ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто пользуется ICQ/QIP ? Возникают ли у вас в течении последней недели проблемы при авторизации? Лично я и мои друзья не можем авторизироваться, хотя так необходимо...

0

2

И у меня такая же проблема!Не могу войти в КИП,в контакт!Только
этап подключения!
Я думал, что у меня прога накрылась....оказывается не у одного меня!

Отредактировано Priest (2006-10-26 01:39:56)

0

3

Хм...Значит чето делают с сервером icq.com...

Если у вас перестал работать QIP, срочно скачайте последнюю версию. Проблема связана с обновлениями на серверах ICQ, перешлите этот текст всем своим контактам!

Отредактировано Seemann (2006-10-26 18:36:31)

0

4

У меня в асю еще реально войти, а вот в квип за последнию неделю зашла только сегодня. Хотя раньше пользовалась только квипом и проблем не было.

0

5

что такое "квип"  ?? я только асей пользуюсь непосредственно

0

6

QIP - аналог ICQ. В нем больше возможностей и по-моему он более стабильно держит подключение.

Кстати, после установки последней версии QIP(build 7981) все стало норм. Логинится как положено.

Отредактировано Seemann (2006-10-27 16:52:08)

0

7

у меня тоже косяк с асей . . .все мой заказы полетели . . . плохо . . очень плохо . . .вообще не грузиться . . .

0

8

У меня с аськой всё отлично!!!
Но вот меня терзает один вопрос: Почему вы пользуетесь кип??? Что в нём Крутого????
Или вы принципиально?))) я пользуюсь только аськой и меня это вполне устраивает!
Ответьте, кому не лень!))

0

9

Shpangout
у меня седня ася тоже работает . . . кипом никогда не пользовалась хотя практически у всего народа с которым я общаюсь стоит именно он . . парни говорят там рекламы вроде нет . . .

0

10

Да, я тоже слышал такое, но что, у всех такая слабенькая нервная система, что маленькия банер их выводит из себя???)))))))

0

11

Shpangout
возможно . . .

0

12

Повторюсь..В квипе больше возможностей, чем в аське...Рекламы нет, Удобней интерфейс, настройки, стабильность работы, поддержка подключения...

Вобщем дело вкуса...кому что...

0

13

Какие возможности? Ну например?

0

14

проблем с аськой нет....
но я без нее не могу в инете сидеть.. скука... а тах хоть и пообщаешься... =)
а квип - это же дополнение к асе... хочешь ставь, хочешь нет....
напиши в яндексе, и тебе выдадут все его возможности....
а так и ася сойдет....

0

15

Ну квип вместо аськи это всё-равно что мозила файрфокс вместо инетэксплорера, а не дополнение. Но у мозиллы я хоть преимущества вижу!!!
Просто хотелось услышать почему люди это себе вместо аськи ставят... но увы!
А зачем ты вобще в инет входишь, если тут скука???)))

0

16

Shpangout написал(а):

если тут скука???)))

я в том плане, если ищу что-нить, материал, или скачиваю песню, чтобы было с кем поболтать в перерывах.....

0

17

Тиночка написал(а):

если ищу что-нить

Тогда да...
Но если честно, то я выключаю аську, когда работаю - отвлекает очень сильно.
Приходя домой я обычно включаю комп, аську и занимаюсь любыми другими делами, если кто напишет, то болтаю. Просто иногда налетают человек пять сразу и все хотят общения - жуть!!!))) Мозг кипит и тут не до поиска и скачивания файлов))))

0

18

люди, еси у вас траблы с квипом, просто скачивайте более новую версию, оно так часто... у меня уже 7990

0

19

У меня уже 8000 )

0

20

хех, у меня уже 8010:)

0

21

Когда Пару Раз скадывает из Интернета В QiP Фиг Выйдеш из-за лимита подключения а бывает, что со второго раза эта ошибка вылазинет вот и пришлось установить есче и  ICQ  :angry2:
хотя QiP я больше люблю,чем ICQ

Отредактировано Angel (2007-02-24 23:16:32)

0

22

Зайченок написал(а):

хех, у меня уже 8010:)

Крута... Как все от жизни отстали...

0

23

Пока работала аська 5.0, я пользовался ей. Когда она накрылась, поочерёдно попробовал триллиан - не очень понравилось+глюки с русскоязычными никами - в сбитой кодировке отображаются, попробовал подключить миранду, просто не подключилась, видимо, что-то в настройках недокрутил, либо конкретно в тот раз не вышло, но я миранду сразу забросил.
Потом скачал кип. Кипом и пользуюсь (один раз не хотело включаться, пока я не скачаю новую версию, и ещё пару раз лажа была из-за лимита подключений, но дело не в этом, я думаю. У кого лимит выскакивает - проверьте качество инета. Иногда такая ошибка бывает, если инет плохой).
Скачал ещё аську 5.1, но однозначно кип мне больше нравится.
Во-первых, у меня на компьютере маловато оперативной памяти (256 мб), а я люблю включать сразу несколько программ. новая аська в этом плане сразу проявляет свою отрицательную сторону - ест ресурсов очень много, а кип нет. Во-вторых, в аське для каждого контакта разное окно, панель задач перегружается (а группировать окна в ней я не люблю), у кипа в этом плане намного удобнее. В третьих, в новой аське мне очень не нравятся смайлики.
Рекламы в кипе действительно нет, но спамеров хватает.

0

24

QiP 8020 ! Доволен ! Неначто жаловаться ... Всё работает стабильно ! А если знаешь фотожоп , то вобще супер ! Под себя можно скин сделать !

0

25

А я недавно аську удалила... не знаю зачем, но и без нее нормально живу)))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » ICQ