ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Какие вы...?


Какие вы...?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Давайте попробуем познакомится ближе....давайте раскажем о себе родном что нибуть хорошее и что-нибуть оч плохое ....что-нибуть что мы хотим в себе исправить и это нам удалось и что-нибуть что уже не исправиш...что-нибуть чем мы ярко отличаемся от други (даже если эти другие и не очень это замечают) и чем мы гордимся...и вообще давайте просто похвалим сами себя.....это же так приятно (поднимем же себе настроение на которое не очень позитивно влияет холод)!!! :)

0

2

Давай знакомиться! Ты хоть пример покажи, а то никто не знает с чего начать)))))
Ну так: мне 23, зовут Саня, работаю, учюсь, любил, люблю и надеюсь буду любить себя))))
Теперь ты... Имя Инна, я так понимаю, а дальше?)))

0

3

меня, Татьяна, 17 лет, учусь в универе, на макроэкономическая информатика и статистика...
в будущем программист и экономист =)
подрабатываю на Европе +
я оч общительная, веселая... закончила хореографическое отделение в МГЛ, получила красный диплом, со всеми 5! =) гордость моя...
ну еще, минусы мои... я всегда говорю человеку все в лицо, свое отношение никогда не скрываю, льстить я не умею... поэтому часто ссорюсь...
и со мной не возможно спорить, я всегда права =)))))))))))))

0

4

Имя ,Рамиль 15 лет родился в Москве . . .  В себе Я ничего не люблю . . .
Однако я очень , и очень ХОРОШИЙ . . . . . . . .
Мой наверное гланый недостаток -
- это Л Е Н Ь . . . ( во сновном относительно учёбы ).
А так я просто веселый паренёк . . . только вот дома почему то очень серьёзный..
Хочу перенести эту серьёзность и на улицу.

0

5

Сашка . . .. 18 лет . . .
живу и учусь на данный момент в Уле . . .
специальность Дизайн Архитектурной Среды . . .
до этого закончина АСА ( архитектурно-строительная академия) тож как и Таня с красным дипломом . . .
увлекаюсь боди-артом . . . росписью . . .графикой . . реставрацией . . .
люблю психологию . . .

я довольно таки влюбчивый человек . . не умеющий сидеть на одном месте . . . постоянно ищущий чего то или кого то . . . в минусы могу приписать что я быстро меняю мнение . . . тобишь меня легко переубедить . . . люблю спорить . . . доводить людей до края . . .  вообще то очень бесявая личность с одной стороны . . . ну а с другой  девченка которая ценит дружбу . . . любит свободу  . . .  и страраеться жить для себя . . .

0

6

Лекс написал(а):

Скажи, а как ты умудрилась уже закончить АСА, если тебе не так много лет?
Просто мне 23, но я до сих пор студент( заочник, правда))), учусь во МГАВТ с 98))). Мы с ребятами шутим, что учёба это болезнь и мы неизлечимо больны)))))

0

7

училась с 9 класса . . .на вечернем отделении . . . меня взяли при поступлении сразу на 2 курс . . . этим летом закончила . . .   вот  :)

0

8

Ну тогда просто прими мои поздравления!!! ;)
Ещё один вопрос: как дизайн архитектурной среды сочетается с бодиартом?)))

0

9

это все Искусство . . . а оно  -  моя жизнь . . .

0

10

Везёт вам мне красный диплом только во сне снится ....
Иногда ощющение что в инете только ботаники ... :lol: Сутулые с огромными очками, и прыщявые... :lol:
Но это стереотип ....
Кстати тож хочу на Архитектурно - строительное направление.

0

11

limar

Знаешь мой красный диплом то не особо цениться . . .
нужно высшее  для того чтобы работать нормально . . . 
буду надеяться что доживу до 6 курса . . . 

я если честно тож не особо люблю учиться  . . . (эт я к тому что я не ботан)
но просто здеся в политехе . . то чем я занимаюсь, учебой неназовешь . . . тут постоянно где то лазиешь что то рисуешь чертишь создаешь испытываешь . . . одно движение . . часть занятий проходят на обьектах . . . это очень захватывает . . . задания разнообразные . . . сейчас к примеру работаю над проектом городского молодежного парка . . .
вообще у нас очень интересно учиться . . . так что если решишься то милости просим . . .   :)

0

12

Я , как Shpangout догадался, Инна, 21 год....
Довольно разностронняя личность - и физ-мат школу закончила (хорошистка - ну, не могу я над книгами долго "парится", хоть и легко дается математические науки), и школу живописи и скульптуры с отличием (это моя гордость, тем более что призер многих конкурсов....), а щас учусь на инженера по защите информации и инфармационных систем - чесно признаюсь, подобный инженер из меня плохой, так как я живу творчеством иного рода и потому подумываю летом поступить на архитектуру и дизайн....

Лекс написал(а):

увлекаюсь боди-артом . . . росписью . . .графикой . . реставрацией . . . люблю психологию . . .

увлеченпия анологичные, только еще люблю почитывать историческое и философское что-то....
Счита себя слишком мягкой ( мне тяжело отказывать людям, а для друзей так и последнее отдам), рассеяная ( я вечно вся в мыслях,идеях, творческих планах)-могу месяц подбирать подарок на день рождение, а за неделю до торжества забыть и про празник и про подарок(меня прощают пока что...), с одними людьми - душа компании, а с другими - мне скучно и я молчунья, люблю путешествия ( дорога мой дом, я, просто, дочь военного) , особенно неожиданые или такие которые я только что спланировала....

