ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Идеалы...


Идеалы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно, а у кого какое понятие о идеальном мужчине ( для девушек) или про девушку ( соответсвенно для мужчин)? Я знаю, что идеалов нет, что в каждом куча недостатков, как и достоинств, но все же....Какой у кого идеал?

0

2

Начну с себя....
Сильный характер, что б смог справится с моей ветреностью и непослушностью, что б как за каменной стеной, что б мог "по столу ( но только по нему, а больше не почему) кулаком стукнуть" -очень конечно банально, но зато правда. Не люблю занудства и медлительности, пусть лучше чуть-чуть будет сумашедший, как я, зато скучно не будет....что б правду в лицо говорил, а не шушукался по углам, уважал бы меня ....ну и конечно умный, веселый и так далее....
Что-то мне сейчас тяжело сразу придумать, как допридумыва, то допишу :)

0

3

Знаешь, мне вот нравятся действия Жириновского, хочу быть на него похожим. Он потрясный полемик!
Если ты спрашиваешь какой должна выглядить девушка, что бы мне понравится, то тогда:

Она должна быть стройной и следить за своим внешним видом, обладать чувством юмора и настойчивостью, быть преуспевающей по всем направлениям, обладать умом, умением привлекать. Что бы она была без всяких комплексов и не рассказывала мне как ей плохо живется в этом трудном мире! Была примером для всех. Но все эти качества должны быть в меру. Если она целыми днями к примеру будет сидеть перед зеркалом и заниматься шопингом, то уж извините, а нафиг она нужна?

0

4

я . . даже не знаю . . . если честно  . . .
хочу чтоб он был терпеливый . . .жесткий где нужно . . . немного ревнивый . . .заботливый
понимающий . . . мог выслушать . . .имел свое Я. . . и мог вставить это Я куда нужно . . .а не просто трепать языком . . . 
он должен быть многогранным . . . целеустремленным . . .умеющим трезво оценивать ситуацию . . . взбалмашным. . .немного бесявым .  . .с хорошим аппетитом  :) 
соглашусь с Инной . . .
хочу чтоб не врал . . .  говорил все как есть на прямую . . .

Отредактировано Лекс (2006-10-23 15:59:55)

0

5

Незнаю, но меня притягивают мужчины которые могут меня рассмешить, особенно в те минуты когда мне грусно... а еще те котороые могут решить все мои проблемы, и сто бы он мог настоять на своем, убедить меня в своей правоте (не смотря на все мое сопративление), решительный, что бы говорил всегда правду, и не ходил "вокруг да около"... Вот есть у меня сейчас поклоник, и рассмешить он меня может, да только его хождение "вокруг да около" меня убивает. Ну пригласил бы на свидание, я может соглашусь, я ж не кусаюсь (а если и кусаюсь то не больно).

0

6

знаете, идеалы есть... но они у каждого свои....
для всех не может быть идеальный человек, а вот для одного - да...
для кого-то идеальный парень - хулиган, весельчак и тп а для кого-то - умный,серьезный...
я ценю - юмор, индивидуальность...

0

7

А я ценю в человеке доброту. Доброту и умение сопереживать.

0

8

Характер: грубоватый, в меру...агрессивный в меру, нежный в меру и к месту, сообразительный, начитанный, компанейский, желающий работать и учиться
Внешность: типичная мужская - широкие скулы, сильно выступающий кадык, можно сломанный нос, как у Кличко) сильные тяжелые руки  с выступающими венами, парочка шрамов %), отлично сложенная попка, сильные ноги :)

0

9

Аццкое_Лулу написал(а):

Внешность: типичная мужская - широкие скулы, сильно выступающий кадык, можно сломанный нос, как у Кличко) сильные тяжелые руки  с выступающими венами, парочка шрамов %), отлично сложенная попка, сильные ноги

Такое милое описание, что я аж улыбатся начала :)
Ты соблазнительно описала........

0

10

Я люблю когда мужчина похож на мужчину...Моя подруга любит худых высоких мальчиков с кукольной внешностью, например...а  яне могу на них смотреть как на объект каких либо желаний, у меня они вызывают только удивление ))))
Я хочу видеть в мужчине - воина, повелителя, жосткого, но любящего....Ведь если тебя обнимают сильные руки, с широкими крепкими ладонями, пусть с мозолями, шрамами, порезми...это приятнее чем чувствовать себя в объятиях девичьих тонких рук мальчишки ....буе карочи ))))))))))))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » О нас с вами » Идеалы...