться - сделай это! Ты ничего не потеряешь!
Sale тоже права - для парня более естественно подойти и познакомиться!

Я вот могу сказать, что был случай в метро, когда ехали со мной в вагоне 2 очень симпатичные девушки и одна из них,заметив меня,начала мне активно строить глазки....при этом она так очаровательно и мило улыбалась, что невозможно было не познакомиться)). Она очень четко дала понять, что заинтересовалась  :)
Просто 5+ и зачот-автомат!

0

16

Всем, привет!
Интересную тему Алекса задала....
А у меня тоже самое, мне нравится одна девушка в технаре, но я не могу к ней подойти, боюсь, что отошьёт....
Так как было уже такое и я целый год страдал из-за безответной любви.... А теперь вот её встретил!

0

17

Евгений Кисляков
Симпотичный парень, стихи пишет! Кому такой не понравится?))))
Не робей!)))

Эх-х... Легко говорить....((

0

18

Ребят, вот я заметил интересную вещь за собой. Обычно когда много загруза в институте или на работе, лица у всех томные. Решил для себя маленький эксперимент провести...Приехал домой и попробовал перед зеркалом улыбнуться. В результате узнал, что даже если хорошее настроение и я внутри улыбаюсь - снаружи мышцы сократились не так как я ожидал.....и в результате  улыбки нет или она малозаметна!  :(  Ведь никого не удивит, что улыбаясь мы показываем свое позитивное расположение к общению! Ну я потренировался перед зеркалом и подобрал наиболее выразительную улыбку :)
Всем хорошего настроения :blum2:

0

19

Priest, прикольно!
Надо тоже потренироваться))))

0

20

Алекса, спасибо тебе за такой комплимент!
Очень приятно)))))))
Ты тоже симпотичная девчонка, и рисуешь хорошо  :)  ;)

0

21

Если я не могу подойти первым - я могу подъехать первым! :)  Например, на катке! Все-таки зима уже как-никак началась. Жду когда зальют катки и жду новых знакомств  :declare:

0

22

люди а представьте подходишь к парню который давно тебе нравитьься а он тебя посылает нук в переносном смысле что тогда делать??

0

23

ZARINA.PRINCESS написал(а):

люди а представьте подходишь к парню который давно тебе нравится а он тебя посылает нук в переносном смысле что тогда делать??

Ничего не делать! Ну сама подумай - разве может быть что-то хорошее в парне, который способен послать (хоть и в переносном смысле) девушку, обратившеюся к нему с чистыми намерениями? А значит и нравиться он тебе больше не может.

PS:Ах, как всё просто. Вот ещё бы самому это понять)))))

0

24

А я вот поняла теперь, что намного хуже всего этого когда у тебя с молодым человеком только начинаются отношения - вот это то нервотрепка!!!!!!!!!!!!
У меня тогда ощущение что я страдаю параноей с плавным переходом на шизофринию:))))) - клиника вообщем полная

0

25

Да уж... У парней то же самое))))

0

26

Да наверно..........
Не знаю..........я когда не в процесе начинания отношений понимаю мотивацию противоположного пола...........но как только начинается процес у мя мозги как-то отключаются...........:))))

0

27

Мозги? А в любви голова вообще это некчёмная штука!!!))) Если работает голова, то не любишь, а если доверяешься сердцу, то голова мешает!

0

28

Shpangout написал(а):

А в любви голова вообще это некчёмная штука!!!)))

О да! Я с тобой полностью согласна!

0

29

Да уж... Если голова работает, то это что угодно, только не любовь)))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Не могу подойти первой...