ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Первая любовь . . .


Первая любовь . . .

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

любовь . . . первая . . самое трепетное самое чистое и нежное чувство в жизни каждого человечка . . . она бывает разной . . . и она прекрасна в любом своем воплощении . . .грустная . . . трагичная . . чудная . . . прекрасная . . .смешная. . .
какая она была у Вас?!?

P.S.  Priest спасибо тебе

0

2

Действительно, первая любовь - самое трепетное и яркое событие в жизни любого человека! По крайней мере так должно быть! :)  И это запоминается на всю жизнь, каков бы ни был итог.
Притом ,ИМХО, не важно в каком возрасте она имела или имеет место...главное, что человек чувствует внутри тепло, которым он хочет поделиться....

P.S. Лекс, тебе тоже спасибо, что поведала мне сокровенное!
      Что нас не убъет - сделает нас сильнее! :)

У меня ,например, первая любовь имела место когда я учился на 2-м курсе института...Я открыл очередной выпуск нашей институтской гаеты и на развороте были фотографии 12 участниц нашего университетского конкурса красоты. И притом среди них я тут же обратил внимание лишь на одну, она была с первого курса.
Скажу честно, подойти к ней было не так уж и легко...парень я скромный, да и всвязи с конкурсом вокруг неё было достаточно ребят... Но я влюбился очень сильно и думал о ней часов 18 в сутки))), а оставшиеся 6 спал, поскольку силы заканчивались...
И я воспользовался своим мастерством стихоплетства))) Написал про неё стихи, в которых изложил свои мысли по данному вопросу :)  Нашел её расписание и пришел к аудитории, где у неё была пара...Как раз был перерыв и она гуляла по коридору со своими подружками. Я к ней обратился и увел в пустую соседнюю аудиторию...Там я достал листок со стихами, протянул ей и спросил "Что ты об этом думаешь?" :) ...Она улыбнулась и сказала, что это очень здорово.
  Потом мы с ней разговорились и я взял у неё телефон...
  Следующее  полноценное свидание у нас получилось только через 3 месяца в её родном городе, Геленджике...куда я заехал с родителями, когда отдыхал на море! Это было супер :)
А потом все как-то утихло...перестала отвечать мне на смс, в универе стали редко видеться...утихла любовь-морковь! :(  И я так и не знаю почему.
Но мы порой пересекаемся в институте и всегда готовы приятно поболтать....а что будет с нами дальше - пока никто не знает! Продолжение следует...
  Иногда я подумываю о том, что может это просто влюбленность, но могу сказать, что таких теплых чувств я не испытывал ни к одной из девушек, с которыми встречался после знакомства с ней.

0

3

Я в садике впервые влюбился... Мечтал о свадьбе... Щас эту девочку встречаю и не понимаю, что мне вне тогда могло понравиться...

Потом расскажу Вам одну историю о влюбленности, она странная и наверно не такая как у всех... Но это потом!

0

4

Иван написал(а):

Потом расскажу Вам одну историю о влюбленности, она странная и наверно не такая как у всех... Но это потом!

Ты меня уже очень заинтриговал....

0

5

А у меня первая любовь в была в школе в пятом класе, хотя скорее влюбленность.... Закончилось все довольно банально - я как всегда переехала и больше его не видела.

0

6

Да. Главное любовь с влюбленностью не путать :)

0

7

Priest написал(а):

Да. Главное любовь с влюбленностью не путать

А как отличить?)

0

8

inna

Мне почему то эту историю страшно писать...

0

9

Иван
страшно?!? . . . че там за история такая!?! . . . :blink:
жутко интересно . . .  :)

0

10

Иван
Просим, просим!))
Рассказуюй!)

0

11

Seemann написал(а):

А как отличить?)

Хороший вопрос  :)
Я думаю, что прежде всего надо заглянуть в себя и понять , что ты хочешь:
быть с этим человеком (влюбленность) или ты готов для него делать все, что в твоих силах и готов дать ему, все что сможешь, возможно даже свою жизнь (это уже ,наверное, любовь).
Это мое мнение:)

0

12

Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать...
и если она останется с вами – так тому и быть!

0

13

А я вот по настоящему, мне кажется, ни кого не любила. Так вот только влюбленности были временные.... Иногда думается, что есть ли человечек, которого я б смогла полюбить? и грусно как то становится....Но я верю что жизнь прекрасна и что завтра будет день лучше сегодняшнего... :)

0

14

ИВАН
Раскажи, не томи ожиданием.....

0

15

2 Inna:

и грусно как то становится....

Знакомое ощущение

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Первая любовь . . .