ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » "ЖивоЙ"


"ЖивоЙ"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЛЮДИ кто нидь смотрел фильм "ЖивоЙ"!?!
если смотрели то какие впечатления вызвал у Вас фильм?!?
и вообще стоит ли мне идти его смотреть в кино?!?

0

2

Стоит или нет незнаю.. Там в отличии от рекламы  ИстоРия О каком то БыДле , АрмеЙском Пьянеце ,
КатОрый По Ходу своих преключений обязательно где-нибудь,кого нибудь.... (девушек)
И вследствии своих пьянок говорит с МёРтВыми товарищами , (хотя на фоне этого явно видны государственные проблемы)
..Но СМоТРЕТЬ на этого АлКоШа НеВыНоСимО....

0

3

Ерунда, а не фильм... Реклама к нему была хорошая, а так я полностью согласен с limar

0

4

зря вы так парни . . . сегодня посмотрела этот фильм . . . мне понравился . . .

limar написал(а):

ИстоРия О каком то БыДле , АрмеЙском Пьянеце ,
КатОрый По Ходу своих преключений обязательно где-нибудь,кого нибудь....

я бы посмотрела на тебя мальчик как бы ты себя вел после встречи со смертью  . . . после того как у тебя на руках умирали твои друзья . . .после того как ты пройдешь войну . . . это оч тяжело . . .
если ты никогда не терял близкого человека( не дай Бог конешно такому случиться) то ты не поймешь этого парнишу . . .
ты осуждаешь его . . . за что?!? за то что он никак не может утопить свою боль в алкоголе . . . за то что винит себя в смерти своих друзей . . . за то что ни как не может с ними попрощаться . . . отпустить их . . .
а посчет где-нибудь и кого-нибудь . . . я уж помолчу . . .не мне девушке рассказывать вам парням об этом. . .

0

5

Мне фильм понравился...

0

6

1

limar написал(а):

КатОрый По Ходу своих преключений обязательно где-нибудь,кого нибудь.... (девушек)

Наскока помню он там почти никого.... (А рази молодёж ща нетакже? 1 попавшийся подезд) (большенство молодёжи, но невся...)
2 Кто нетерял тот непоймёт.
3 А вы там были чтоб судить? ( у меня 2 невернулись знакомых 1 вернулся и месяц пил)
4 Непридамах будет сказано...

0

7

limar написал(а):

Стоит или нет незнаю.. Там в отличии от рекламы  ИстоРия О каком то БыДле , АрмеЙском Пьянеце ,
КатОрый По Ходу своих преключений обязательно где-нибудь,кого нибудь.... (девушек)
И вследствии своих пьянок говорит с МёРтВыми товарищами , (хотя на фоне этого явно видны государственные проблемы)
..Но СМоТРЕТЬ на этого АлКоШа НеВыНоСимО....

Во-первых, приключений ни каких не было. Он лежал в коме, и ему просто привиделось, он лежал и переживал это все. А во-вторых, этот фильм про человека, который прошел войну.

0

8

я смотрела фильм высший

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Кино » "ЖивоЙ"