Лекс написал(а):

я быстро меняю мнение . . . тобишь меня легко переубедить . . . люблю спорить . . . доводить людей до края . . .  вообще то очень бесявая личность с одной стороны . . . ну а с другой  девченка которая ценит дружбу . . . любит свободу  . . .  и страраеться жить для себя . . .

аналогично...вообщем я немногго сумашедшая, но с первого взляда так и не скажеш:))))
и все это как мои плюсы, так и минусы, в зависимости от ситуации.. :)

0

13

Очень приятно со всеми познакомится... :)

0

14

Собственно, теперь я=)
Зовут Инга, мне 18... учусь в институте.....учусь хорошо, отлично.

1. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ:
а. холодную зиму, снег
б. ждать...
в. когда растаптывают душу делая вид, что делают приятное...

2. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
а.что было тогда, когда ничего не было?!
б.почему небо нежно голубого цвета?!
в.зачем в людях ненависть?!

3. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
а.бездна
б.конец
в.насекомые

4. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
а.быть равнодушной
б.летать
в.водить авто

5.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
а.гуляю
б.учусь
в.капризничаю

6. ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
а.в Париж
б.в прошлое
в.в будущее

7. ОДНА ВЕЩЬ, КОТОРУЮ  Я ЛЮБЛЮ:
а. улыбаться!!!
:angel:  :angel:  :angel:

0

15

19 лет. Учусь в ТюМГНГУ  на Инжинера построительству и эксплуатации нефтегазопроводов и нефтегазохранилищь 2-й курс, Подробатываю восновном в летнее время Проводником.))

0

16

меня зовут Алиска:) мне 15 лет, вот летом будет 16...осталось только дожить до этого.
я учусь в нашей городской гимназии №1, в классе с английским отклном, люблю театральное искуство, и поэтому хожу в наш клуб "Resonanсe"  опять таки с английским уклоном. Поставили уже "Белоснежку и семь гномов", "алису в стране чудес", каждый год празднуем Halloween. щас планируем поставить  какие-либо пьесы Шекспира, вотЬ. Люблю гулять по ночному городу с музыкой, часто это делаю сама, дабы подумать.. а так, меня можно прозвать "душей компании", пытаюсь быть активной во всем:) также люблю ходить на природу, на скалы, это что-то...ну и конечно же люблю всё, что связано с водой:море, дождь.
Также я капризна бываю, спорю часто со всеми, люблю это делать особенно с учителями :) могу помочь в трудную минуту друзьям, но их предательство не прощаю

Отредактировано Зайченок (2007-02-28 16:38:41)

0

17

Мне 20 я прыщавый очкастый сижу за инэтом...)))(шутка)))
Мне 20 и я закончил 9 кл пту (помошник машиниста) ща на3 курсе колледжа (повышение квалиф) собираюсь в преподы пойти (часто заменяю преподов у себя в коллед)))) Мне Сч нравица))) и меня уже приглосили  (ту сэсию сдал без 3 а ща раздолбайничаю тк понял что мне эта профа ненужна(((( (но всё одно доучица нуно, тк просто 3 курса выбрасывать влом )))) Ща начил опять нормально занимаца...))))
студенту у кого вёл говорят что я прикольным преподом был-бы (они незают что я и хочу им быть...))) Хотя конечно может льстят, но врятли.
Да и я непросто так сижу и смотрю чтоб они просто сидели , а довал им новые темы...

Отредактировано Зуботычка (2007-03-10 04:11:06)

0

18

я ЗАрина мне 15 лет живу в киеве есть ужасный недостаток это то что мне невозможно доказать свое мнение постоянно спорю и надоедливая неумею готовить но очень бы хотела научиться

0

19

ZARINA.PRINCESS написал(а):

я ЗАрина мне 15 лет живу в киеве есть ужасный недостаток это то что мне невозможно доказать свое мнение постоянно спорю и надоедливая неумею готовить но очень бы хотела научиться

Ну хорошо, что хоть сама это понимаешь;) Но умение признавать свои ошибки это есть признание истины, а разве не её мы все ищем?;)

0

20

да конечно же ее но некоторым пофигистам все равно на истину

0

21

ZARINA.PRINCESS написал(а):

да конечно же ее но некоторым пофигистам все равно на истину

И ты одна из них?;) :D

0

22

нет конечно кому кому но мне на истину не пофигу я наверное с рожддения занимаюсь ее поисками

0

23

Зовут меня Лена. Мне недавно исполнилось 27... У меня 2 сына Вася и Сема. Закончила ВЗФЭИ по специальности ГМУ. Работаю в гипермаркете завотделом, надеюсь получить повышение.
Не люблю лук, ложь, предательство.
Люблю шоколад, внимание, жизнь.
Я всегда улыбаюсь, даже если мне совсем хреново, и это наверное меня спасает от уныния, и дает силы смотреть с оптимизмом на мир.

0

24

Лена написал(а):

Я всегда улыбаюсь, даже если мне совсем хреново, и это наверное меня спасает от уныния, и дает силы смотреть с оптимизмом на мир.

Завидую!!! А мне вот тяжело прятать свои чувства... Если в жизни всё ОК, то и настроение отличное, а если хреново, то страдаю, хочется спратяться, чтобы поменьше расспросов и домогательств!

0

25

Меня зовут Ирен. Мне 19 лет, учусь на 2 курсе на юриста, надеюсь стать экспертом по баллистике. Обожаю скорость, оружие, музыку, рок клубы, секс, чтение...
В себе ненавижу упрямство и лень =)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Какие вы...?