ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Как прошел день?


Как прошел день?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

делитесь как прошел ваш день, что делали, что случилось, какие впечатления...
=)
начинаю... сходила в клуб, всю ночь тусила... и даже ничуть не устала

0

2

Фигово... как и последние 2-3 дня...

0

3

limar
почему ?!? что то случилось?!?

0

4

настроение нуль, желания поднимать нуль ,возможностей для этого нуль , и ВдоБавОк ....
...хотя.... на этом наверное всё .....

0

5

limar написал(а):

и ВдоБавОк ....

давай заканчивай фразу . . .
раз заикнулся не имей привычки недоговаривать . . .
чего там еще у тя стреслось?

0

6

Да нечаго такого ...НЕЧАГО!!!!!!

Отредактировано limar (2006-11-05 23:51:36)

0

7

limar
нее . .не верю! ты чета скрываешь . . .

0

8

Нет не скрываю.........А то что я как идиот всем подряд верю ,  и то что я упаил себя надеждой на ,
что - то хорошее  это не ТО , что стало причиной моего плохого настроения !

0

9

limar
понятно все с тобой . . .

у мя так вообще депресняк . . голова кругом . . напряг в учебе . . на работе еще долбят . . . времени катастрофически не хватает . . .ни охото ничего делать . . . седня целый день работаю . . .бесит уже. . .КОШМАР!!!!

а ты давай поднимай свое настроение. . .

0

10

...а у меня день чудесненько прошел - встретила людей которых давно не видела - так приятно поговорили....я не даю заботам и погоде портить мне жизнь...встаю каждое утро - улыбаюсь и говорю себе, что все отлично...а потом опять работа,учеба, нехватка времени...но я этим наслаждаюсь, так как пока получается найти позитив....и вообще если я себя ни сделаю щасливой сама, то ни у кого это не получится - стараюсь счастью помогать "приходить в мой дом"

0

11

у нас снежок выпал, и так сразу настроение поднялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прямо позитив один!!!
я сидела на парах и лыбилась в окошко, а препод так на меня смотрела странно, ну и пофиг...
люблю снег!

0

12

а у нас кошмар просто а не погода . . . утром снег . . скользко . . а днем дождь . . тепло . . все тает . . .

0

13

сегодня детство заиграло в одном месте.... поиграли в снежки с одногрупниками... весело оказывается....

0

14

А у меня сейчас все дни похожи один на другой, 2 дня на работе - жду когда начнутся выходные, 2 дня выходных - тоскую по работе, вообщем депрясняк из-за развода.
Радуюсь когда снег идет, хочется выйти на на улицу и танцевать по снегом, но боюсь меня не поймут...

0

15

а я шла как-то по арбату с пар, шел снег, а я скакала, как дурочка, мои друзья, сделали вид, что меня не знают =) забавно было....
просто было на душе хорошо и все.... ничем не могла объяснить, но я серьезно скакала, и размахивала сумкой!

0

16

Блин... ужасный седня день!((
Вообщем собрались с друзьями в клуб, а мамашка разоралась и не пускает! Хотя отец не против был....(((((

0

17

день хороший) любимый подлизывался всё утро розочкой и нежными словами. А нефиг пить!

0

18

А у нас весення погода:тело, сухо, солнышко.....и настроение от этого еще лучше, хоть я и очень уже устала от своего бешеного графика

0

19

у мя все просто супер! ! !
настроение солнечное  :D . . не смотря на грустную погоду . . .
приехал мой лучший друг ! ! ! отлично проводим  время  вместе . . .

0

20

а я так устала.....не могу уже....вру могу-люблю жизнь....но оч устала и от пасмурной погоды (скорей бы снег выпал) и от всего и всех

0

21

День только начинается))) классное начало)) думаю и продолжение будет замечательным

0

22

Антигламурно, позитивно, удивительно и просто готически стильно! :dance2:

0

23

у мя просто классный седня день . . . пар не было . . . гуляли по ценру . . с Андрюхой потусили в кафешке . . . сейчас вот сидим в инет баре . . .

0

24

день прошол....... : :dinamo: очень хорофо......супер!!!!!!!!! :crazy:

0

25

День отличный, от уроков меня освободили, что б к олимпиаде по френчу готовилась, вечером познакомилась с парнем, он оказывается, такой милашечка)) вотЬ, а завтра уже олимпиада... надеюсь классно всё будети потом смогу классно оторваться вечером))

0

26

УРАА!!!!!!!!!!!!!!1 третье место по французкому, я и не ожидала что займу хоть какое-то  :dance2: вот щас готовлюсь к вечеру, буду празновать))  :pardon:

0

27

Зайченок

умничка!!!!
поздравляю!!!
удачно отпраздновать!!!  :D

0

28

а вотЬ и я))) отпразновали на ура))
Лекс
спс))

0

29

У меня все отлично! Помоему, начала привыкать к бешеному графику............и уже начинаю косо посмотривать на тех, кто оч много ноет из-за этого - значит привыкла и жизнь наладилась..........а еще я узнала, что, может, Новый год придется встречать на работе, но мы не унываем - веть везде можно хорошо время провести:)
...а я еще я, по-моему, опять влюбляюсь:))

0

30

день прошел отлично я с сестрой сьездила за подарками :rolleyes:

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Как прошел день?