ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Куда "катится" наш мир?!


Куда "катится" наш мир?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куда катится наш мир?! Дети выгоняют на улицу собственных родителей. Мне даже страшно подумать, что с моими может что-то такое случится. Да я сними ругаюсь иногда, да меня не все устраивает, но они вырастили меня, они жертвовали многим чтоб я получала лучшее....да и я их просто люблю! Не понимаю как можно выгнать на улицу стариков!!!! Даже детдомовские и дети алкашей с большим трепетом относятся к своим родителям....а тут тебя ростили, поили, а ты выгоняеш так как мешают они тебе или еще по какой- нибуть нелепейшей причине.....

0

2

А ты недумала что растить и поить можно и г..ом? (нет я такое со своими несделаю))))
Хоть кроме отца и бабушки они мне ненужны но тк я всётки их (остались : брат и мать) то живу с ними и двигаюсь для них и что-то делаю для них...

0

3

Потому что есть уроды!!! Тут больше нечего сказать. Единственное, что в нашей стране к сожалению слишком часто это происходит. А все потому, что культура ГАВНО!!! (простите). Мне кто-то про то, что мусульмане плохие люди говорил. А у них вот такого свинства по отношению к родным нет. Они даже своих сограждан стараются приютить, помочь им. А мы?

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Куда "катится" наш мир?!