ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Дежа вю..или любовь которая постоянно возвращается


Дежа вю..или любовь которая постоянно возвращается

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете нормально ли то что люди расстаются и сходятся? Снова расстаются и сходятся. . . опять расстаются. . . и опять сходятся . . . и так много много раз. . .

Любовь ли это? Привязанность ли это? Или просто нравится мучить себя и партнера?

Как считаете вы? Возможна такая система отношений?

0

2

Чесно говоря я даже не знаю, может им так нравиться. Но вообще я считаю: "УХОДЯ УХОДИ".
А так если подумать, ни кто от такой жизни не застрахован. Может быть это страх остаться одной или одному, может это привычка друг к другу, а может это просто образ жизни.

0

3

Вот я в ближайшее время это проверю (см тему про первую лювовь) :)

0

4

не знаю - любовь ли это... каждый случай же индивидуален, но считаю, что ни к чему хорошму это не приведёт... Люди просто делают друг другу больно.
Как сказала Лена: "Уходя уходи", а я ещё добавлю "вернулся(лась), не впускай обратно".

0

5

Мне вот одна дефчонка (мы с ней не видимся по пол года) как меня увидит сразу давай встречаться я тебя люблю потом все повторяеться еще через полгода и так уже 5 лет ))) При этом она в это время встречаеться совершенно с другими людми )) хехе забавно даже)))

Отредактировано something else (2006-11-19 23:42:06)

0

6

"Не судите и не судимы будете"
Раз нет двух одинаковых судеб, значит и нет шаблона, по кторому надо жить! Пример: моя подруга встречалась с парнем, потом рассталась. Она пыталась встречаться с другими, но в определённый момент появлялся её бывший, давал им по морде (не знаю всем или нет и не знаю насколько сильно)))) и исчезал. И так несколько лет, хотя она его прогоняла каждый раз, а сейчас они поженились и у них растёт чудный сынок Ванечка. Они счастливы!

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Дежа вю..или любовь которая постоянно возвращается