ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » первый поцелуй


первый поцелуй

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

делитесь.... когда... как все было???
у меня было на байкале.... было все так романтично.... так давно... я но помню .. как будто вчера это было....
с парнем кот старше меня на 4 года был...
прошло замечательно и мне вообщем-то понравилось =)

0

2

....мне кажется, что в основном все девушки помнят свой первый поцелуй....у меня он был какой то уж очень безумный....я целовалась с человеком, с которым была знакома только день - тогда мне казалось, что это любовь "до гроба"...я с утра пошла помогать устраивать концерт и там познакомилась с ним...нам оказалось очень интересно вместе...."слово за слово" и в итоге мы в двоем целый день бродили по городу...и так как то само вышло, что поцеловались...а закончилось все через месяц и оч глупо...но я не о чем не жалею и мне оч приятно вспоминать это....это было оч мило, по сумашедшому как то ....и  мне тоже, как и Тиночке оч понравилось :)

0

3

у мя первый поцелуй тоже был давно . .помню тока что был сильный дождь . . я промокла до нитки . . замерзла . .он пытался согреть мои пальцы своим дыханием . . начал целовать каждый пальчик . . потом прижал меня к себе . . и нежно прикоснулся горячими губами. . .  сначало поцеловал в щеку . .  .потом в уголки губ . . и в сами губы . . помню как бешено колотилось сердце . . и как он расплылся в улыбке видя мои покрасневшие щеки . . и еще сильнее обнял . . .
я была в восторге

0

4

Лекс написал(а):

помню тока что был сильный дождь . . я промокла до нитки . . замерзла . .он пытался согреть мои пальцы своим дыханием . . начал целовать каждый пальчик . . потом прижал меня к себе . . и нежно прикоснулся горячими губами. . .  сначало поцеловал в щеку . .  .потом в уголки губ . . и в сами губы . .

какая романтика!!!!!!!!

а у меня, былоесли подробно, так что познакомились на дискотеке, на берегу озера Байкал.... на второй день сидели всю ночь на пирсе, в обнимку, встречали рассвет, закат, все такое....
он спросил меня, можно меня поцеловать.... я с возмущением ответила, типа знакомы всего 2 дня.... он говорит а можно просто чмок в губки и все... я говорю, ну это конеш можно, а он наврал... =) подлец, а там я уж и не могла сопротивляться... =) класс....
первый поцелуй все помнят.... все-таки на то он и первый.... главное, чтобы этот первый понравился...

0

5

Девченки, романтика какая!!!!! Особенно у Лекс!!! Мне кажется первый поцелуй почти у всех самый романтичный!!!

0

6

inna
соглашусь с тобой . . .
первый поцелуй самый чистый . . .
самый трогательый . . .
самый романтичный . . .

0

7

нет.... у меня первый поцелуй был..... мокрый :lol:
тогда казалось, что любовь, но.... оказалось, что казалось.... зато потом второй-третий.... и понеслось))) у меня настоящие романтичные поцелуи были лишь с одним человеком :blush:

0

8

Первый в 14 лет она была меня старше на год,в санатории  :rolleyes:

0

9

мой парень еще тогда, давно, знал мои две глупенькие мечты: поцеловать любимого еловека во время дождя или салюта:) как раз был у нас в городе праздник, и как обычно в конце салют... мой парень отошел на время...и тут я стою, смотрю салют, и кто-то закрывает мне глаза руками, поворачивает к себе и целует.... это было настолько  страстно, но и в тоже время нежно...вот так он и исполнил одну и моих желаний:)
Поцелуй. Так много, значит всё...
Больше взгляда и прикосновенья...
Поцелуй - всё будет хорошо.
Дольше вечности... Короче, чем мгновенье.
Поцелуй - и двое стали целым.
Поцелуй - и двое стали ближе.
Нет счастливее не свете белом.
Поцелуй - и только небо выше.
Поцелуй - не надо больше слов.
Поцелуй - и всё и так понятно.
Чудо то, что делает любовь, -
Поцелуй, как небо, необъятный.

0

10

я еще неразу нецеловалась хотя порой так хочеться

0

11

искры из глаз)

0

12

Зайченок
прикольно)))и совсем не глупенькие мечты)))

0

13

Давно это было ! Лет так с 5 назад ... Её звали Марина ( Ненавижу это имя ) ... Было в часов так 11 ночи возле её дома ... Когда я её домой провёл

Отредактировано A-ONE (2007-05-17 15:35:06)

0

14

ZARINA.PRINCESS написал(а):

я еще неразу нецеловалась хотя порой так хочеться

не переживай! успеется еще))) у меня первый поцелуй был в 15 лет... помню как раньше переживала из-за этого: все подружки уже давно ходили и целовались, а я (как всегда) "не при деле"....

0

15

да я не переживаю спасибо за поддержку дело даже не в апоцелуе а в мужском плече что бы всегда поддержка рядом была в мужском лице

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » первый поцелуй